
Мда

А я всё думал зачем сепа когда есть просто вывод на карту, а вот оно что оказывается.RAZOR 9280:При попытки вывода EUR c банана методом - Банковская карта (Visa)
Я ничего не подтверждал.Prescott:Для вывода через сепу обязательно адрес подтверждать ?

И вывести.Kronus:Всегда думал, что главное - заработать.
Отпишись как разрулишь.RAZOR 9280:только сейчас ее решили со второго обращения
Чому?rage11:та бананс упорантская биржа
Prescott:И вывести.Kronus:Всегда думал, что главное - заработать.
Вспоминается анекдот про русского и два шара.RAZOR 9280:Чому?
Фигасе. Чтобы на такую комсу попасть, надо невероятную сумму выводить. Видимо, Ахметов тебе туфли начищает, а Порошенко в сортире унитаз драит.RAZOR 9280:В начале января выводил гривну, заплатил комсу из общей суммы 3000 грн, лошара
Что ты в этой теме забыл ? Здесь сопли страдальцам не вытирают, вам в другую ветку.Kronus:Видимо, Ахметов тебе туфли начищает, а Порошенко в сортире унитаз драит.
Сколько заняло по времени получение евро карты от моно ? От подачи до получения реквизитов для СЕПА.Пушкин:Через серу комса 0.8 евро на любую сумму. Хотя с 10 евро, хоть с 500.
С учётом того что гривневая карта от моно уже была, где-то около 47 секунд.Prescott: Сколько заняло по времени получение евро карты от моно ? От подачи до получения реквизитов для СЕПА.
Как же это мучительно долгоfhntv_smart:где-то около 47 секунд.
более того, было несколько попыток купить по 1000$ в 17-м годуTimerli:так, а кто тебе мешал? у тебя было 2 попытки с 19 по 20й годаb_andriy:я тоже жалею что не купил битка по 4к и что
Что случилось?rage11:та бананс упорантская биржа, жалею что полез туда.
Меньше минутыPrescott:Сколько заняло по времени получение евро карты от моно ?
тупорыло прописаны правила и теми вертят как хотят, когда я туда заходил, комса на вывод гривны была помоему 1% и нигде не было внятно написано какой лимит вывода без авторизации, так же я думал что вслучае чего без проблем ее пройду. оказалось бананс в двух случаях. во первых оно мне вывело 4к с не большим и все. как демо версия, это даже не в месяц лимит, затем накрутило 3.5 комсы, а для авторизации оказалось надо документы новых образцов, которых у меня не было и этот момент там нигде не указан или я не нашел. тоесть принимают денежки(крипту) они с легкостью и удовольствием а в остальном банансRAZOR 9280: Чому?:
