Новини
Останні статті і огляди
Кто во что играет?
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
This war of mine очень крутая игрушка, сурвайвл 2д, играешь за группу обычных людей которые выживают в городе, который затронут гражданской войной, атмосфера
крафтинг вещей, добыча пищи, помощь обычным людям, мне очень понравилось! Обустраиваете свое убежище, ночью идете на вылазки, персонажи болеют, могут получить ранения, испытывают голод, у каждого свои "фишки" есть, в общем чего описывать, посмотрите сами 
-
Wonderboy
Member
Prescott
Ничего нового под луной нет. Мне сейчас разработчики всех этих зомби-клонов напоминают китайцев, без угрызений совести копирующие чужие идеи по всему миру. Как начали копировать тетрис и зуму, так и до сих пор остановиться не могут.
Ничего нового под луной нет. Мне сейчас разработчики всех этих зомби-клонов напоминают китайцев, без угрызений совести копирующие чужие идеи по всему миру. Как начали копировать тетрис и зуму, так и до сих пор остановиться не могут.
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Wonderboy
игра основана на событиях в Сараево 92г, один из разработчиков жил там, меня тоже особо не зацепила, пока лично не запустил, затянула только так
игра основана на событиях в Сараево 92г, один из разработчиков жил там, меня тоже особо не зацепила, пока лично не запустил, затянула только так
-
Panasi
Member
- Звідки: Киев
The Evil Within - хардкорная, атмосферная, разнообразная и интересная игра. Частично напомнила Resident Evil 4. Кто любит survival-horror, советую.
Ryse: Son of Rome - достаточно простой экшн от 3-го лица в эпоху римской империи с очень красивой графикой на Cry Engine 3. Игра достаточно короткая, так что советую тем, кто хочет расслабиться на пару вечеров и заценить реальный графон.
Ryse: Son of Rome - достаточно простой экшн от 3-го лица в эпоху римской империи с очень красивой графикой на Cry Engine 3. Игра достаточно короткая, так что советую тем, кто хочет расслабиться на пару вечеров и заценить реальный графон.
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Panasi
евил визин очень на любителя, ИМХО только фанатам РЕ и СХ
евил визин очень на любителя, ИМХО только фанатам РЕ и СХ
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Вчера таки прошёл до конца Valiant Hearts The Great War - просто великолепная игра. Сейчас начал Valkyria Chronicles - тоже очень даже нравится. А ещё только вчера вычитал для себя, что с недавних пор в Nvidia Control Panel появилась такая крутая фишка, как DSR. Я вчера прибалдел. Насколько резко качество картинки повышается, когда на Full HD мониторе выставляешь 4К разрешение в Call of Duty Advanced Warfare (хотя тут и в 1080р всё нормально), Far Cry 3 Blood Dragon и многих других играх.
-
Wonderboy
Member
snegurrrka
В DSR сразу разочаровался как только понял, что его можно включать только глобально. Неудобно.
В DSR сразу разочаровался как только понял, что его можно включать только глобально. Неудобно.
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Wonderboy
А в чём проблема? Глобально включить, а потом в каждой отдельной игре хочешь ставь разрешение выше нативного, хочешь не ставь - никто ж не заставляет.
А в чём проблема? Глобально включить, а потом в каждой отдельной игре хочешь ставь разрешение выше нативного, хочешь не ставь - никто ж не заставляет.
-
Wonderboy
Member
snegurrrka
Аааа, вон оно как работает. Мой косяк, я думал об ином алгоритме. А элементы интерфейса мелкими разве не делаются?
Аааа, вон оно как работает. Мой косяк, я думал об ином алгоритме. А элементы интерфейса мелкими разве не делаются?
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Wonderboy
Как-то не заметил. Масштабируются походу. В CoD AW вчера вечером в 4К игрался - менюшки и шрифты не изменились, а качество детализации - да.
https://drive.google.com/file/d/0B2Nb-e ... sp=sharing" target="_blank
https://drive.google.com/file/d/0B2Nb-e ... sp=sharing" target="_blank
https://drive.google.com/file/d/0B2Nb-e ... sp=sharing" target="_blank
Как-то не заметил. Масштабируются походу. В CoD AW вчера вечером в 4К игрался - менюшки и шрифты не изменились, а качество детализации - да.
https://drive.google.com/file/d/0B2Nb-e ... sp=sharing" target="_blank
https://drive.google.com/file/d/0B2Nb-e ... sp=sharing" target="_blank
https://drive.google.com/file/d/0B2Nb-e ... sp=sharing" target="_blank
-
Wonderboy
Member
snegurrrka
а в танках? Походу там миникарта совсем мелкаятдолжна стать, да и дамаг панель тоже
а в танках? Походу там миникарта совсем мелкаятдолжна стать, да и дамаг панель тоже
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Wonderboy
Никогда в них не играл, так что на компьютере не установлены.
Никогда в них не играл, так что на компьютере не установлены.
-
Wonderboy
Member
snegurrrka
Приеду домой, сам проверю. Но о таких возможных случаях упоминалось в одной из обзорных статей о новых фишках Nvidia
Приеду домой, сам проверю. Но о таких возможных случаях упоминалось в одной из обзорных статей о новых фишках Nvidia
-
Panasi
Member
- Звідки: Киев
snegurrrka
Не знал, что это за новая фишка, пока вы не сказали. Только что опробовал на GTAIV выставить 4K. Впервые получилось сыграть в эту игру с нормальным сглаживанием и идеально четкой картинкой. Ведь в ГТА никогда сглаживания не было и игра была мылом. Это гениально! Жаль, в современных играх моя видеокарта не может тащить выше FullHD.
Не знал, что это за новая фишка, пока вы не сказали. Только что опробовал на GTAIV выставить 4K. Впервые получилось сыграть в эту игру с нормальным сглаживанием и идеально четкой картинкой. Ведь в ГТА никогда сглаживания не было и игра была мылом. Это гениально! Жаль, в современных играх моя видеокарта не может тащить выше FullHD.
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Тож понравилась, не фонтан, но за пол вечера прокачался больше половины, игрушка именно для отдыха без напряга, но если хочется напрячься можно делать двойные (тройные ?) убийства-комбо, зрелищность как в крутом кино, мне понравиласьPanasi:Ryse: Son of Rome - достаточно простой экшн от 3-го лица в эпоху римской империи с очень красивой графикой на Cry Engine 3. Игра достаточно короткая, так что советую тем, кто хочет расслабиться на пару вечеров и заценить реальный графон.
-
Wonderboy
Member
Я рано радовался. В 340.52 нет такого пункта, хотя точно помню, что в более старых дровах был
-
Panasi
Member
- Звідки: Киев
Так у вас старые дрова. В 344.60 есть.Wonderboy:Я рано радовался. В 340.52 нет такого пункта, хотя точно помню, что в более старых дровах был
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
обновить не судьба ?Wonderboy:Я рано радовался. В 340.52 нет такого пункта, хотя точно помню, что в более старых дровах был
-
Wonderboy
Member
Туплю после работы. Думал, эти новее, чем 344.48, что лежат на диске. Уже накатываю. Самые последние пока скачаю с моим инетом...Prescott:обновить не судьба ?
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Wonderboy
Как затестите - отпишитесь