Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

war thunder --пилот (ник Sall7758)
westwood
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Outlast - игра своеобразная, как по мне, то совершенно не страшная, а просто волнительная вот и все.
Эффект неожиданности дает о себе знать, а в целом 7 на 8.
Shultz
Member
Звідки: Південноукраїнськ

Повідомлення

Из хороров запомнил кондемнед криминал - понравилось как зубы в вылетают, в свое время был шедэвр, ну и СТРАХ первый тоже был очень свое время. Сейчас таких даже не припомню. Нужно попробовать оутласт
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

djmc60
Если жена не против платформеров, то советую Ori and the Blind Forest правда на клаве играть совем неудобно, нужен геймпад
Corey656
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю советовали уже или нет.
Brothers: A Tale of Two Sons - очень красочная игра, полет на сфинксе шедевральный, радовался как ребенок. Для игры желателен геймпад.


sanya555
Как не вовремя у меня сгорела видеокарта, не смогу оценить этот шедевр до лета. Хотя, попробую на интегрированой запустить.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

dav2:Не знаю что там у вас за проблемы были, на своем профильном железе прошел всю,настройки были по высокому, фул шд, и никаких серьезных проблем не заметил.
Проблемы были с портированием игры на РС. А у меня лично никаких проблем - все прекрасно лечилось в первый же день, созданием autoexec.
Как сейчас у игры обстоят дела я правда не знаю, игра была пройдена в первые два дня после выхода. Возможно уже подлечили.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Оутласт бомба, обязательно проходить вместе с длц. Впечатлений хватит надолго :up: ;)
Marta
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Far cry!!! Лучшая из лучших!
exfin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сivilization! :spy:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

X3 Albion prelude
Строю свою космическую корпорацию, попутно воюя с ксенонами. :super:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Поставил племяннице на комп Ori and the Blind Forest пару минут побегал, приехал домой поставил себе. Залипалово страшное :laugh: есть конечно моменты когда действия нужно доводить до автоматизма (ну это когда что то пытаешься пройти раз 40 :lol: ) В остальном платформер зачетный
host_
Member

Повідомлення

Marta:Far cry!!! Лучшая из лучших!
far cry 2?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

host_:
Marta:Far cry!!! Лучшая из лучших!
far cry 2?
Почему же? Первый FC, был самый лучший. Помню как проходил его на 9800 радеоне, с дико выпученными глазами от "графена" :laugh:
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

кто знает где лежат сейвы на Ori and The Blind forest
для меня лучшая игра за последнее время, но часто вылетает
скачал репак хотаба, хочу перекинуть сейвы
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Ща буду зажигать :banan:
IMG_20150325_221125.jpg
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Grava:X3 Albion prelude
Строю свою космическую корпорацию, попутно воюя с ксенонами. :super:
Да ну, эта серия умерла с выходом X Rebirth. К сожалению...
Тем более, что есть Elite: Dangerous и Star Citizen. :super:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Heroes of the Storm второй вечер, понравилось пока...
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Prophecylife:Ща буду зажигать :banan:
IMG_20150325_221125.jpg
Вот же блин, а я еще 1886 не начинал даже :-/
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Shaolin_Style:
Prophecylife:Ща буду зажигать :banan:
IMG_20150325_221125.jpg
Вот же блин, а я еще 1886 не начинал даже :-/
Я ордер и не буду брать, слишком плохие отзывы, может по скидке будет.
Насчет сегодня я погарячился, 30 гб только с утра докачало.
avail12
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

А я би в WOW вернувся,шкода нема нікого зі знайомих з міста,хто б зімною зробив "Мощный врив на Draenor" :D
Відповісти