к 2020 годуTheBlackFox:Dzen914
Закупимся
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Dzen914
Member
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Dzen914
Я зимой уже рассчитывал свой собственный остров купить, а ты тут так обламываешь
Я зимой уже рассчитывал свой собственный остров купить, а ты тут так обламываешь
-
Dzen914
Member
TheBlackFox
сейчас 90% грезят что осенью и перед нг будет рост
но рынок всегда идет против настроения толпы
возможно и будет локальный подъем к 10к$
и это при самом лучшем развитии сценария
сейчас 90% грезят что осенью и перед нг будет рост
но рынок всегда идет против настроения толпы
возможно и будет локальный подъем к 10к$
и это при самом лучшем развитии сценария
-
ARomanA
Member
- Откуда: Дніпро
На 7-ке и 1060 3GB начал сегодня получать "cannot allocate big buffer for dag" читал что на 10-ке уже мало 3ГБ, 7-ка тоже уже не помогает ? Моник подключен ко встройке, по идеи не куда видеопамяти утекать, даг файл меньше 2.6 ГБ
У кого-то на 7-ке еще 3-ки майнят ?
У кого-то на 7-ке еще 3-ки майнят ?
-
Alteraco
Member
- Откуда: Черкассы
3 гига нынче...
***
Слив карт в больших объёмах смотрю начался. Как-то со всем этим делом совсем печалька (
***
Слив карт в больших объёмах смотрю начался. Как-то со всем этим делом совсем печалька (
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
ARomanA
Читал на форуме в теме о продаже, что уже по 3000грн 1063 проскакивают, прошелся по OLX - действительно они уже дешевле 970 продаются.
Зато 1066 по 7000 валом
Отправлено спустя 35 секунд:
Кстати - цена на P102 100 взлетела, думаю как раз с этим связано.
Читал на форуме в теме о продаже, что уже по 3000грн 1063 проскакивают, прошелся по OLX - действительно они уже дешевле 970 продаются.
Зато 1066 по 7000 валом
Отправлено спустя 35 секунд:
Кстати - цена на P102 100 взлетела, думаю как раз с этим связано.
-
ruslan23
Member
Alteraco
а что удивительного, 1060 своё отработали (тем более 3гб), потому сбрасывают. Кто-то готовится к новому поколению, кто-то меняет на 80\80ti, кто-то сыкнул и просто бежит с тонущего корабля))))
а что удивительного, 1060 своё отработали (тем более 3гб), потому сбрасывают. Кто-то готовится к новому поколению, кто-то меняет на 80\80ti, кто-то сыкнул и просто бежит с тонущего корабля))))
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Я чтото не очень понимаю, 1066 же дает на эфире хэшей 20? За те же деньги RX570 вроде от 27 старует. Зачем вообще 1060-е? Я понимаю раньше на них зек копали, и был типа универсал - хош - зек, хош - эфир. А сейчас... криптонайт - слабо, зек умер, остается только эфир. Лира периодически шевелится, но редко В отличие от 570-х на которых еще и криптонайт норм идет. Разве нет?TheBlackFox:Читал на форуме в теме о продаже, что уже по 3000грн 1063 проскакивают, прошелся по OLX - действительно они уже дешевле 970 продаются.
Зато 1066 по 7000 валом
ЗЫ по ваттуману сморю.
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
чистый будет показыватьKikimorr:И ещё вопрос по найсу - в окне майнера пишется приблизительная сумма заработка по карте - USD/сут. Если в настройках я указал стоимость электроэнергии (0,06 бакса), то эта сумма заработка считается с учётом электроэнергии или без неё?
Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
23-24RomanLV:1066 же дает на эфире хэшей 20?
Отправлено спустя 41 секунду:
на самсунге 24
Отправлено спустя 54 секунды:
если сейчас начнут улетать 1063 то выходит дожен хешрейт упасть
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
1063 нормально майнят на вин7. Ищи проблемы у себя. До весны 2019 вин7 котируется. Потом будет переход на хайв и на нем поработает.
