Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

очередная активизация пострадамусов :idea:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914:но такие как ты, еще вначале года мысленно купили себе машины и квартиры под конец 2018 в ожидании очередного туземуна)
слабенький ты экстрасенс :laugh:
Dzen914:какая разница октябрь или ноябрь
такая, что сидеть смотреть на падающий рынок и говорить что он падает и будет падать, называя от балды цифры и даты — это уровень бабок возле подъезда.
а новости с форклога, которые ты зачем-то выборочно сюда постишь, подкрепляя свои "экспертные" суждения, кому надо и сами прочитают
Dzen914:я об этом еще вначале года писал что год будет дамповый

об этом половина "спецов" писала еще осенью 2017го, но ты так позиционируешь этот свой прогноз, как будто ты один такой против всех оптимистов, ага, да))
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
это называется задняя пониженная с двойной передачей назад
мечтай дальше о туземуне хомячок :laugh:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914

ты, главное, прогнозы не забрасывай, а то без них ветка потеряет половину лулзов ;)
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Не зря он в бане, или мужик 40лет который все в жизни или дурачек просто.
Kronus
Member

Повідомлення

Dzen914:кто послушал еще весной все посливал и продал фермы
я об этом еще вначале года писал что год будет дамповый
Ну так и что? Все распродавать из-за какого-то дампа? А потом бегать с жопой в мыле заново сгребать карты? Тем более, зима впереди. У кого индивидуальное отопление - экономят на газе. Даже, если майнят в ноль.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У кого индивидуальное отопление - экономят на газе. Даже, если майнят в ноль.
надо быть полным идиотом что бы обогревать картами жилое помещение
сидеть слушать вой турбин очень занимательная перспектива)))
Все распродавать из-за какого-то дампа?
дамп это месячное снижение цены перед новыми хаями.
а то что происходит на рынке последние девять месяцев
иначе как сливом назвать нельзя.
serg1487
спойлер
ты чего в разговор влез? давно на три буквы не посылали?
или говна куриного пережрал?
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

И как после это майнить дальше... :)
"Полиция Киева задержала братьев-разбойников, которые похитили майнера криптовалют"
https://censor.net.ua/news/3098650/poli ... iptovalyut
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vltk:И как после это майнить дальше... :)
"Полиция Киева задержала братьев-разбойников, которые похитили майнера криптовалют"
https://censor.net.ua/news/3098650/poli ... iptovalyut
проболтался где то парнишка
это кстати в назидание тем, кто сервисными книжечками на аватарках фраериться
деньги любят тишину
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

Dzen914: это кстати в назидание тем, кто сервисными книжечками на аватарках фраериться
деньги любят тишину
:laugh:
тонко :up:
Italianec1983
Member

Повідомлення

rage11:Italianec1983 если вентиляторы повреждены, то не примут, типа ты палец сунул когда они работали и те поломались. разве что если такие же найдешь новые и аккуратно заменишь. на пром юа поищи а Козачка, я я там недавно на гигу 7970 нашел 1в1.
https://prom.ua/p699913810-ventilyator-kuler-dlya.html
7970хфх успешно менял/возвращал деньги по гарантии изза вставших кулеров
Они не повреждены , просто из за недостаточного количества смазки пошла выработка штоком на втулке и они теперь люфтят как бы .. :-/ а что можно вернуть деньги если встали кулера ? Они ж их просто поменяют и все
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Раньше когда майнинг не был так популярный, случаи возврата были частые из за кулеров. Теперь тебе кулер поменяют а не вернут за карту х2 от рынка. Вероятность 90%
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Italianec1983:Они не повреждены , просто из за недостаточного количества смазки пошла выработка штоком на втулке и они теперь люфтят как бы .. а что можно вернуть деньги если встали кулера ? Они ж их просто поменяют и все
попробуй, от конторы зависит, обычно так не заморачивались, отправляют производителю а он им на замену новую видяху, и они пытаются впарить ее тебе, но ты можешь требовать деньги по чеку.
Italianec1983
Member

Повідомлення

Спасибо , надо пробовать ...
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

кто что майнит ? :) или пока греемся
Kronus
Member

Повідомлення

rage11:но ты можешь требовать деньги по чеку.
Требовать-то можно. Но, они не обязаны этого делать.

Отправлено спустя 50 секунд:
xopyc:кто что майнит ? :) или пока греемся
Майнинг? Не, не слышал.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

По поводу обогрева. Я по итогу построил такую систему. Риг живёт на антресоли. Выкидывает воздух в санузел. В санузле теперь тепло, приятно. Вещи высыхают быстрее.
И, я поставил в доме систему вентиляции с рекуператором тепла. (Гуглите кто не знает)
Дальше, из санузла вытяжка забирает теплый воздух в рекуператор и на улицу.
Воздух с улицы подогревается в рекуператоре и попадет в комнату с температурой 22 градуса.

Без фермы получается плоховато, вход в комнату 17 градусов и ниже.

В общем, ферма выросла в дом, и убирать её уже не хочется.

Кстати, сложность падает. Система саморегулируемая.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

rage11
убирай с аватарки танк - представляю, сколько стоит ТО и запчасти :laugh:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Kronus:Требовать-то можно. Но, они не обязаны этого делать.
в законе прописано что на выбор покупателя, но тут как бы незначительное повреждение(карта не вышла из строя) и его легко устранить ремонтом в разумные сроки.
Jampwnz
Member

Повідомлення

rage11
По-моему там на третий раз, если обращаться в сц, тогда можно требовать деньги, а так на их выбор ремонт, замена или возврат средств.
Відповісти