Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Отключаю файл подкачки в системе ))wessonsm:Что вы сними делаете?Spleen:Однако, 8Гб уже как-то в притык![]()
Зачем?Spleen:Отключаю файл подкачки в системе ))
Много лет пользовался ОС без подкачки - никаких нареканий.wessonsm:Зачем?Spleen:Отключаю файл подкачки в системе ))
Ведь уже разъяснено на многих ресурсах, что отключение файла подкачки - ЗЛО.
А такие у нас уже есть в продаже ?jorg:А тем временем, похоже, цены на память будут расти дальше.Картельный сговор?Одно радует - нынешние микроновские 1,5 В чипы радуют разгоном
Всегда можно докупить,вторые восемь...Shef2015:а не будет мало 8 гб
Shef2015:многие магазины рекомендуют 2133-1866
Берите такую: GeForce GTX770Shef2015:подскажите под игры на ультра настройках какую лучше взять и какого объёма
а хьюникс лучше чем G.Skill или Kingston докупить можно будет а потом именна такой планки в продаже может не бытьvitaxa11:Shef2015
Самый оптимальный вариант...
Добавлено через 1 минуту 42 секунды:Всегда можно докупить,вторые восемь...Shef2015:а не будет мало 8 гбShef2015:многие магазины рекомендуют 2133-1866