Предновогоднее тестирование World of Warships. Раздача инвайтов для читателей Overclockers.ua!

Обсуждение статей и новостей сайта
Закрито
Автор
Повідомлення
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На это администрация и рассчитывала.
Но эффект будет таков: реактивные аккаунты и занятые ники. )
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Всем кто оставил заявки - код доступа будет, ждите!
Дайте wolfsanek'у передохнуть :kbd:
nakamiodori
Member

Повідомлення

заявка на инвайт World of Warships
Videum
Junior

Повідомлення

Заявка на инвайт World of Warships ! :super:
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

Заявка на инвайт World of Warships
MaDMaN251974
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

и мне плс
Mirei
Junior
Звідки: Москва

Повідомлення

Заявка на инвайт World of Warships
Axill
Junior

Повідомлення

заявка на инвайт World of Warships
JabaVODO
Junior

Повідомлення

Заявка на инвайт World of Warships
AvenNyan
Junior

Повідомлення

заявка на инвайт World of Warships
WarmasterHorus
Junior

Повідомлення

заявка на инвайт World of Warships
kozak_sirko
Junior
Аватар користувача
Звідки: PetrykivkaUA

Повідомлення

Можно и мне инвайтик

заявка на инвайт World of Warships :)
vladb2000
Junior

Повідомлення

«заявка на инвайт World of Warships
flash 84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

заявка на инвайт World of Warships :beer:
Slate
Junior

Повідомлення

Приветствую. прошу инвайт на World Of Warships.
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Заявка на инвайт World of Warships! Заранее спасибо!
Armagedon
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

заявка на инвайт World of Warships
xaluk08
Junior

Повідомлення

заявка на инвайт World of Warships
kapkan
Junior

Повідомлення

Приветствую. Желаю потестить World of Warships.
З.Ы. Играю с ЗБТ WoT.
runi
Junior

Повідомлення

Буду благодарен за инвайт. :beer:
Закрито