Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
очередная активизация пострадамусов 
-
leif
Member
слабенький ты экстрасенсDzen914:но такие как ты, еще вначале года мысленно купили себе машины и квартиры под конец 2018 в ожидании очередного туземуна)
такая, что сидеть смотреть на падающий рынок и говорить что он падает и будет падать, называя от балды цифры и даты — это уровень бабок возле подъезда.Dzen914:какая разница октябрь или ноябрь
а новости с форклога, которые ты зачем-то выборочно сюда постишь, подкрепляя свои "экспертные" суждения, кому надо и сами прочитают
Dzen914:я об этом еще вначале года писал что год будет дамповый
об этом половина "спецов" писала еще осенью 2017го, но ты так позиционируешь этот свой прогноз, как будто ты один такой против всех оптимистов, ага, да))
-
Dzen914
Member
leif
это называется задняя пониженная с двойной передачей назад
мечтай дальше о туземуне хомячок
это называется задняя пониженная с двойной передачей назад
мечтай дальше о туземуне хомячок
-
leif
Member
Dzen914
ты, главное, прогнозы не забрасывай, а то без них ветка потеряет половину лулзов
ты, главное, прогнозы не забрасывай, а то без них ветка потеряет половину лулзов
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
Не зря он в бане, или мужик 40лет который все в жизни или дурачек просто.
-
Kronus
Member
Ну так и что? Все распродавать из-за какого-то дампа? А потом бегать с жопой в мыле заново сгребать карты? Тем более, зима впереди. У кого индивидуальное отопление - экономят на газе. Даже, если майнят в ноль.Dzen914:кто послушал еще весной все посливал и продал фермы
я об этом еще вначале года писал что год будет дамповый
-
Dzen914
Member
надо быть полным идиотом что бы обогревать картами жилое помещениеУ кого индивидуальное отопление - экономят на газе. Даже, если майнят в ноль.
сидеть слушать вой турбин очень занимательная перспектива)))
дамп это месячное снижение цены перед новыми хаями.Все распродавать из-за какого-то дампа?
а то что происходит на рынке последние девять месяцев
иначе как сливом назвать нельзя.
serg1487
- спойлер
- ты чего в разговор влез? давно на три буквы не посылали?
или говна куриного пережрал?
-
vltk
Member
- Звідки: Kyiv
И как после это майнить дальше...
"Полиция Киева задержала братьев-разбойников, которые похитили майнера криптовалют"
https://censor.net.ua/news/3098650/poli ... iptovalyut
"Полиция Киева задержала братьев-разбойников, которые похитили майнера криптовалют"
https://censor.net.ua/news/3098650/poli ... iptovalyut
-
Dzen914
Member
проболтался где то парнишкаvltk:И как после это майнить дальше...![]()
"Полиция Киева задержала братьев-разбойников, которые похитили майнера криптовалют"
https://censor.net.ua/news/3098650/poli ... iptovalyut
это кстати в назидание тем, кто сервисными книжечками на аватарках фраериться
деньги любят тишину
-
pushyk
Member
- Звідки: Звідки і всі
Dzen914: это кстати в назидание тем, кто сервисными книжечками на аватарках фраериться
деньги любят тишину
тонко
-
Italianec1983
Member
Они не повреждены , просто из за недостаточного количества смазки пошла выработка штоком на втулке и они теперь люфтят как бы ..rage11:Italianec1983 если вентиляторы повреждены, то не примут, типа ты палец сунул когда они работали и те поломались. разве что если такие же найдешь новые и аккуратно заменишь. на пром юа поищи а Козачка, я я там недавно на гигу 7970 нашел 1в1.
https://prom.ua/p699913810-ventilyator-kuler-dlya.html
7970хфх успешно менял/возвращал деньги по гарантии изза вставших кулеров
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
Раньше когда майнинг не был так популярный, случаи возврата были частые из за кулеров. Теперь тебе кулер поменяют а не вернут за карту х2 от рынка. Вероятность 90%
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
попробуй, от конторы зависит, обычно так не заморачивались, отправляют производителю а он им на замену новую видяху, и они пытаются впарить ее тебе, но ты можешь требовать деньги по чеку.Italianec1983:Они не повреждены , просто из за недостаточного количества смазки пошла выработка штоком на втулке и они теперь люфтят как бы .. а что можно вернуть деньги если встали кулера ? Они ж их просто поменяют и все
-
Italianec1983
Member
Спасибо , надо пробовать ...
-
xopyc
Member
- Звідки: Киев
кто что майнит ?
или пока греемся
-
Kronus
Member
Требовать-то можно. Но, они не обязаны этого делать.rage11:но ты можешь требовать деньги по чеку.
Отправлено спустя 50 секунд:
Майнинг? Не, не слышал.xopyc:кто что майнит ?или пока греемся
-
fhntv_smart
Member
- Звідки: Харьков
По поводу обогрева. Я по итогу построил такую систему. Риг живёт на антресоли. Выкидывает воздух в санузел. В санузле теперь тепло, приятно. Вещи высыхают быстрее.
И, я поставил в доме систему вентиляции с рекуператором тепла. (Гуглите кто не знает)
Дальше, из санузла вытяжка забирает теплый воздух в рекуператор и на улицу.
Воздух с улицы подогревается в рекуператоре и попадет в комнату с температурой 22 градуса.
Без фермы получается плоховато, вход в комнату 17 градусов и ниже.
В общем, ферма выросла в дом, и убирать её уже не хочется.
Кстати, сложность падает. Система саморегулируемая.
И, я поставил в доме систему вентиляции с рекуператором тепла. (Гуглите кто не знает)
Дальше, из санузла вытяжка забирает теплый воздух в рекуператор и на улицу.
Воздух с улицы подогревается в рекуператоре и попадет в комнату с температурой 22 градуса.
Без фермы получается плоховато, вход в комнату 17 градусов и ниже.
В общем, ферма выросла в дом, и убирать её уже не хочется.
Кстати, сложность падает. Система саморегулируемая.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
rage11
убирай с аватарки танк - представляю, сколько стоит ТО и запчасти
убирай с аватарки танк - представляю, сколько стоит ТО и запчасти
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
в законе прописано что на выбор покупателя, но тут как бы незначительное повреждение(карта не вышла из строя) и его легко устранить ремонтом в разумные сроки.Kronus:Требовать-то можно. Но, они не обязаны этого делать.
-
Jampwnz
Member
rage11
По-моему там на третий раз, если обращаться в сц, тогда можно требовать деньги, а так на их выбор ремонт, замена или возврат средств.
По-моему там на третий раз, если обращаться в сц, тогда можно требовать деньги, а так на их выбор ремонт, замена или возврат средств.