Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Ну почему же, отдаю. К примеру, звуковое давление одной с90 при 64вт подводимой мощности составит 104 дб, при ста примерно 105-106, и это одной, пара уже даст 108-109, две пары 111-112, третья пара даст уже мало, т. к. чтобы поднять громкость двух пар на 3дб нужно уже еще две пары, итого 112-113дб вт на метр у меня дают колонки. Сабвуферы я чуйку не мерял, но думаю она на уровне 90дб, т.к . сабы переигрывают все мои с90. , саб один даст 112, два уже 115. Разница на 6 децибел на слух воспринимается как в два раза громче. Но другое дело совсем концертная акустика, она имеет высокую чувствительность, а это значит, что при одинаковой подводимой мощности она будет играть в разы громче чем с90, я это все давно знаю, и кстати, автомобильные дины имеют низкую чувствительность тоже в раене с90, хоть они и по 6000 вт. к примеру , 6000 ватт при чуйке 86 это (я так в уме не особо считал, прикинул) в раене всего лишь125 дб, мощность не рационально я считаю используется, другое дело концертная акустика, при чуйке в 100 дб при 2000вт выдаст уже 133 дб, что как минимум в два раза громче чем 6000 вт-ный автомобильный динамик.
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Is this madness?
спойлер
2013-11-17-00-54-34.png
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Darth_Maul_x3:Is this madness?
this is screenshot :-/
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zamolot:this is screenshot
This is Android!!!!1111
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Можно смотреть видео, когда смотришь видео, оставлять глупые комментарии, читая почту, и грабить горованы. Это же прелестно!
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Честь банда :gigi: ! Потрібно знайти оригінал пісні стиль кантрі ,кусочок приспіву якось " катмандо ..." співає діваха голосом "барбі". Знаю описав тупо,но тато хоче її в свою бібліотеку,а яка група,виконавець не знаю :weep: .Наперед дякую всім :beer: :super:
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:Честь банда :gigi: ! Потрібно знайти оригінал пісні стиль кантрі ,кусочок приспіву якось " катмандо ..." співає діваха голосом "барбі". Знаю описав тупо,но тато хоче її в свою бібліотеку,а яка група,виконавець не знаю :weep: .Наперед дякую всім :beer: :super:
это что-ли?
Rednex – Cotton Eye Joe 2002
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

viperest1:" катмандо ..."
:laugh: :up:
akineo:это что-ли?
Rednex – Cotton Eye Joe
:yes:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

akineo
дай Боже тобі здоров"ячка чоловіче добрий :beer: :beer: :beer: :super:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
vitaxa11
:lol:
моє запитання якраз підходить до назви теми :)
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

если подключить один диск с данными к двум пустым в рейд-5 - данные сохранятся? :lamer:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

хто в курсі про якісь нормальні форуми де можна продати золото?,біля 30 грам.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Чем лучше всего сточить куски торчащего метала в корпусе? В налии есть дркль, напильник не катит, может спецнасадки? :shuffle:
Alex-white
Member

Повідомлення

ножницы по металлу
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Alex-white
Ими все вырезалось, но идеально не получилось, хочется вот так... :shuffle:
4afd8abd.jpg
:pray:
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

Thrillax
Шлифмашинка, например Дремель. И почему напильник не катит? Маленький аккуратный напильничек взять да подровнять, не обязательно дедовский напильник в пол ладони :gigi:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Gnok
Да вот я и дедовским и маленьким, пол часа пилил спилил сантиметров 5 и еще пол часа в ушах потом скрипело, звук ужасный а толку 0.... :(
А для дрели есть какие либо спец насадки?
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Thrillax
Я для такого дела покупал вот такую насадку в дрель,только более абразивную...
Вкладення
8289503225241bc4833080_img1.jpg
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

vitaxa11
Опаньки! :banan:
Благодарю, знач попрусь наверное сейчас в Эпицентр... :D
А как она? Хорошо пилит? Быстро стачивается?
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Thrillax:Быстро стачивается?
Таки да! главное выбирай по абразивнее :beer:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

vitaxa11
Благодарю, в который раз выручил! :beer:
Відповісти