Веселые новости!

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

Ппц тепер або їх скуповувати, або потім купляти тільки бу :mad: :censoured: :banghead:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Или план Б :) И для здоровья полезно. Правда девок в лес не особо комфортно возить :gigi:
Вложения
26-10-08_1425.jpg
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

Voodoo89
Свій?)
Або скутер купити і не паритись :)
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Да. Купил за 300 грн с рук. Поменял тормоза - крабики, колодки, тросики. Резину докинул новую. неплохой аппаратик. + там передняя вилка усиленная, хрен убьешь ее. Молчу про такие прелести, как шемановские звезды и нормальная цепь :rolleyes:

Я когдато взял наш Ардис (на вид, как и этот ромет). Через две недели рассыпался. Цепь застряла между звездочек и порвалась. Переключатели сдохли, колодки моментом стерлись. задние крабики отпали.

Короче не умеют наши делать по человечески ничего. Только воровать.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
Скутер неее, то для женского населения больше. Да и стоят они сейчас ппц. Проще копейку взять.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Стільки скільки я вложив у комп.можна було дійсно копійку купити. :)
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

http://news.tochka.net/68239-v-mariupol ... ovik-foto/" target="_blank

В Мариуполе два трамвая врезались в грузовик
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

http://news.tochka.net/68239-v-mariupol ... 59/#bigImg" target="_blank
а ця фото якраз в тему :lol: "на честь свята я вдарив машину з металобрухтом :shuffle: " :up:
такоэ
Member

Сообщение

Проще копейку взять.
и потом за каждый километр остёгивать одну гривну сегодня, а ведь так будет не всегда. :D
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

и потом за каждый километр остёгивать одну гривну сегодня, а ведь так будет не всегда
За шо?
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Бенз + амортизация
такоэ
Member

Сообщение

Если "копейка" это ВАЗ 2101, то за бензин по десять гривен за литр сегодня. На сто километров нужно десять литров или сто гривен и при таких раскладах за год можно легко утилизировать пару килобаксов или неслабый слай. :gigi:
Я хорошо помню времена, когда бензин стоил десять копеек(это примерно одна гривна сейчас) и это было терпимо, но потом по телеку показали разок "Лебединое озеро" и теперь вона как оно всё обернулось, зато ж как всё красиво начиналось.. С Чайковского, Петра Ильича. :up: :lol:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

На 40% можуть подорожчати імпортні автомобілі в Україні вже з наступного місяця
Cuba Libre! Ёптить...
таврия никогда не станет конкурентом иномаркам. О какой конкуренции речь?
Таврию сняли с производства. Как и Дану и Славуту... Теперь ЗАЗ не выпускает автомобилей ЗАЗ а только Ладу, Шевроле, Опеля, Дэу и клон какого-то китайского клона... :facepalm:

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
О, точно, форза - китайский клон, а не запорожец. Последний настоящий запорожец был "Славута" - даже по многим деталям совместим с "запорожцем" 20-летней давности (2 машины рядом стояли, рассматривал, любопытная эволюция получилась...)

Добавлено через 2 минуты:
Скутер неее, то для женского населения больше.
Тогда мапед или моцык. На них не стыдно. :laugh:

Добавлено через 2 минуты 59 секунд:
то за бензин по десять гривен за литр сегодня. На сто километров нужно десять литров или сто гривен и при таких раскладах за год можно легко утилизировать пару килобаксов или неслабый слай.
Уж проще выращивать кукурузу на огороде и гнать из неё спирт...
такоэ
Member

Сообщение

тогда закусывать придётся рукавом. В мире уже 7(семь) лярдов голодных ртов и это ещё далеко не финиш. Давайте перекуём украинские чернозёмы на спирт для членовозов и посмотрим что из этого получится.
Кстати, заканчиваются съёмки фильма "Последний кидок. Приватизация земли" и это особенно радует. :gigi:
Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Voodoo89:Да. Купил за 300 грн с рук.
значит ворованный
Voodoo89:Я когдато взял наш Ардис (на вид, как и этот ромет). Через две недели рассыпался. Цепь застряла между звездочек и порвалась. Переключатели сдохли, колодки моментом стерлись. задние крабики отпали.
что этот что ардис = ашанбайки
Clay Allison
Member

Сообщение

Voodoo89:Я когдато взял наш Ардис (на вид, как и этот ромет). Через две недели рассыпался.
Да, про эти ардисы хорошего мало слышал.
Кстати, а что вы скажете про такой велосипед.
Каковы ваши мнения? Подробней пожалуйста. :rotate:
Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Clay Allison:Кстати, а что вы скажете про такой велосипед.
Аффтар - ничем не примечательный чешский бренд. Обвес нонейм/начального уровня, колеса 28" - значит ездим по асфальту, тяжеловат.
Последний раз редактировалось Thunder7 18.07.2011 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Clay Allison
Member

Сообщение

Thunder7, что-то у нас с тобой вкусы не совпадают. Я вот, например, уже много покупаю только радеоны. :laugh: ;)
Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Clay Allison:Thunder7, что-то у нас с тобой вкусы не совпадают. Я вот, например, уже много покупаю только радеоны. :laugh: ;)
а при чем тут радеоны и вкусы как велобренд аффтор уныл вот и все.
Clay Allison
Member

Сообщение

Отвечу здесь: viewtopic.php?f=16&t=35332&start=80" target="_blank
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Нихто меня не переубедит в преимуществе любого типу тармазофф на велотренажре перед шлакоблоком с цепью :super:
Закрыто