Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

schoolman17: у всех так?
нет. а на чем? разгон?
schoolman17
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

печь 295 без разгона
жму на крестик и виснет полностью
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Да народ, чёт вас (любопытствующих и для общего развития) много в теме, а вы вроде и не в теме.
Сегодня с одной/двух/трёх/четырёХ 4ххх/5ххх/6ххх (вставить своё, при желании - нвидию :rolleyes: ) получается одно, завтра скачёк сложности, проблема с пулом, скачёк курса - и уже другое. Это - не зарплата, здесь нет фиксированного чего-либо, посему завязывайте с глупыми вопросами. Есть несколько постоянных (тоже относительно) величин, например количество блоков в сутки на всю систему и скорость вашей видеокарты/карт при определённых настройках/клиентах, всё остальное - меняется ежесекундно. Если вам лень было в этом разбираться - перестаньте задалбывать детскими вопросами других, не будет конкретных ответов по вышеописанным причинам
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3, ответы может и будут конкретные, но через минуту-час-день они будут абсолютно неактуальны :gigi:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Поставщик
А я вас помню :) - вы тот кто не захотел лицезреться перед нами в своем обычном аккаунте ;)
Может перестаните умничать от лица бота - пора уже умные мысли толкать и от своего лица :beer:
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

а с чего вы взяли, что я бот) мне аж просто интересно)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Runax Поставщик :popcorn: :spy: (интриго панимаиш)
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а сколькоя я смогу заработать миллионов на джифорсе 250 гтс? мне в магазине сказали, что кризис летает и есть физикс! :lol:
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Peks, покупаешь 10 штук, вставляешь все в одну плату и КРАНЧИШШШШШШШЬ..за пару дней окупит себя, дом, дачу и машину
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Поставщик а физикс будет работать? :laugh:
xxToaDxx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Авдеевка

Сообщение

главное чтобы мозг работал
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

xxToaDxx эт точно
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на забугорном форуме, только что вычитал что люди под это дело кредиты берут/брали.
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

Denamen:люди под это дело кредиты берут/брали.
:facepalm:
Nilarium
Junior

Сообщение

рискнули и оказались в отличной выгоде
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

начал читать тему, параллельно запустил клиент) ну что, за 3 часа набежал доллар) вау) а потом с выводом головняк, и еще они свою биржу тут придумали! ппц :laugh:
я на найсе за день в 10-50 раз больше делаю... ну или теряю.. когда как))

реально кто-то деньги снял? сколько хоть получилось? :)
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На найсе?
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

а сколько сушествует адресс пеервода c пула на биржу ровно 24 часа? а то отправил на старый адресс какому уже 23 часа оО какой шанс что битконинты теперь придут на биржу? к стати как можно связаться с администрацией deepbitа ?
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

bes, а вы на тот адрес уже что-то отправляли? не проще было новый создать?
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

Поставщик:bes, а вы на тот адрес уже что-то отправляли? не проще было новый создать?
логично предположить что я просто забыл его сменить? да отправлял конечно
Ответить