Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

NehalemX: проголосували проти зміни алго для захисту від асіків
Невигідно захищатися від асіків, коли монета на 20-му місці.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

по большому счету проголосовало само комьюнити ( кто то просто асиков закупил походу много )
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Тоже читал об этом, правда на бегу). Несколько десятков человек (основателей, разработчиков) голосовали быть или не быть защите от асиков. бОльшая часть проголосовала против :-/ ...
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

alexvvv
Я ж написав - вирiшили що ВК не треба, асiки теперь їх все. :-/
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Це добре, бо карти більше електрики жеруть.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я вот сижу и думаю, а ведь P102-100 сразу делалась с прицелом под эфир, ведь знали же, что там будет с ZEC.
А потом ещё говорят, что монополии нету, производители разные и т.д...
Карте кстате уже более полугода, то есть это всё давно планировалось. :spy:
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Среди консультантов рабочей группы ZEC числится Бутерин. Кто и чему удивляется?
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NehalemX:проголосували проти зміни алго для захисту від асіків
Здесь написано противоположное
https://freedman.club/soobschestvo-krip ... tmain/amp/

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Недавний опрос сообщества ZCash, который проводился среди 64 избранных пользователей, состоял в том, чтобы решить, будет ли разрешен новый аппаратный ASIC-майнер или нет, показал, что большая его часть отвергла эту идею со счетом 45:19.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

movi:Здесь написано противоположное
https://freedman.club/soobschestvo-krip ... tmain/amp/
І кому вірити?
Kronus
Member

Повідомлення

movi:Здесь написано противоположное
Возможно, у некоторых писателей статей проблемы с гуглопереводом и логикой.

https://vote.heliosvoting.org/helios/el ... 7cebb/view
спойлер
Question #2
The Zcash community wishes to preserve ASIC resistance, discouraging the use of ASIC mining equipment in favor of GPU mining equipment. The Zcash Foundation should therefore adopt this as a priority.
Agree 19
Disagree 45
Короче, поддержали асикоустойчивость 15 чуваков. Не поддержали - 45 чувачков.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kronus
19 человек было не в теме и не успели слиться :lol:
Kronus
Member

Повідомлення

TheBlackFox: 19 человек было не в теме и не успели слиться :lol:
Думаю, это те, кто не успел закупить асики.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kronus
Или так. Да. ;)
Kronus
Member

Повідомлення

Народ, кто на линуксе сидит? Есть гемор с переходом на него? Например, драйвера под адаптер Wi-Fi, и прочая фигня с бубнами ставятся?
Какая версия линухи лучше?
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Kronus:Думаю, это те, кто не успел закупить асики.
45тьом навіть і непотрібно було купувати, тупо bitmain їм трохи помайнив :)
souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

У кого там летняя спячка, криптонайт переключаем на Bittube, вторую монету в дуал майнинге на XDNA
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

що то zec у ріст пішов?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

alexvvv
Все позеленело :shuffle:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

alexvvv
Да ZEC будет по 500 скорее всего.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

TheBlackFox:alexvvv
Да ZEC будет по 500 скорее всего.
По бітку який курс буде? Бо зелень то таке.
Відповісти