Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

а если в будущем собираюсь еще 8 гиг докупить ибо кап памяти для игр растет как Иван Царевичь, в таком случае лучше брать 1600? или можно будет опустить 2133? гдето читал что для 16 гб на 4-х планках не хорошо 2133vitaxa11:igorKJI
G.Skill DDR3-2133 (F3-2133C10D-8GAB)
CORSAIR 2133 MHz (CML8GX3M2A2133C11B)
Добавлено через 17 минут 51 секунду:
В наличии,мало чего сейчас нормального![]()
Вот,из 1600 и 2133
vitaxa11
Что-то я смотрю,в наличии почти нет ни хрена...
Берите 2х4. И не парте себе мозг, для игр хватит на года два.kollos:подбираю память под FX
объема в 8 гб мне хватит
двух канальный режим критичен? на сколько это важно? на 110 кивали что важно, но насколько? лучше тестами, на модеме гуглить мука
не знаю стоит ли высматривать две плашки по 4гб (покупаю б/у), предложений 8 гб одним модулем хватает и можно выбрать.
памахите
А насколько G.Skill Ares проверен временем...?vitaxa11:Ivasteel
Бери G.Skill,с классными таймингами,либо обычный самс...
Поверь,этим не стоит заморачиваться...Ivasteel:А насколько G.Skill Ares проверен временем...?
Ну, что купилIvasteel:vitaxa11
Спасибо!
Рискнул заказать Ares G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-1600C8D-8GAB) - http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 0c8d-8gab/" target="_blank


Что вы сними делаете?Spleen:Однако, 8Гб уже как-то в притык