Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

legioner
Не жалко бук гробить?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

w000000w
У меня параноидальнее предположение - мы эмулируем работу бульдозера силами ГПУ - вот так он порвёт сандик и ивик в пух и прах на частоте калькулятора! Только дайте сетевое подключение! B-)
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Voodoo89, бук я не гроблю ;) я на нем только по биржам и т.д. Раньше для пробы запускал кранч. Для кранча комп есть :shuffle:
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

Вопрос всем кранчерам:
У меня один клиент спросил - потянет ли Hiper Type RII 730W три 5850 для этого вашего кранчинга :think:
У меня этот БП без проблем тянул три печи 260 и бегал любые тесты.
Что скажут знатоки кранчинга?
И вообще как там с нагрузкой на видео? Сильнее чем фурмарк или нет?
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

вывел бабло с мудокса на либерти и уже 8 часов как идет - а все нету.
Раньше за пол часа доходило.Это щас они так идут долго или х.з.? :spy:
Мудокс правда предупредил что могут идти несколько дней - долго епрст.
Чет я очкую :laugh:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Не боись, все пучком. :teacher: ТАГИЛ!!! :super:
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

PlaSMaN
потянет легко
если тянул 3шт 260 -180вт каждая то 3шт 5850 - 150 вт каждая --- тем более потянет + небольшой разгон по идее должно

Добавлено через 5 минут 41 секунду:
би ти си майн седня выдал на гора полторасуточную норму за день :teacher:
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

А если две 6970+одну 5850? :think:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PlaSMaN:потянет ли Hiper Type RII 730W три 5850 для этого вашего кранчинга :think:
Если без разгона то потянет впритык, не будем забывать что помимо видюх есть еще проц/мать/память/HDD/вентили/и т.д.
к тому же потребление у видиков в момент кранча очень дикое - это надо учитывать.
PlaSMaN:А если две 6970+одну 5850? :think:
Однозначно НЕТ! Во время кранча - он и две 6970 не потянет, не говоря уже о еще одной 5850.
cdtuxo
Member
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

сколько может накранчить HD6850 за сутки безпрерывной работы?некогда кранчем незанимался,и интерисуюсь из любопытства ради
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cdtuxo мало
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

Denamen
У меня гипер Type R 730Ватт тянул 6950@6970 + 6970 + В55, когда я писал обзор этих видеокарт. Причём все тесты проходились отлично. Неужели этот кранчинг настолько жесток в плане энергопотребления?

Да, кстати, чифтек на 750 Ватт точно такой же конфиг не потянул. Вываливался в 11 марке.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PlaSMaN
кранчинг слабее грузит, чем бублик
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PlaSMaN
У меня один клиент спросил - потянет ли Hiper Type RII 730W три 5850 для этого вашего кранчинга
:facepalm: У тебя что, хватает ума рассказывать про майнинг своим клиентам - естественно такими темпами, сложность будет скакать каждую неделю далеко за 50% :(
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Runax насмешил
каждый день тут мемуары пишете.а PlaSMaN будет виноват в повышении сложности :lol:
Кто за то чтоб Вася создал еще несколько тем с 30000 просмотров?
Я за :gigi: Никто про кранч тогда не узнает :facepalm:
xxToaDxx
Member
Аватар користувача
Звідки: Авдеевка

Повідомлення

Большой Бобо: Кто за то чтоб Вася создал еще несколько тем с 30000 просмотров?
+100500 вася во всем виноват B-) :laugh: я предлагал ему месяца два назад закрыть все свои темы, непослушался :rip: :D
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дык а как я закрою, это надо к модеррам взывать. зато я важную инфу спрятал в теме). виновата людская жадность, те, кто каждые 2 недели собирают кранч фермы :insane:
зато у мну увеличилось рабов на С4С :laugh:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

xxToaDxx это не особо смешно.для тех кто вложил денег много в железо
для таких как Runax .он в железо вбухал кучу денег.
а в любом случае при огромном количестве юзеров.в ближайшее время для тех у кого 1 или два видика.станет.бессмысленным
пока довольствуйтесь.
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Сколько будет молотить в сутки одна 5850 @840 +5770 @900 после повышения сложности, вот думаю может и себе начать добывать монеты, но в жару меня смущает соседство с обогревателем 500Вт.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

doCENTik85
одну монетку будет, наверное...твой блок легко держит и 5850*2... ;)
Відповісти