Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

homeworld remastered вышел, прощай реальный мир! :super:
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне пришлось поставить 9400GT (кроме нее есть только 7600GS). Почему все игры при разрешении 1280x720 сжимаются по вертикали оставляя большие черные полосы? Монитор 1080p, но эта видеокарта в 1080 только контрастрайк вытянет, и то только Source и старше.
Драйвер последний от Nvidia. Windows 8.1 (8.0, 10 - то же самое). Кстати, с драйверами у нвидии беда. Невозможно просто поставить драйвер, всегда ставится вместе с каким-то мусором, 3D-хренью и какими-то сетевыми сервисами. И это помимо этого бесполезного Experience.

А еще эта карта не тянет даже Insurgency и при 720p я могу рассчитывать только на слайдшоу в 20 - 30 FPS.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Io:Кстати, с драйверами у нвидии беда. Невозможно просто поставить драйвер, всегда ставится вместе с каким-то мусором, 3D-хренью и какими-то сетевыми сервисами. И это помимо этого бесполезного Experience.

там при установке можно выбрать, что ставить, а что нет. У меня ни 3д ни икспириенс не установлены, например.
спойлер
Зображення
ZX
Member

Повідомлення

Volodimir

Ты шо, снять галочки при установки, это ж мега-вумное действие, на него многие не способны! :lol:
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir
Привет, Кэп! Посмотрите у себя в процессах. Там как минимум 3 разных процесса для Nvidia.

Я вообще ставил драйвера через диспетчер устройств. Но чтобы их распаковать надо запустить установщик. Вот там-то оно без проса и установилось не доходя до ваших "выбрать".
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Io:Но чтобы их распаковать надо запустить установщик
:facepalm: достаточно запустить WinRAR.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Io:Привет, Кэп! Посмотрите у себя в процессах. Там как минимум 3 разных процесса для Nvidia.

Драсте! Всего два.
спойлер
Зображення

А если бы целых три было - всё равно как-то всё равно.


Добавлено через 57 секунд:
Wonderboy:цитата:
The_Io:
Но чтобы их распаковать надо запустить установщик

достаточно запустить WinRAR.

к чему все эти извращения?
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Подогнали руль к компу , никогда с ними не сталкивался, посоветуйте игрулю какую в которой можно "срулем" по гонять :rotate:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

thunder_blade
Грид.
TDU
clicknclack
Member

Повідомлення

Смотря какой руль. Для Fanatec Clubsport одни игры, для какого нибудь Formula Force EX подойдет и Грид с ТДУ.
Boorime
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттуда, куда твой дед в 45-м ходил.

Повідомлення

thunder_blade
NFS Rivals
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

thunder_blade
Дальнобойщики 2 или аналоги :up:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

рублюсь в Oddworld: New 'n' Tasty HD ( Abe's Oddysee - прям"ностальжи" :gigi: )
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

War Thunder - после длительного перерыва вернулся, смирился с утратой сим части в рандоме(перерыв был около 2х лет, как только начался ОБТ на игру забил :gigi: ), сейчас играю на мышке в рандоме, скилл практически не упал, игра реально как глоток свежего воздуха после продуктов Wargaming, играь реально интересно, не нужно постоянно думать о прокачке и бабле. Танки своеобразные, физика и механика игры лучше чем у WOТ, все намного более реалистично, но интерфейс игры и дружелюбность ахиллесова пята улиток. Надеюсь придут они к нормальному и понятному интерфейсу и игроки тогда к ним побегут толпой.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

thunder_blade
ETS2
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Всем спасибо, пока грид 2 поставил, но немогу найти настройки для руля :shuffle:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

thunder_blade
Фу в GRID2 на руле играть :puke:
Неплохие игры для руля:
1 pCARS
2 RaceRoom
3 симы всякие LFS, симбины.
4 У кодмастеров F1 2013, 2014, Dirt 3 можно поиграть
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

уже грохнул качаю Ривалс :shuffle:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

thunder_blade:Ривалс
:facepalm:
3121
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Что-то меня понесло в слешеры:
God of War
God of War II
Devil May Cry 4
Darksiders II
Darksiders

а ещё Grim Fandango Remastered, для меня самый сложный квест, без гугла пройти не смог.
Відповісти