Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Italianec1983
Member
Может кто знает как убить карту чтоб по гарантии вернули деньги по чеку

-
Kronus
Member
Прикладываешь карту у голове и стреляешь из ружья. Покончишь сразу с двумя проблемами. С картой и мошенником, который хочет "налюбить" магазин.Italianec1983:Может кто знает как убить карту чтоб по гарантии вернули деньги по чеку![]()
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
тут карту убивают, там убитый скальпом 8700К думают как в пред-во Интел сдать на обмен - докатились до днища 
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
да, у меня тоже в чеках вкусные суммы, 10к, 8к и тд
но это же кощунство, особенно мочить такие прекрасные карты как гейминг Х 
-
b_andriy
Member
на телемарте по 2999 сапфир 470 майнинг эдишен налетай 
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
b_andriy зашел, 4200 самая дешманская асусь, за 2999 то вообще возврат наверно какойнить
-
b_andriy
Member
rage11 типа 23 числа по ценам черной пятницы, смотри на главной странице рекламу там есть
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
так нормально же: порог входа в гейминг-1080 снижен до неприличного минимума такими усердными стараниями майнеров и вендоров - год назад говнистая 1050ти стоила 163 бакса.
не слышу благодарностей со всех сторон.
не слышу благодарностей со всех сторон.
Последний раз редактировалось anatolikostis 21.11.2018 14:54, всего редактировалось 1 раз.
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
b_andriy тогда норм, за 3к взять 478 по моему вполне неплохо 
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
Cейчас хейтерок майнеров - Dzen914 , ворвется в тред и отблагодарит откланявшись в ногиanatolikostis:так нормально же: порог входа в гейминг-1080 снижен до неприличного минимума такими усердными стараниями майнеров и вендоров - год назад говнистая 1050ти стоила 163 бакса.
не слышу благодарностей со всех сторон.
Рисковый ты парень, это не США, а Украина детка, здесь в легкую могут прокатить с гарантией, особенно в нынешние времена.Italianec1983:Может кто знает как убить карту чтоб по гарантии вернули деньги по чеку![]()
-
muadib77
Junior
Підкажіть SRBMiner Cryptonight AMD GPU Miner працюватиме на HD 7970?
-
Alteraco
Member
- Откуда: Черкассы
Фуф, друже, не мучай свою 7970, продай за сколько дадут и не мучай. С её 15-ю центами добычи и 20 центами расходов, её место в каком-то начально-игровом компе.
-
Dzen914
Member
RAZOR 9280
кого там благодарить?
ты же знаешь народную мудрость
майнер хуже сам знаешь кого
кого там благодарить?
ты же знаешь народную мудрость
майнер хуже сам знаешь кого
-
WantedX7
Junior
- Откуда: Харкiв
Ну RX570-580 еще неплохо копают, если конечно розетка бесплатная. А если платная то любые карты копают в лучшем случае в ноль
-
Dzen914
Member
WantedX7
майнер не может копать в ноль
он всегда копает на перспективу!
майнер не может копать в ноль
он всегда копает на перспективу!
-
Alekse777
Junior
А еще в США если докажут, то сядешь за аферу.RAZOR 9280:
Рисковый ты парень, это не США, а Украина детка, здесь в легкую могут прокатить с гарантией, особенно в нынешние времена.
-
Alexey1977
Member
можно тему переименовывать в куда сбагрить карты 
-
Kronus
Member
И перенести в "Барахолку".Alexey1977:можно тему переименовывать в куда сбагрить карты
-
ARomanA
Member
- Откуда: Дніпро
Alexey1977
До лета вопрос не актуальный.
А по таким ценам я манал их сливать, если кто возразит, что потом буду сливать еще дешевле - не буду
До лета вопрос не актуальный.
А по таким ценам я манал их сливать, если кто возразит, что потом буду сливать еще дешевле - не буду
-
Alexey1977
Member
ARomanA
вам виднее может чтото и поменяется
хотя я сомневаюсь что в лучшую сторону.
вам виднее может чтото и поменяется