Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
Andrey235
Member
- Откуда: Киев
InHale
Может, я не прав, но в рейтинге участник появляется только после выполненного задания.
Может, я не прав, но в рейтинге участник появляется только после выполненного задания.
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
InHale
Когда выполнишь хотя бы одно задание тогда и появишься в списке.
Когда выполнишь хотя бы одно задание тогда и появишься в списке.
-
ronemun
Advanced Member
6901 це бігжаба, але з відносно малим ППД (меньшим ніж у 70хх чи 80хх). Тре вкластись в 4 доби (з часом відправки даних на сервер), тобто на крок 57 хв. Твій профільний проц встигне, але попробуй спіймати 6903 чи 6904 - в них ППД у 2 рази вище, зате у 2 рази довше рахуються, тре вкластись у 5 діб, час на крок <72хв. Може встигнеш.
-
Alexsandr
Member
после отправки результата вычислений +обновление баз (несколько часов) должен появиться в команде.
-
ronemun
Advanced Member
colapc
GipeR
InHale
Після отримання паскея, бонуси починають нараховуватись після 10 зданих завдань і тільки для процесора. Тому на початку великих задач не беріть, 10 коротких, типу 80хх.
GipeR
InHale
Після отримання паскея, бонуси починають нараховуватись після 10 зданих завдань і тільки для процесора. Тому на початку великих задач не беріть, 10 коротких, типу 80хх.
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
Сколько начисляют за 6900? На профильной системе пишет, что около 65к, причем ppd около 34к - это разве бигжаба? 
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
chip
Обычно задания больше 10 Мб считаются бигжабами
Обычно задания больше 10 Мб считаются бигжабами
-
Freddy Krueger
Member
chip
Конечно БЖ. Какой шаг? У меня на таком же конфиге был около 26мин
Конечно БЖ. Какой шаг? У меня на таком же конфиге был около 26мин
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
6900 в памяти занимает около 1Гб, остальные были на порядок поменьше, зато с большим ppd - так что непойму в чем прелесть бигжаб?Денис97:chip
Обычно задания больше 10 Мб считаются бигжабами
Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
27m15sFreddy Krueger:chip
Конечно БЖ. Какой шаг? У меня на таком же конфиге был около 26мин
-
Freddy Krueger
Member
chip
Скорее всего видео просаживает шаг.
В чём прелесть БЖ? Надо знать где и какие ловить
Скорее всего видео просаживает шаг.
В чём прелесть БЖ? Надо знать где и какие ловить
Номер задачи: 6903 (10-7-51)
Имя задачи: ha_shooting
Размер задачи: 54,59 МБ
Размер результата: ~ 212,2 МБ
Очки: 253442,10
Фреймы: 100
Ядро: GRO-A5
IP сервера: 130.237.232.237
Очков в час: 2881,54
Очков в сутки: 69157
Ср. время на шаг: 0:52:46
Bonus factor: 11,1619
Client.cfg: bigpackets=big
Завершено: 10%
[color=silver]FahSpy 2.0.1[/color]
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
Вот на примере CPU задания 8004 можно сказать следующее:
1) Без GPU выдается 1565 очков;
2) С заданиями на GPU 762x выдается 1540 очков;
3) Если серферить в интернете хромом, то выдается 1475+-10 очков.
На этом пока все, искренне ваш log.txt
1) Без GPU выдается 1565 очков;
2) С заданиями на GPU 762x выдается 1540 очков;
3) Если серферить в интернете хромом, то выдается 1475+-10 очков.
На этом пока все, искренне ваш log.txt
Последний раз редактировалось chip 10.01.2012 14:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Freddy Krueger
Member
БЖ более чувствительные к "помехам", посчитай пару шагов без видео, посмотрим... Но если чисто смотреть со стороны ппд, конечно лучше с видео считать, мне к примеру невыгодно, GPU не покрывает потерю ппд проца.
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
Я так понимаю, что если удалось поймать 6900, то теоретически можно ловить все 690x?Freddy Krueger:БЖ более чувствительные к "помехам", посчитай пару шагов без видео, посмотрим... Но если чисто смотреть со стороны ппд, конечно лучше с видео считать, мне к примеру невыгодно, GPU не покрывает потерю ппд проца.
-
Freddy Krueger
Member
chip
Всё правильно, но только под линуксом и только до конца этой недели
Всё правильно, но только под линуксом и только до конца этой недели
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Походу у нас только 2 человека смогут считать бигжабы 
-
Alexsandr
Member
Поймал 6903, уще не знаю время на шаг.
подскажите как в кубунте с командной строки удалить каталог созданый под рутом?
подскажите как в кубунте с командной строки удалить каталог созданый под рутом?
-
Freddy Krueger
Member
chip
Возможно список не обновился, во всяком случае если сервак выдал задание, значит он ждёт его обратно готовым
Последние три исключительно линуксовые.
Alexsandr
Кубунта убунта одно и тоже? Я обычно набираю в терминале sudo nautilus энтер пароль и энтер, nautilus это файловый менеджер, у тебя может быть другой.
Возможно список не обновился, во всяком случае если сервак выдал задание, значит он ждёт его обратно готовым
Alexsandr
Кубунта убунта одно и тоже? Я обычно набираю в терминале sudo nautilus энтер пароль и энтер, nautilus это файловый менеджер, у тебя может быть другой.
-
Alexsandr
Member
в целом одно и тоже, только оболочка оболочка должна отличаться (нужно на кде наверное сменить, но нужно ли перед этим удалять старую?).
Добавлено через 53 секунды:
6900 есть в http://www.linuxforge.net/bonuscalc2.php" target="_blank
Добавлено через 53 секунды:
6900 есть в http://www.linuxforge.net/bonuscalc2.php" target="_blank
-
Freddy Krueger
Member
Та ненадо менять оболочку, может там какие то тонкости, ещё убьёшь систему. Поэтому считай жабу, возможно успеешь ещё одну принять.