Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

" target="_blank
" target="_blank
Советовал, советую и буду советовать.
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Unex
Ролики шикарные %)
Al_eX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

YumaX:Фанатам РэПыГэ - Pillars of Eternity :super: , лег спать в 6-ть утра :rotate: боюсь запускать :laugh:
+1

C времен Балдурса такого кайфа не ощущал :up:
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Inspiring:Unex
Ролики шикарные %)
Бэтлфиелд, как и все сессионное отдыхает в сторонке.
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Al_eX:
YumaX:Фанатам РэПыГэ - Pillars of Eternity :super: , лег спать в 6-ть утра :rotate: боюсь запускать :laugh:
+1

C времен Балдурса такого кайфа не ощущал :up:
И я присоединюсь, игруха отличная. Пытаюсь сейчас завалить троллиху на 3 уровне подземелья, уже полдня. Маты стоят :)
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Blue Estate - The Game - игрушка в стиле "The House of the Dead": шикарный вид начиная с меню игры, переплетённый сюжет с юмором (особенно со знанием английского), игра за разных персонажей, удобная стрельба на реакцию (с лёгкой автонаводкой), проходится за несколько часов (что тоже плюс), рекомендую для отдыха :up:
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Wonderboy: И я присоединюсь, игруха отличная. Пытаюсь сейчас завалить троллиху на 3 уровне подземелья, уже полдня. Маты стоят :)
Там сходу подземелье тяжко, я с третьего подхода его прошел!
nikalaev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна, Київ

Сообщение

_Ade:кто знает где лежат сейвы на Ori and The Blind forest
для меня лучшая игра за последнее время, но часто вылетает
скачал репак хотаба, хочу перекинуть сейвы
Очень крутая игра, почти прошел!)
Сейвы по стандарту, в документах.
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Мужики, два года не во что кроме WoT не играл.
Что я пропустил?
Кроме ГТА5, конечно же :gigi:
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

биошок инфинити, дарксоулс, дарксоулс 2 как по мне так всьо. :dontknow:
ещё до ведьмака 3 осталось 15 дней)
nikalaev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна, Київ

Сообщение

kollos:биошок инфинити, дарксоулс, дарксоулс 2 как по мне так всьо. :dontknow:
ещё до ведьмака 3 осталось 15 дней)
Какое все, а ori and the blind forest, а куча рпг, чувак да тут список весь не переписать!МКХ, батла,калда...
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Вчера поставил Wolfenstein The Old Blood , красиво , интересно .
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Gatya:Мужики, два года не во что кроме WoT не играл.
Что я пропустил?
Кроме ГТА5, конечно же :gigi:
Wolfenstein New Order, Wolfenstein Old Blood, FC4, Lords of the Fallen, Dark Souls II: Scholar of the First Sin, Shadow of Mordor, MGS V: Ground Zeroes, Dying Light :up:

А в GTA не стоит, хотя меня конечно заминусят сейчас :laugh:
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

Shaolin_Style
а мінусів у цій темі якраз то і немає :gigi:
зараз ганяю не повірите в що
спойлер
пасьянс павук 4 масті
часу мало на щось складніше
Lenivezz
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Christchurch, New Zealand

Сообщение

Играю в Dreamfall Chapters
Чёй-то экшн надоел, захотелось медитаций :)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

ИзображениеИзображение
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Без имени-1.jpg
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

После этого отзыва решил попробовать TERA
Я мог бы здесь разглагольствовать, на тему сравнения нынешних ММО и их ванильности, но учитывая что игра вышла 2012 все всем уже и так понятно, НО ТУТ ПРИСУТСТВУЕТ ФИЗИКА СИСЕК, КОТОРАЯ ВИДИМО И ГРУЗИТ СИСТЕМУ ПОХЛЕЩЕ ГТА 5.
2 ПРЫГАЮЩИЕ СИСЬКИ ИЗ 2.
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

Любителям картохи :gigi:
" target="_blank
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Привет всем. :up:
Сижу на встроенной графике (см. профиль) и пытаюсь иногда играть.
Прошел первый Far Cry. Давно хотел переиграть, но руки не доходили.

После титров мне захотелось ещё, поэтому начал гуглить моды к Far Cry.

Наткнулся на приличный мод Matto4, который предлагает много чего нового и больше напоминает отдельную игру.
Локализация у него украинская ;) . И текст и диалоги.

Озвучено конечно не проф. актерами, но и на этом спасибо ребятам.
Работу сделали, денег не берут. Наше дело играть и меньше придираться. Мод всё-таки.
Изображение Изображение Изображение

Юмор в игре есть, персонажи новые есть, геймплей местами вообще доставляет. :gamer:
Советую попробовать.

http://s254.bz.ua/compilations/gamesbox/matto4.htm" target="_blank

ЗЫ. Я ставил мод на стимовскую лицуху.
Ответить