Анекдоты

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

marran
ну хорошо, ты главное Галю ищи не зубастую... :shuffle:
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

іще чу-чуть і Галя реально існувати буде)
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Miki+:іще чу-чуть і Галя реально існувати буде)
вона існує :learn:
e6ahawka
Member

Сообщение

Галя вже десяту заяву в міліцію на писала :gigi:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Изображение
такоэ
Member

Сообщение

Самая большая страна это Гондурас потому что она везде.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

vitaxa11
:lol: :weep:
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

:lol: Во развили тему!...
Thrillax
Не зубастую, говоришь? ;) В чем проблема-то? Зубы можно и выбить! Маска-то на что? ;) Никто не узнает! ...Зато, рот без зубов - какие ощущения!... Ммммм :rolleyes:
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

marran
:puke: :horror:
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

Депрессия — это когда просмотр п@рн@-фильма заканчивается долгим размышлением о трудной судьбе главной героини.
:insane:

Добавлено через 5 часов 17 минут 12 секунд:
Мужик идёт по лесу. Датый. Вдруг на него бежит лось и сбивает мужика наземь.
Только подниматься - медведь вслед за лосём бежит, сбивает мужика опять и, даже не замечая этого, бежит дальше. Уже злой мужик рывком встаёт и видит, как на него набегает заяц. Мужик начинает злорадно улыбаться. . . Через секунду оказывается на земле, а заяц убегает.
И тут раздаётся голос с небес:
- Мужик, а мужик! Ты б отошёл от карусели. . .

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь
другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох,
да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что,
человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит
во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

dimka890
Спокойно! Это я шуткую! :gigi:
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

Сынок подходит к родителям и спрашивает:
- Пап-мам, а что такое "минет"?
...Шок, пауза. Но отвечать что-то надо. Мама робко:
- Ну-у, это когда член в рот берут...
Тресь!! Прилетает подзатыльник маме от папы:
- Не берут, а дают, дура! У нас сын растёт!
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

На соревнованиях по борьбе русский тренер говорит своему подопечному: у этого американца есть коронный прием, он уже много ребят покалечил, так-что если захватит лучше сдавайся...
1 раунд, тренер видит что американец применил свой коронник, досматривать не стал, пошел в раздевалку с горя пить...
Слышит русский гимн играет, выбежал: американец отметеленный лежит, а русского награждают. Он спрашивает:
- Как ты выкрутился-то?
- Скрутил он меня, одна рука здесь, другая там, ноги вообще черт знает где... а перед лицом - яйца! ... Ну, думаю, терять мне нечего, и со всей дури укусил... Ты не поверишь что может человек, который сам себя укусил за яйца!!!


Начинается хирургическая операция. Пациент - боксер. Хирург:
- Ну вот, сейчас вам маску с хлороформом на лицо, считайте до десяти и уснете.
Боксер закрывает глаза. Вдруг резко вскакивает. Хирург, укладывая боксера обратно:
- Нет, вы лежите, лежите.
Боксер вскакивает через несколько секунд опять.
- Да что с вами?!
- Не могу я! На восьми вскакиваю!
*sam*
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Идет по морю корабль. На мостике стоит старый бородатый капитан, в фуражке и прочими характерными атрибутами, и со смаком курит трубку. Тут появляется молодой юнга, встает недалеко и тоже начинает трубочку раскуривать. Капитан на него смотрит и говорит:
- Что куришь, салага?
- Табачок, товарищ капитан! Вот, самосад из дома, попробуйте!
Капитан берет трубочку, затягивается, выпускает кольца дыма и говорит:
- Эх, салага, херню ты куришь!
- А что вы курите, товарищ капитан?
Капитан делает смачную затяжку, выпускает несколько густых колец, щурится от удовольствия и говорит:
- Настоящий морской волк курит только волосы с лобка любимой женщины! А теперь марш на вахту, салага!
Ну юнга удивился, почесал затылок и убежал на службу.
А через 2 недели, после того как корабль вернулся в порт и снова ушел в плавание, встретились на том же месте вновь - капитан с трубкой и юнга. Юнга раскуривает свою трубочку, смачно затягивается, выпускает колечки, в общем ловит кайф по полной! Капитан на него смотрит и говорит:
- Ну что салага, что у тебя на этот раз за табачок?
- Это не табачок, товарищ капитан, а как вы и говорили волосы, с лобка любимой женщины! Хотите попробовать?
Капитан берет у юнги трубочку, делает затяжку, и вдруг начинает кашлять, кашлять и материться! Откашлявшись и вытерев слезы возвращает юнге трубочку и говорит:
- Близко к жопе берешь, салага!
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Miki+
*sam*
я підстолом :lol: :up:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

который сам себя укусил за яйца
Близко к жопе берешь, салага!
:weep: :weep: :lol:
HDD
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

*sam*
:lol:
lamer
Member
Аватара пользователя
Откуда: стольний град Русі -- Київ

Сообщение

Студент на eBay по своей невнимательности купил фотографию XBOX ONE. В описании было указанно что это фотография, однако после того как он изучил отзывы о продавце студент решил что это простое недопонимание. Теперь же Питер ищет как вернуть свои деньги с eBay "

http://www.nottinghampost.com/Warning-s ... story.html" target="_blank
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

lamer
ох :lol: :lol:
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

Он сказал, что на балу я была просто самая лучшая зая! Так и сказал «Зая бала»!
Ответить