На эфире 1060 дают:
Дерьмохуникс:17 мх
Хуникс:20 мх
Микрон:23 мх
Самсунг: 25+
На эфире 1060 дают:
Дерьмохуникс:17 мх
Хуникс:20 мх
Микрон:23 мх
Самсунг: 25+
-
ruslan23
Member
Самсунг: 25+
это при значениях памяти близким к деградации последней (950-1000) ?
у меня самсунги больше 24.5 не работают.
это при значениях памяти близким к деградации последней (950-1000) ?
у меня самсунги больше 24.5 не работают.
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
ruslan23
Это при 900. У тебя карты при 24.5 дольше трёх месяцев не проживут. Уменьшай до 300мгц хотя бы. Не более.
Это при 900. У тебя карты при 24.5 дольше трёх месяцев не проживут. Уменьшай до 300мгц хотя бы. Не более.
-
ARomanA
Member
- Откуда: Дніпро
Пушкин
Ставил файл подкачки на 24 ГБ, раньше вобще был отключен (домашний комп, 16 ГБ ОЗУ), не помогло, также поставил оформление на макс. быстродействие, тоже ничего, забил и поставил btg майнить, все равно на эфире несчастных 19.4 выдавала.
У кого-то 7850 monero майнит ? Что-то все-го лишь 370 H/s, против r9 270 c 480 H/s.
7850 1050/1250 ( было 1200/1375, результат тот же), на r9 270 1180/1500.
Ставил файл подкачки на 24 ГБ, раньше вобще был отключен (домашний комп, 16 ГБ ОЗУ), не помогло, также поставил оформление на макс. быстродействие, тоже ничего, забил и поставил btg майнить, все равно на эфире несчастных 19.4 выдавала.
У кого-то 7850 monero майнит ? Что-то все-го лишь 370 H/s, против r9 270 c 480 H/s.
7850 1050/1250 ( было 1200/1375, результат тот же), на r9 270 1180/1500.
-
ruslan23
Member
Пушкин ничего не понял))) если это была попытка сарказма - попытка хорошая но нет. Был печальный опыт.
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Именно. По сути сейчас стоковые карты идут 9ггц модели. В моем случае для 25 мх хватает и 850 мгц по памяти (тоесть по сути от этих стоковых 9 ггц карт, моя карта отличается на 700 мгцruslan23:попытка сарказма
П.С. да и первичный брак на производстве не исключен
-
ruslan23
Member
не означает но и не исключает. Всё это было бы очень смешно и забавно, если бы при этом не было подобного опыта у меня лично и всё это так и оставалось на уровне "байки". Каждый решает сам, что ему делать. УдачиНо это явно не означает, что это болезнь будет преследовать все карты
p.s. да и не вся память имеет идентичный запас по разгону, к примеру у меня было два стрикса самсунг которые больше 720 не брали, вернул в магазин... (аналогичные стриксы работают с темиже настройками в томже риге при 850), MSI OC 6gb самсунг не берет больше 710, а потому давала 22.5mh, вот так вот.
Последний раз редактировалось ruslan23 10.07.2018 23:09, всего редактировалось 4 раза.
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Пробуй разные версии дров. У меня все отлично работает, как с 378, так и с последними. вин7 от Овговского.ARomanA:Пушкин
Ставил файл подкачки на 24 ГБ, раньше вобще был отключен (домашний комп, 16 ГБ ОЗУ), не помогло, также поставил оформление на макс. быстродействие, тоже ничего, забил и поставил btg майнить, все равно на эфире несчастных 19.4 выдавала.
Да. Это из разряда ошибок в ХВинфо у АМД карт. Кто-то 5 ошибок в день боится, а у кого 1049204920490249029424 в час сыплит и ничегоruslan23:Каждый решает сам, что ему делать
Спс, но лучше успеха. Удача - та еще проституткаruslan23:Удачи
У меня были карты идентичные с хуниксом, где одна карта легко брала + 600 и имела 20 хешей, а другая хоть стабильно работала на 300 с 17 хешами, а если ставить + 700-800, то давала почти 18 хешей, вот только стабильность пропадалаruslan23:p.s. да и не вся память имеет идентичный запас по разгону, к примеру у меня есть два стрикса которые больше 720 не берет. (аналогичные стриксы работают с темиже настройками в томже риге при 850), MSI OC 6gb самсунг не берет больше 710, а потому давала 22.5mh, вот так вот.
