Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тем временем, загрузка видеопамяти на эфире уже 3040-3050мб на вин7 :shuffle:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

3065-3068 у меня :)

осталась одна эпоха
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif это сколько по времени +- ?
Kronus
Member

Сообщение

b_andriy: это сколько по времени +- ?
спойлер
Изображение
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kronus всмысле через 2 дня?
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Когда закупаться? После НГ?
Kronus
Member

Сообщение

b_andriy:Kronus всмысле через 2 дня?
Да. Меньше двух суток.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Круто :gigi:
DDV
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

у меня сегодня 1063 отвалилась на ETC, а там сейчас 231 эпоха. Переключил на ETH, там 223 эпоха, я так понимаю еще 7-8эпох на 7ке протянет, а там может уже и не выгодно майнить будет.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

DDV
люди покупали в надежде сэкономить, а вышло - выстрел себе в ногу.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis ну в зависемости когда покупали :)
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а там может уже и не выгодно майнить будет.
как это не выгодно?
майнер всегда должен думать на перспективу!
иначе завод начинает думать о майнере!
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

anatolikostis:люди покупали в надежде сэкономить, а вышло - выстрел себе в ногу.
те кто не экономил могли еще больше потерять... 6гб по 10-11к продавали, а ща все равно прибыли нету :gigi:
souvenirUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

Коротко о курсе криптовалют: "My name is Carlos Matos..." :gigi:
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=xK3yuxrmCac
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

иначе завод начинает думать о майнере!
Заводов нет, эвропаонли.
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

ребят а что по загрузке на Хайве?
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Кто-то имел дело с Sapphire NITRO RX470 4GB 11256-28-21G (майнинг едишн с одним DVI) ?
Тайминги туда тоже шить или там с завода норм под ETH ?
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Кто знает как на хайве посмотреть загрузку памяти? Мои 1063 пока копают, но интересно, на сколько их хватит.
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Есть один комп, на котором работаю подключившись ко встройке, а nvidia майнит.
Надо сделать так же с AMD, но читаю, что будет недоступна регулировка напряжения в MSI AB, есть варианты это обойти ?
Если б еще можно было переключаться между картами, не переподключая кабель: вроде серф/видео на встройке, захотел поиграть, переключил программно игру на внешнюю карту, которая кидает картинку на встройку, а последняя на моник. Есть Lucid Virtu, но дел с ней не имел, и не везде она будет работать, если вобще будет как надо :insane:
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

ARomanA:Надо сделать так же с AMD, но читаю, что будет недоступна регулировка напряжения в MSI AB, есть варианты это обойти ?
У меня если в ферме стоят зеленые и красные, то вольтаж пропадает.
Я выходил из положения так, отключал в диспечере устройств все НВ и настраиваю напруги на красных. После включения зеленых регулятор напруги вновь пропадает, но значения сохраняются!
Так что можешь загрузится без встройки, настроить напруги а потом ребутнуться включив встройку.
Ответить