Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

понятно, последний вариант моя МП не поддерживает, а из первых двух существенная разница которую брать?Prescott:Miki+
DDR3- https://ru.wikipedia.org/wiki/DDR3_SDRAM" target="_blank
DDR3L - низковольтная версия DDR3
DDR3L ECC - низковольтная память c ECC //ru.wikipedia.org/wiki/ECC
не поверишь, но 8 гиг забиваются в хлам, иногда из-за этого вылетают проги, буду ставить 2х8Гб, так как моя МП поддерживает макс 32 то как раз останется в будущем еще два слота по 16ГигPrescott:Miki+
RAM: DDR3 8Gb Hynix 1333 (PC10600 HMT351U6CFR8C-H9N0) (2x4GB)
А с этим что не так ?