Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Italianec1983
Member

Сообщение

Может кто знает как убить карту чтоб по гарантии вернули деньги по чеку :shuffle: :weep:
Kronus
Member

Сообщение

Italianec1983:Может кто знает как убить карту чтоб по гарантии вернули деньги по чеку :shuffle: :weep:
Прикладываешь карту у голове и стреляешь из ружья. Покончишь сразу с двумя проблемами. С картой и мошенником, который хочет "налюбить" магазин.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

тут карту убивают, там убитый скальпом 8700К думают как в пред-во Интел сдать на обмен - докатились до днища :facepalm:
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

да, у меня тоже в чеках вкусные суммы, 10к, 8к и тд :rolleyes: но это же кощунство, особенно мочить такие прекрасные карты как гейминг Х :gigi:
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на телемарте по 2999 сапфир 470 майнинг эдишен налетай :lol:
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

b_andriy зашел, 4200 самая дешманская асусь, за 2999 то вообще возврат наверно какойнить
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

rage11 типа 23 числа по ценам черной пятницы, смотри на главной странице рекламу там есть
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

так нормально же: порог входа в гейминг-1080 снижен до неприличного минимума такими усердными стараниями майнеров и вендоров - год назад говнистая 1050ти стоила 163 бакса.
не слышу благодарностей со всех сторон. :D
Последний раз редактировалось anatolikostis 21.11.2018 14:54, всего редактировалось 1 раз.
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

b_andriy тогда норм, за 3к взять 478 по моему вполне неплохо :up:
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

anatolikostis:так нормально же: порог входа в гейминг-1080 снижен до неприличного минимума такими усердными стараниями майнеров и вендоров - год назад говнистая 1050ти стоила 163 бакса.
не слышу благодарностей со всех сторон. :D
Cейчас хейтерок майнеров - Dzen914 , ворвется в тред и отблагодарит откланявшись в ноги :laugh:

Italianec1983:Может кто знает как убить карту чтоб по гарантии вернули деньги по чеку :shuffle: :weep:
Рисковый ты парень, это не США, а Украина детка, здесь в легкую могут прокатить с гарантией, особенно в нынешние времена. :baby:
muadib77
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Підкажіть SRBMiner Cryptonight AMD GPU Miner працюватиме на HD 7970?
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Фуф, друже, не мучай свою 7970, продай за сколько дадут и не мучай. С её 15-ю центами добычи и 20 центами расходов, её место в каком-то начально-игровом компе.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

RAZOR 9280
кого там благодарить?
ты же знаешь народную мудрость
майнер хуже сам знаешь кого :laugh:
WantedX7
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харкiв

Сообщение

Ну RX570-580 еще неплохо копают, если конечно розетка бесплатная. А если платная то любые карты копают в лучшем случае в ноль
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WantedX7
майнер не может копать в ноль
он всегда копает на перспективу!
Alekse777
Junior

Сообщение

RAZOR 9280:
Рисковый ты парень, это не США, а Украина детка, здесь в легкую могут прокатить с гарантией, особенно в нынешние времена. :baby:
А еще в США если докажут, то сядешь за аферу.
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

можно тему переименовывать в куда сбагрить карты :gigi:
Kronus
Member

Сообщение

Alexey1977:можно тему переименовывать в куда сбагрить карты :gigi:
И перенести в "Барахолку".
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Alexey1977
До лета вопрос не актуальный. :idea:
А по таким ценам я манал их сливать, если кто возразит, что потом буду сливать еще дешевле - не буду :rotate:
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ARomanA
вам виднее может чтото и поменяется ;) хотя я сомневаюсь что в лучшую сторону.
Ответить