Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Marta
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dead island )))B ждем новую 2015 года
John Mullins
Member

Повідомлення

Кто играл в Серьёзного Сэма HD 1,2 там можно как-то выставить такие же тени как были в оригинальных играх? в оригинале лохматых годов тени были от разных источников света и это была такая графическая фишка, такого нигде не было, а в новых переизданиях всё выкрутил на максимум и вручную тоже, а тени тупо пятно что в помещениях, что на солнце. Это у всех так или я что-то не выставил?
Мистер Хаус
Member

Повідомлення

Marta:Dead island )))B ждем новую 2015 года
Dying Light -от создателей Dead Island сюжет похожий, гейм плай такой же абсолютно. Добавлено больше лазания (в Dying Light - на миссии можно мимо зомби по крышам лазить -типа паркур). Ну и графика конечно Dying Light наверно самая крутая на сегодня среди игр. Прошел Dying Light на одном дыхании - есть все и выживание и зомбаки и люди (плохие) и головоломки -типа попробуй залезь.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Прошёл Dragon Age Inquisition и сел таки играть в Final Fantasy XIII. Спустя несколько часов игры совершенно не понял смысл нытья в отзывах об этой игре. И чем так ужасно недовольны фанаты FF. Хотя это моя первая игра в данной серии, пока более чем доволен отличной работой художников, аниматоров - ролики и сами события на экране будто сказка. Персонажи тоже нормальные и эмоциональные, но это типично для японских игр. Боёвка бодрая. Что ещё надо? в 4К игра выглядит совсем неплохо, а иногда и завораживает.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Planet Explorer лучший майнкрафт со времен майнкрафта.
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Unex
Вы шпилитесь в майнкрафт?
ZX
Member

Повідомлення

snegurrrka:Прошёл Dragon Age Inquisition и сел таки играть в Final Fantasy XIII. Спустя несколько часов игры совершенно не понял смысл нытья в отзывах об этой игре. И чем так ужасно недовольны фанаты FF. Хотя это моя первая игра в данной серии, пока более чем доволен отличной работой художников, аниматоров - ролики и сами события на экране будто сказка. Персонажи тоже нормальные и эмоциональные, но это типично для японских игр. Боёвка бодрая. Что ещё надо? в 4К игра выглядит совсем неплохо, а иногда и завораживает.
Вообще у них походу тупо синдром "продолжение хуже оригинала(1 части)".
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AMD_ATI:Unex
Вы шпилитесь в майнкрафт?
Не нафиг, он слишком убог по сравнению с Planet Explorers . :) Игра является идейным развитием майнкрафта, улучшая и дополняя возможности заложенный в прорадителя.
Демку можно скачать http://planetexplorers.pathea.net/new-demos/" target="_blank
Игра в раннем доступе в стиме, так то.
ZX
Member

Повідомлення

Unex

Прикольная игра походу, жаль мой "древний вычислительный механизм" её не потянет :-/
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ZX:Unex

Прикольная игра походу, жаль мой "древний вычислительный механизм" её не потянет :-/
Там половина вычислений игры, вокселыные элементы в основном, считаются на OpenCL, впринципе нагрузка нормально распределяется между ЦП и ГПУ. Если нагрузку на видео не давать высокой графикой, то думаю запустить можно на многих системах.
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Unex
Зачет попробую :)
ZX
Member

Повідомлення

Unex: Там половина вычислений игры, вокселыные элементы в основном, считаются на OpenCL
Ага, OpenCL, значит точно не потянет.
У Intel HD3000 нету OpenCL.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Unex:Planet Explorers
Игра зачётная, играл ещё до появления в Стиме, понравилась, но надоела как и все безсмысленные игры
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX: У Intel HD3000 нету OpenCL.
Погоди-ка, а в BF4 ты на чем играл?
ZX
Member

Повідомлення

somus

Я в BF4 не играл :spy: Я играл в BF3, на этой самой встройке.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX, хм, значит я что-то спутал...


p.s.: Я на такой же встройке FarCry 3 проходил :beer:
ZX
Member

Повідомлення

somus

Ну я тоже на HD3000 Far Cry 3 проходил. И ещё кучу других игр... :laugh:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

ZX
somus
Повезло, моя даже Квэйк Лайв не потянула.. :(
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Thrillax, смотря какое разрешение экрана. У меня тогда было 1280x1024. Ну и в BIOSе не забыть ей памяти оперативной выделить, а то там по умолчанию 128Mb стоит, как правило.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7 Days to Die осваиваю. Сложная но очень забавная.
Відповісти