Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
Феном Феномыч
Member
Это все мифы древней Греции, или синих братьев ГриммEvaw:руйзен 2400г + адата нвме в итх корпусе - можно использовать как переносной обогреватель )
https://hotline.ua/computer-materinskie ... /#cond_new
Вот достойный конкурент,на камни правда свиноконские ценники. Это же древний сокет? Надо брать?
Ну это для актуального гаминга, мне пока в курс событий. Влюбился в Тринити, но понимаю что есть лучше.Evaw:Вообще подобных мамок валом,
Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
2/4 на 1150 по цене нового апу
Отправлено спустя 1 час 37 минут 54 секунды:
https://hotline.ua/computer/materinskie ... 26-381886/
Почему не 4 канала, например ноутбучной
-
Sanьka
Member
какое уродствоФеном Феномыч:https://hotline.ua/computer/materinskie ... 26-381886/
-
Феном Феномыч
Member
Sanьka
А че, не спать же с ней
Отправлено спустя 1 час 49 минут 5 секунд:
ASUS H81I-PLUS таки надо брать. Поискать камень по вменяемой.
А че, не спать же с ней
Отправлено спустя 1 час 49 минут 5 секунд:
ASUS H81I-PLUS таки надо брать. Поискать камень по вменяемой.
-
Sanьka
Member
Феном Феномыч:H81
-
Феном Феномыч
Member
Sanьka
https://ru.gecid.com/mboard/asus_h81i-plus/?s=1
Там кстати и с разгоном срослось. Да, старенькая архитектура, но достаточно качественная маман. Как временное решение пойдет. Надо бы дождаться июля, там b450 обещают. Может будут itx по вменяемым ценам, младшие райзены по интересным и немного скинут на апу. Как то так.
Отправлено спустя 5 часов 35 минут 57 секунд:
http://gpu.userbenchmark.com/Compare/In ... 64vsm12330
Сдесь преимущество похоже за амд, в игровых. Тринити тащит два потока fhd, и что то там 4к, не помню герцовку. Как для медиабокса, на вырост оченьhttp://gpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-HD-4400-Desktop-115-GHz-vs-AMD-Radeon-HD-7620G/m8064vsm12330
Сдесь преимущество похоже за амд, в игровых. Тринити тащит два потока fhd, и что то там 4к, не помню герцовку. Как для медиабокса, на вырост очень даже. Или где?
https://ru.gecid.com/mboard/asus_h81i-plus/?s=1
Там кстати и с разгоном срослось. Да, старенькая архитектура, но достаточно качественная маман. Как временное решение пойдет. Надо бы дождаться июля, там b450 обещают. Может будут itx по вменяемым ценам, младшие райзены по интересным и немного скинут на апу. Как то так.
Отправлено спустя 5 часов 35 минут 57 секунд:
http://gpu.userbenchmark.com/Compare/In ... 64vsm12330
Сдесь преимущество похоже за амд, в игровых. Тринити тащит два потока fhd, и что то там 4к, не помню герцовку. Как для медиабокса, на вырост оченьhttp://gpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-HD-4400-Desktop-115-GHz-vs-AMD-Radeon-HD-7620G/m8064vsm12330
Сдесь преимущество похоже за амд, в игровых. Тринити тащит два потока fhd, и что то там 4к, не помню герцовку. Как для медиабокса, на вырост очень даже. Или где?
-
Феном Феномыч
Member
http://www.dfi-itox.com/products/produc ... uctId=2262
Что скажете о таком чуде, какие нюансы могут? Не пойму, как там питалово подключается, или не досмотрел что-то?
Что скажете о таком чуде, какие нюансы могут? Не пойму, как там питалово подключается, или не досмотрел что-то?
-
Evaw
Member
- Откуда: Киев
Феном Феномыч
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 20/121953/
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 20/121953/
-
SoVaR
Member
- Откуда: Od_UA
Снова ссылки на этот сайтецФеном Феномыч:http://gpu.userbenchmark.com
-
Феном Феномыч
Member
До кучи https://www.cpubenchmark.net/compare/In ... vs11vs2496
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Evaw
1500 ехидн и 3500 бумаги, Карл. Ну понятно ссд и т.д.
Отправлено спустя 35 минут 21 секунду:
Короче как не крути, лучше 2200g для стареньких игр ещё не придумали
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя AMD RX-427BB может затащит ото.
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Evaw
1500 ехидн и 3500 бумаги, Карл. Ну понятно ссд и т.д.
Отправлено спустя 35 минут 21 секунду:
Короче как не крути, лучше 2200g для стареньких игр ещё не придумали
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя AMD RX-427BB может затащит ото.
-
Sanьka
Member
AMD завершила работу над микроархитектурой Zen 2 https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 16/122260/

Еще +300МГц и на 10% выше потребление?Специалисты AMD уже завершили работу над микропроцессорной архитектурой Zen 2, которая должна превзойти оригинальную Zen во многих направлениях.
-
Scoffer
Member
Якщо з'єднають в моноліт, то буде норм. Але щось в мене є сумніви, що вони підуть цим шляхом.
-
Sanьka
Member
нет конечно, по крайней мере еще ооочень не скоро.Scoffer:Якщо з'єднають в моноліт,
Пока будет банальная доводка старья. Даже сомневаюсь что отвяжут Инфинити от ОЗУ.
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
ну как бы уже есть 4\8 еще и встройка мощная и все равно звезд с неба не хватаютScoffer:Якщо з'єднають в моноліт, то буде норм. Але щось в мене є сумніви, що вони підуть цим шляхом.
-
Sanьka
Member
4/8 были сразу, или откуда по твоему взялись модульные 8коре Рузены? или Триперы на 4 кристаллах.odessitmws:ну как бы уже есть 4\8 е
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Sanьka
Думаю имелся в виду 2400г с одним модулем
Думаю имелся в виду 2400г с одним модулем
-
Sanьka
Member
И что? АМД выпускает 2 модуля на одной подложке, что такого если выпустила 1 модуль, а второй заменила видеоядром?HappyBird:Думаю имелся в виду 2400г с одним модулем
Или я чего то не понимаю?
Если амд выпустит 8 ядер монолитом, вот тогда будет интересно.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Sanьka
Ну в этом процессоре ИФ не влияет на производительность *навэрна*
Ну в этом процессоре ИФ не влияет на производительность *навэрна*
-
Sanьka
Member
в одномодульниках нет, но 4коре не интересны.HappyBird:Ну в этом процессоре ИФ не влияет на производительность *навэрна*
Правда там других задержек хватает - огромные задержки памяти и кеша, вроде раза в 1.5 выше чем у Кофейников.
-
Феном Феномыч
Member
Прикольная штука распаяные цп, промышленные. Где то видел, кто то уже новые апу готовит в таком исполнении. Раньше это были остатки ноутбучных как я понял.
-
XpressRacer
Member
Предлагаю обсудить Обзор материнской платы Gigabyte GA-AX370-Gaming K7 серии Aorus. Изучение её возможностей при разгоне Ryzen 7 2700
4.05 МГц на х370... А ведь это результат 1800х

4.05 МГц на х370... А ведь это результат 1800х