Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
dbitcoin
Member

Повідомлення

gehka3:dbitcoin
Вот это весёлая новость... Разбегаемся, чтобы хватило места мегафермам?

Кто там на новых пулах сидит уже пару дней? Как там с пропускными способностями и прочее?
Посмотрим что будет завтра.
Но если кто-то хотел уйти из-за комиссии он уже должен был это сделать,
т.к. для подтверждения блока нужно ~20 часов и часть уже решенных пойдет с комиссией.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Как бы не так, вместо 550 в обед уже 600. Чет народ не ведется :D , апще.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Новий слоган для підлиття оливи у вогонь:

Ви ще не майните? Тоді ми йдемо до вас!

Демотиватор, так би мовити...
:laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dbitcoin
У меня комиссия не выключалась с моего первого дня, 3, потом 2% было и есть сейчас...

Кому это напряжно - идём на дипбит с их 10+% или к чехам с "тихим"%...

Вобщем разочаровываете...


Кстати только-что воркеры замолчали, пишет - нет соединения с сервером... Это такой "прозрачный" намёк?

Добавлено через 42 секунды:
Заработали...
dbitcoin
Member

Повідомлення

gehka3:dbitcoin
У меня комиссия не выключалась с моего первого дня, 3, потом 2% было и есть сейчас...

Кому это напряжно - идём на дипбит с их 10+% или к чехам с "тихим"%...

Вобщем разочаровываете...


Кстати только-что воркеры замолчали, пишет - нет соединения с сервером... Это такой "прозрачный" намёк?

Добавлено через 42 секунды:
Заработали...
Проблема не в вас, к вам никаких претензий :)

Это не намек, это рестарт сервера. Я же говорю 350Ghash.
Если выше, то вы получаете длинные раунды, invalid блоки и рестарты сервера.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Переключаемся на соло :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

До недавнего времени - приблизительно прошлой недели - особых проблем не наблюдал, не люблю бегать по пулам, всё устраивало. Так понимаю - на ближайший месяц проблема будет только усиливатся?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скоро будет выгоднее майнить самому даже с 1гх и найти за 3месяца блок :laugh:

Добавлено через 50 секунд:
gehka3 на дипбите 3 а не 10%
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
Не спеши с соло, попробуй на трёх 70ках - потом расскажешь ;)

3% - это чистяк, а остальные моменты?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prop - 3
pps - 10

за все время ни одного блока не нашел :(
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
Сеть глючит или с мобилко? Два раза повторяешь :)

Ну мне пишет 4 блока, при этом всего 147 монет - так шта не показатель :-/

Либо "спионерили" сотню монет :spy:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как обычно с телефона тут :) надо было 3мес назад ферму собирать с 20 5850 :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
С февраля месяца :rotate:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прошлого года :gigi:
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Камрады подскажите, как на 6950 уменьшить память? GPU clock tools под нее не работает, а afterburner только до 625((

Сколько должно быть МХАШ у неразлоченой 6950?
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

а сами вы проверить не можете? ведь она у вас есть;) немногим более 300
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прошить
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня при 840/625 = 270мхаш

Мне кажется маловато)
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ну вы б тогда попробовали что-то сделать сами, а не все спрашивать..разные клиенты пробовали?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DESUS:Камрады подскажите, как на 6950 уменьшить память?
в бунере в профилях в конфиге прописать.
Відповісти