нельзя в 1 сюжете убить обеихrage11:смотря за кого играл. Сабала в храме Джаленду, Амиту - в Тиртху.akineo:как ты убьешь обеих?
Новости
Последние статьи и обзоры
Far Cry 4
-
akineo
Member
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
1 убиваешь когда просит второй, второго в конце игры, Сабала в храме Джаленду, Амиту - в Тиртху.akineo:нельзя в 1 сюжете убить обеих
пейгана в конце лучше не убивать, ну или на крайняк после катсцены вертолет сбить.
убить пейгана - самая бессмысленная концовка, как ледяной трон в сталкере.
-
akineo
Member
а что с ним делать?rage11:1 убиваешь когда просит второй, второго в конце игры, Сабала в храме Джаленду, Амиту - в Тиртху.akineo:нельзя в 1 сюжете убить обеих
пейгана в конце лучше не убивать, ну или на крайняк после катсцены вертолет сбить.
убить пейгана - самая бессмысленная концовка, как ледяной трон в сталкере.
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
выбери второй вариант, который он предлагает - похоронить маму там, где она просилаakineo:а что с ним делать?
-
akineo
Member
он не сможет сделать это сам?rage11:выбери второй вариант, который он предлагает - похоронить маму там, где она просилаakineo:а что с ним делать?
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
всего скорее нет, если дверь ведущая во двор не откроется, если возвратится во дворец потом.akineo:он не сможет сделать это сам?
-
Щелчок
Member
- Откуда: Херсон
Пила вещь! Ракомендую!
Стало скушно и начал солдат Пейгана валить ... сваркой... долго правда, но загорается!
Стало скушно и начал солдат Пейгана валить ... сваркой... долго правда, но загорается!
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Ну раз раком дуете, то я вам верюЩелчок:Пила вещь! Ракомендую!
-
Gavri1a
Member
- Откуда: Харків-Полтава
капец, боса шангри-ла еле прошел. минут 20 мучался
а что за прикол? в крепости пейгана перебил всю охрану, а она не захватывается. двери не открываются... или то я опередил сюжетку просто и прийдется потом заново захватывать?
а что за прикол? в крепости пейгана перебил всю охрану, а она не захватывается. двери не открываются... или то я опередил сюжетку просто и прийдется потом заново захватывать?
-
doc11111
Member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в данной игре ограничить количество ФПС - 30-ю кадрами в секунду? Если Вы знаете как это сделать, напишите здесь пожалуйста.
Заранее спасибо за Вашу помощь.
С уважением, doc11111.
Заранее спасибо за Вашу помощь.
С уважением, doc11111.
-
Mutanto
Member
- Откуда: Херсон
doc11111
поставь вертикальную синхронизацию в режим чересстрочный
Добавлено через 4 минуты:
Gavri1a
замок раньше времени ты не захватишь )) это концовка
поставь вертикальную синхронизацию в режим чересстрочный
Добавлено через 4 минуты:
Gavri1a
замок раньше времени ты не захватишь )) это концовка
-
doc11111
Member
У nvidia есть адаптивная вертикальная синхронизация, на счет чересстрочной не в курсе.Mutanto:doc11111
поставь вертикальную синхронизацию в режим чересстрочный
Добавлено через 4 минуты:
-
Panasi
Member
- Откуда: Киев
del
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
Gavri1a
Крепость пейгана - это одна из 4х крепостей на карте?
видимо где-то завалялся один нпс
Крепость пейгана - это одна из 4х крепостей на карте?
видимо где-то завалялся один нпс
-
Wonderboy
Member
Нет, я раз тоже одну крепость штурмовал, всех завалил - не открывается. Тоже думал, вдруг кто затаился. Как-то перелез через забор, обшарил все что мог - толку ноль. Махнул рукой, дальше она по сюжету открылась.Mr_Maksi:видимо где-то завалялся один нпс
-
Gavri1a
Member
- Откуда: Харків-Полтава
ясно, спсMutanto:замок раньше времени ты не захватишь )) это концовка
делал инъекцию охотника - вроде никого не оставалось. наверное Mutanto прав и нужно дальше по сюжету идти.Mr_Maksi:Крепость пейгана - это одна из 4х крепостей на карте?
видимо где-то завалялся один нпс
а то я решил сперва всю карту открыть, а сюжет напоследок оставить
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Я наверно тут единственный кто только начал играть, причем в 3й я не играл и в ту часть где была Африка тоже.
Вчера часа 2 побегал, получил массу удовольствия, а виды какие... Радует некая реалистичность +/- сюжет вполне реален.
Впервые даже интересно читать всю ту херню которую персонаж подбирает по сюжету.
Скачал репак, а там сохранение было, игра пройдена на 98% 34 часа игры, я загрузил, глянул какие стволы открыты, сколько способностей, обрадовался сколько всего в песочнице и начал новую.
PS Если кому надо, то сохранение на 98% могу скинуть, я его забекапил.
Вчера часа 2 побегал, получил массу удовольствия, а виды какие... Радует некая реалистичность +/- сюжет вполне реален.
Впервые даже интересно читать всю ту херню которую персонаж подбирает по сюжету.
Скачал репак, а там сохранение было, игра пройдена на 98% 34 часа игры, я загрузил, глянул какие стволы открыты, сколько способностей, обрадовался сколько всего в песочнице и начал новую.
PS Если кому надо, то сохранение на 98% могу скинуть, я его забекапил.
-
Gavri1a
Member
- Откуда: Харків-Полтава
мне после 3-й было первое время очень скучно. по сути тоже самое. вышки, блок-посты... но отличные графика и красивые пейзажи затянули в игру. последнее время и вертокрылом стараюсь не пользоваться - интересно побегать, поглазеть на местность 
-
akineo
Member
да пусть остается все тоже, только сделать карту в раза 2-3 больше в 5 части
и сюжет побольше, по красивее
очень интересно было шриланку проходить. основной сюжет такой себе
и сюжет побольше, по красивее
очень интересно было шриланку проходить. основной сюжет такой себе
-
Mutanto
Member
- Откуда: Херсон
открыть можно всю карту, кроме замка на севере! это однозначно в конце, а крепости остальные можно штурмовать, только выжить там не реально )))
Добавлено через 2 минуты 44 секунды:
игра шикарна, только сюжет как то маловат ((( а после сюжета заняться особо нечем, разве что разведать абсолютно всю карту и выполнить все задания дополнительные, но это скука ((
я сбросил блокпосты, хоть какое то развлечение ))
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
еще плохо, что нет сохранений по миссиям, нельзя отдельно пройти миссию
Добавлено через 2 минуты 44 секунды:
игра шикарна, только сюжет как то маловат ((( а после сюжета заняться особо нечем, разве что разведать абсолютно всю карту и выполнить все задания дополнительные, но это скука ((
я сбросил блокпосты, хоть какое то развлечение ))
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
еще плохо, что нет сохранений по миссиям, нельзя отдельно пройти миссию