Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Mechanical:Сижу на встроенной графике (см. профиль) и пытаюсь иногда играть.
Прошел первый Far Cry.
Я на встройке Far Cry 3 в свое время прошел, правда, в разрешении 1280х1024 :laugh:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

State of Decay Year One Survival Edition, DiRT 3 - Complete Edition
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

somus:
Mechanical:Сижу на встроенной графике (см. профиль) и пытаюсь иногда играть.
Прошел первый Far Cry.
Я на встройке Far Cry 3 в свое время прошел, правда, в разрешении 1280х1024 :laugh:
Я со своим новым монитором шаманил пару недель. Всё не мог определиться. Ещё и фокусировку настраивать пытался.
В итоге остановился на 1400х1050 (4:3) при 75 Гц. Это максимум, что он может по DVI подключению, а по VGA заметно мыльцо несмотря на новый и качественный кабель.
В целом я доволен. Мне этот монитор достался примерно за 200 грн.

На этом разрешении играть можно. Скайрим правда не тянет :( .
А в Fallout New Vegas уже ничё так. Около 30 FPS на открытой местности можно добиться, если не выкручивать всё на максимум. А в закрытых помещениях вообще летит под 70-80 FPS.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical
Моник найс.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

20150530100126.jpg
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

kollos, что за ересь, откуда у R34 руль с левой стороны?
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

somus
tdu
не знаю, не я делал.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Mechanical:Привет всем. :up:
Сижу на встроенной графике (см. профиль) и пытаюсь иногда играть.
Прошел первый Far Cry. Давно хотел переиграть, но руки не доходили.

После титров мне захотелось ещё, поэтому начал гуглить моды к Far Cry.

Наткнулся на приличный мод Matto4, который предлагает много чего нового и больше напоминает отдельную игру.
Локализация у него украинская ;) . И текст и диалоги.

Озвучено конечно не проф. актерами, но и на этом спасибо ребятам.
Работу сделали, денег не берут. Наше дело играть и меньше придираться. Мод всё-таки.
Зображення Зображення Зображення

Юмор в игре есть, персонажи новые есть, геймплей местами вообще доставляет. :gamer:
Советую попробовать.

http://s254.bz.ua/compilations/gamesbox/matto4.htm" target="_blank

ЗЫ. Я ставил мод на стимовскую лицуху.
Хм, интересно, не встречал (видимо в 2011 этот Матто еще не выпустили :) ). Вот реально крутой мод под FC http://www.moddb.com/mods/the-delta-sector" target="_blank , и сюжет и графон круче чем в оригинале. И реалистичный. :up:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dert:И реалистичный.
И в чем эта реалистичность заключается? А то как к Сталкеру выходит очередной мод, где модмейкер в очередной раз легким движением руки перебалансирует оружие "как в реале", хочется спросить балбеса, держал ли он в руках хоть какое-то оружие в этом самом "реале"?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

вышла Hatred (аккурат в день защиты детей :laugh: )
кто уже ковырял - сие "творение" ?
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вчера прошел Hard Reset Extended Edition.
Всем любителям Пейнкилера и Серьезного Сэма настоятельно рекомендую! :up:
Но именно Extended Edition, она длиннее на 5 уровней чем обычная версия.
nikalaev
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

спойлер
http://agar.io/
Якщо дуже сумно на роботі. З напарником вже другий день залипаемо)))
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

nikalaev:
спойлер
http://agar.io/
Якщо дуже сумно на роботі. З напарником вже другий день залипаемо)))
Как выстреливать половину себя в противника?
Разобрался
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

http://store.steampowered.com/app/323370/" target="_blank раз уж стала бесплатной и появилась в steam, то решил попробовать сегодня)) не играл в mmo считай после lineage 2 уже лет 7-8 наверное, пытался в парочку побегать, но не то... а эта довольно забавная) боёвка неплохая, визуально тоже приятная, оптимизация хорошая
https://drive.google.com/file/d/0B2Nb-e ... sp=sharing" target="_blank
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Советую поиграть в Dying Light. Давенько так не цепляла игра (после времён сталкера, биошоков, скайрима). Сюжет интересный, оружия предостаточно, квесты не однообразные, огромный детализированный мир, графика на высоте. Прохожу все квесты, не тороплюсь по основному сюжету, удовольствие от игры огромное (особенно после нахождения огнестрелов).
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Samson
Dying Light не осилил. Сюжет непонятно что, чего стоит только начало. Паркур зачётный спору нет.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

kollos
Всё там понятно, вначале втирание в доверие и т.д. Зато потом, пистолет, автомат, дробовик, причём есть и выбор. Сейчас есть "кошка" прыгаю на такие высоты и расстояния, какие были не доступны ранее простому паркуру. Сейчас хочу найти что-то типа ПНВ, чтобы охотится ночью на прыгунов. Кстати есть способность маскировки трупами, зомбаки тебя не чуют, а как прикольно по тыквам лупить из пистолета/винтовки с высоты! Также один человек в игре сказал, что есть возможность найти входы в подземные тоннели, откуда бегуны ломятся на звук. Нет, игра очень даже ничего! Дэй лайт тоже нормальная, для любителей бояться шорохов.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Samson
я немного не о том. с геймплеем там всё ок. с сюжетом беда. вся надежда человечества не может спрыгнуть с парашюта, а когда всё таки ему это удается три обдолбаных наркомана скручивают его в бублик.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

snegurrrka
люблю нормальные ММОРПГ, но боюсь засесть и похе*ить работу) а без доната и дротинга это же не то
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

snegurrrka
Тера нормальная игруха, я дня на 2-3 залип, пока все квесты не выполнил на в первой локации
kollos:Dying Light не осилил. Сюжет непонятно что, чего стоит только начало.
согласен
kollos:Паркур зачётный спору нет.
несогласен, ему иногда так тяжело запрыгнуть на обычный забор, что отпадает желание играть имхо

Prescott
судя по кол-ву персов максимального уровня (около 65) и по тому что у меня наиграно всего 22 часа и уже 29й уровень, качаться там быстро, полно сингл миссий, приятная графа, есть подземелья которые можно проходить и одному, и в компании, а донат там только за ускорение кача и украшательства, вобщем деньги попросту некуда тратить и не на что)
спойлер
https://youtu.be/Oq-IlBrr1KE
Відповісти