Именно поэтому и тех. работы.ATIRadeon:neo89skynet
Грамотно, а если завтра обвал курса, а люди хотят сейчас вывести?
Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
Kronus
Member
-
Shtaufaker
Member
- Звідки: Николаев
ATIRadeon
Не храни на найсе. И если сайт падает, то майнинг всё-равно работает.
Не храни на найсе. И если сайт падает, то майнинг всё-равно работает.
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Лежит уже пол.дняATIRadeon:Только у меня сайт найсхеша приболел последнее время?
-
neo89skynet
Member
- Звідки: Україна
Понятно что проще может кому-то на найсе, но че вы прицепились к этому найсу, лучше на пуле майните, больше же профитность... 
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Это не документы купли продажи, криптовалюта не является деньгами или платежным средством, она является имуществом и налогами облагается как имущество, потому транзакции по договору обмена совершаются, по сути бартер, так же как квартира на 10 вагонов зерна.46Tolik:т.е. в документах купли продажи на недвижимость указана цена в битках? Указан адрес транзакции и тд и тп?Lucas55: далеко не первые. Уже несколько лет назад можно было и дома и квартиры, и те же Ламбы покупать Битком
Или же все таки в валюте?
А в Украине такие договора не являлись бы законными, потому что крипта незаконна (не путать с вне закона). Но уже года три подают и отзывают законопроекты, которые по сути приблизили бы статус законодательно к американскому и позволили бы таким же макаром проводить операции и налогообложение.
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
neo89skynet
у кого малые мощности то выгодно найс, за то немалое время до выплаты биток поднялся сильно в цене
у кого малые мощности то выгодно найс, за то немалое время до выплаты биток поднялся сильно в цене
-
neo89skynet
Member
- Звідки: Україна
odessitmws
Так то сейчас какую монету не возьми или не копай вся выросла
, но если одна-две карточки и не хочется заморачиваться наверное и есть смысл на найсе сидеть, просто по факту вы на найсе не майните, а продаете свои мощности другим) по тому и чутка профитность ниже чем на других пулах...
Не кисло так биточек полетел на марс за маском!
Так то сейчас какую монету не возьми или не копай вся выросла
Не кисло так биточек полетел на марс за маском!
-
NehalemX
Junior
- Звідки: Ужгород
Самое главное что теперь владеть битками для большой компании стало необходимым потому что Тесла. Представляете если яблочные заявят что за их продукцию можно будет битком расплатится и вообще они уже вложили х ярдов в биток потому что "Тесла так сделала и мы тоже можем". А ведь решение купить битков принимал не лично Маск, а целый совет директоров должен был утвердить такое решение, а там и старых пердунов хватает которые ничего кроме доллара и золота не знают
-
Lucas55
Member
- Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля
NehalemX
старые пердуны как раз изначально и не верили в Теслу
старые пердуны как раз изначально и не верили в Теслу
-
NehalemX
Junior
- Звідки: Ужгород
NehalemX
Ну я о том что не только такие как Маск впринимают решения в Тесле, и это огромный сигнал всем что биток не МММ, пирамида и лохотрон и вообще воздух ничего не стоящий
Ну я о том что не только такие как Маск впринимают решения в Тесле, и это огромный сигнал всем что биток не МММ, пирамида и лохотрон и вообще воздух ничего не стоящий
-
46Tolik
Member
скорее всего курс и скаканул из за того что многие ждут что за теслой последуют и другиеNehalemX:Представляете если яблочные заявят что за их продукцию можно будет битком расплатится и вообще они уже вложили х ярдов в биток потому что "Тесла так сделала и мы тоже можем".
-
yupi
Member
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
-
Mcloud
Member
топ-коммент под видеоПушкин:Ублюдки майнеры.
"Минута молчания всем агентам Кулича, засланным на эту опасную операцию..."
-
Lucas55
Member
- Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля
Тесла закупилась в январе, а (сообщила об этом) курс скакнул только сейчас46Tolik:скорее всего курс и скаканул из за того что многие ждут что за теслой последуют и другие
-
Timerli
Member
- Звідки: Харьков
ну смотри 27 числа они купили на пробитии нисходящего треугольника када 30500 пробивали на 29300, удержали этим курс от полёта на 27>25>22, подняли курс обратно в треугольник, не пробили его вверх и курс начал падать обратно тестить поддержку на 30500, 29го илон в био у ся в твитере пишет битховен, хомяки бегут подымают цену выходят из треугольника , потом те кто хотел фиксируются потому что хештега мало и курс падает но тестить уже верхнюю границу треугольника как поддержку, ну а дальше анализ перевернутые голова и плечи и вверх, а потом уже када 40к тяжело давалось мир узнает шо тесла таки купили уже битховены и ракета к новым вершинамLucas55:Тесла закупилась в январе, а (сообщила об этом) курс скакнул только сейчас
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
Проходи, садись. Места еще естьTimerli:таки купили уже битховены и ракета к новым вершинам
-
murzik
Member
Timerli
- спойлер

-
Timerli
Member
- Звідки: Харьков
murzik
если ты далёкий, открой график, сделай анализ, сопоставь события, и такая картина в попад
Отправлено спустя 19 минут 19 секунд:
Голубой круг явная покупка Теслы 27 числа и удержание этим курса, от потенциального полёта на 20к, зеленый круг хештег в био Маска в твитере, фиолетовые перевернутые голова и плечи проверяют треугольник сверху как поддержку и полёт, а выше уже на желтом новости что тесла таки купила битховены.
А вторая картинка отток битховенов с коинбэйс про 31 числа, где закупаются крупные рыбы. Хавайте пацаны
если ты далёкий, открой график, сделай анализ, сопоставь события, и такая картина в попад
Отправлено спустя 19 минут 19 секунд:
Голубой круг явная покупка Теслы 27 числа и удержание этим курса, от потенциального полёта на 20к, зеленый круг хештег в био Маска в твитере, фиолетовые перевернутые голова и плечи проверяют треугольник сверху как поддержку и полёт, а выше уже на желтом новости что тесла таки купила битховены.
А вторая картинка отток битховенов с коинбэйс про 31 числа, где закупаются крупные рыбы. Хавайте пацаны
- спойлер
-
Kronus
Member
Timerli
Если я пойду посу на снег, то там тоже можно будет найти линии поддержки, сопротивления, треугольники и твиты Маска.
Если я пойду посу на снег, то там тоже можно будет найти линии поддержки, сопротивления, треугольники и твиты Маска.