Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Конечно будет...gurinck:Будет ли работать оперативка при 1866 и базовой нерозогнаной частоте проца?
+1, оч. гонибельные чипы попадаются (частоCrossbow:имхо 2 вариант.

по фото... это как к гадалкам по фото ?somus:Crossbow, мне вот интересно, если судить только по фото, то сами планки везде одинаковые у них, разница только в радиаторах и оформлении.

Суть кроется в таймингах которые влияют на производительность. В играх разница до 7%, тому сперва почитайте обзоры на конкретные комплекты.R0ndo:Ребят, подскажите пожалуйста, у меня имеется запакованные материнская плата Asus Z97-AR и процессор Intel Core i5-4690K, теперь нужно взять под это всё память. Когда полез на маркет - совершенно растерялся. Память 1600 МГц (2x8) стоит столько же, сколько 2400 МГц (2х8). Почему так? Для примера память от Кингстон:
1) Kingston DDR3-2400 16384MB PC3-19200 (Kit of 2x8192MB) — 2 876?грн
2) Kingston DDR3-1600 16384MB PC3-12800 (Kit of 2x8192) — 2 637 грн
Разница в 200грн не особо существенна, а вот прирост МГЦ внушительный. Но может суть кроется в других деталях? Подскажите пожалуйста