Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Midi-Fighter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

сочувствую
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Жду биток по 500-1000 чтобы купить хоть паро штук :gigi:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я жду по 30 :laugh:
OverPow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

все ждете ? :gigi: А есть тут среди вас те, кто взял кредит на покупку фермы? )
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

OverPow
А есть тут среди вас те, кто взял кредит на покупку фермы? )
вряд ли, а если и есть, то никто не признается, наверное.

хотя я б признался, чё тут такого, ну провтыкал несколько тыщ, ну даже если 10. пострашнее в жизни вещи бывают.


а ты позлорадствовать хочешь?

от этого только себе хуже ;)
OverPow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

leif:

а ты позлорадствовать хочешь?

от этого только себе хуже ;)
Да зачем злорадствовать , просто посмеяться в лицо :gigi:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

OverPow:Да зачем злорадствовать , просто посмеяться в лицо
ну посмейся, если найдешь такого, удачи)))
Kronus
Member

Сообщение

OverPow:Да зачем злорадствовать , просто посмеяться в лицо :gigi:
А сам-то ты майнер?
OverPow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Kronus:
OverPow:Да зачем злорадствовать , просто посмеяться в лицо :gigi:
А сам-то ты майнер?
хватило мозгов не вкладываться в это)
Kronus
Member

Сообщение

OverPow:хватило мозгов не вкладываться в это)
Правильно. Больше бы таких, как ты.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А есть тут среди вас те, кто взял кредит на покупку фермы?
я думаю тут больше половины таких судя по коментах. особенно те кто постоянно спрашивает "что майнить что майнить????"
изредка только поскуливают но не признаются :laugh:
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

У меня есть знакомый, взял 140 тысяч грн кредит, правда почти все уже отбил. Но эпопея ещё была та! Из восьми карт 1070, купленных по сумашедшим 20 тысячам грн за штуку в магазине Мойо, две карты с упаковки оказались не рабочими, полтора месяца возьни по гарантии, а потом на добытые битки купил эфир, который через месяц упал вдвое итд, итп, итд, итп.
Было бы смешно, если не так плачевно.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Alteraco
а чисто визуально карты были хоть новые (упаковка и внешний вид)? zotac или msi?
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

anatolikostis:Alteraco
а чисто визуально карты были хоть новые (упаковка и внешний вид)? zotac или msi?
Асусы.
Новые, в коробках, следов использования не было.
Сам был очень удивлён такой ситуации.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

пара карт это мелочь, как то слышал о бракованных 5-10 шт с коробки от зотака
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Alteraco
у меня так сдохла EVGA 1070ti - буквально 2-3 месяца покопала и откинулась.
Подожду с полгодика, пока склады паскалей опустеют, и пошлю по RMA на замену - авось на RTX2070 поменяют.
Хитрый план. :laugh:
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Только наша смекалка.... )))))

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Интересно, за сегодняшнюю ночь ниже четырёх биток упадёт?
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Интересно, за сегодняшнюю ночь ниже четырёх биток упадёт?
после новости о переносе Bakkt три тысячи при очень хорошем раскладе до конца года
WantedX7
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харкiв

Сообщение

Изображение


Неужели кто-то майнит? Я еще летом прошлым завязал. Продал GTX 1070 за 10.5к, думал дешево отдал, а потом понеслось
Ответить