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
а ведь к 2020 году осталось всего 1.5 года, так что если там будет туземун 2.0 то это одно из самых прибыльных вложенийDzen914:к 2020 году
-
Omelya
Member
- Откуда: Черкаси
Ну 5000 це предел(за ту що була тіки в іграх і є іще гарантія), вона(побувавши у майнінгу) має 3000грн стоять за gtx 970, а не 5000 за убиту в майнінгу без гарантії.odessitmws:Omelya
970 уже по 5к
а как на 1900 не попали?
а попасти міг... Бог одвів...Держав 1900 баксів в руках буквально і хотів їхать мінять на біткоїн, коли він був по 17к чи 19к точно вже не помню, міняла ще казав, що буде 100К. А в ітогі не поміняв я бо його пару днів не було в Черкасах, балакали по мобільному, а я хотів в живу помінять, а потім через пару днів начався обвал.
Коли вже той сракоїн обвалиться нафіг? хочу дві gtx 1070 по 3к грн\шт.
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Ты его купить хотел, когда он по 6К был. А потом еще плакался, что зря вас не послушал и не купил, потому что он стал стоить 19К. Но праздничество было не долгим и после он упал. Тогда то ты и радовался, что не купил.Omelya:а попасти міг... Бог одвів...Держав 1900 баксів в руках буквально і хотів їхать мінять на біткоїн, коли він був по 17к чи 19к точно вже не помню, міняла ще казав, що буде 100К. А в ітогі не поміняв я бо його пару днів не було в Черкасах, балакали по мобільному, а я хотів в живу помінять, а потім через пару днів начався обвал.
- спойлер
- Omelya:ці гроші не настоящі, ну тость реального труда не було зроблено щоб створити ці гроші, Тость за біткоїни можна реальні фізичні блага купити, фізичні блага щоб зробити треба реальний труд, а от біткоїни і прочі сракоїни як вище автор придумав слово, вони це як процент від кредиту. Короче почитайте основи і понятія що таке гроші. По суті люди по всьому світі зайняті не тим чим треба та щей вдобавок до майнерів заводи відюх, магазини відеокарт і так далі --- все це зря, це просто мильний пузирь який держитсья на попиті. Вердикт: 1)його можна лопнуть, законами на міжнародному рівні, хакерські атаки, просто упаде спрос 2)або ж у цього пузиря будуще є, і він стане на державному рівні, на рівні міжнародних банків-корпорацій, в головах млрд людей признаним платіжним средством.
Я думаю устаканиться все в ближайші пару років, год два, буде іще скачки і рост великий, а потом,якшо буде світове визнання, то стабільний потихенький рост із года в год але без +500 чи 1000% за пару міс. Другі сракоїни, я думаю, приречені. ну може ефір іще подьоргається. я думаю шо всяка мєлочь-шушваль малоізвестна накриється год-два макс,а біток буде...
Я надіюсь на другий варіант, хочу положить 500 баксів і надіюсь що курс дойде до 20к і більше
ну а якшо впаде до 5к чи 1к, то возьму баклажку водки і в запой на неділю. я думаю після такого обвалу до 2-5к багато хто в стакан занирне, при чому по всьому світу. просто у нас сотні баксів крутяться, а там десятки тисяч.
Приходи в 2024. Думаю будет по 3К за штуку. Учитывая, что сейчас в 2018 даже 670 ГТХ 2012 года стоит 2.5К, то врядли что-то особо поменяется в 2024Omelya:Коли вже той сракоїн обвалиться нафіг? хочу дві gtx 1070 по 3к грн\шт.