По-моему реально плохим будет теплопередача от трубки к пластинам радиатора и по факту эффективно обдуваться и отдавать тепло будут только трубки, а ребра греться не будут.. Ну и как ты сказал длины трубок слишком мало для нормального теплообмена.poulk: теплообмен между трубкой и водой будет плохим
sainfo
собственно вся же прелесть воды в том, что она может транспортировать тепло туда, где можно удобно разместить эффективный радиатор, а не лепить всю СВО прямо над сокетом))


