Новости
Последние статьи и обзоры
Кто во что играет?
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
Thrillax
а кто шутер обещал ?
а кто шутер обещал ?
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Prescott
да вроде никто, но все же я надеялся что немного хоть от старых серий оставят.
да вроде никто, но все же я надеялся что немного хоть от старых серий оставят.
-
Death
Member
- Откуда: Малин
уговорили, скачал установил 15 минут побродил без толку по коридорам - удалил.
-
dav2
Member
- Откуда: Украина
Плюсую , игра шлак, как в графическом так и в гемплейном аспекте, локации однообразные, жалкое подобие Dead Space вызов вагонеток и сохранения, память карты используется всего 853 МВ из 2 Гиг, что говорит о качестве текстур, и это при настройках графики на ультра, при фул НД.Death:уговорили, скачал установил 15 минут побродил без толку по коридорам - удалил.
The Vanishing of Ethan Carter в графическом плане и не только, куда красивей.
Последний раз редактировалось dav2 09.10.2014 00:15, всего редактировалось 2 раза.
-
sanya555
Member
- Откуда: Київ, Оболонь
Жмурки с Чужим это нечтоThrillax:Prescott
да вроде никто, но все же я надеялся что немного хоть от старых серий оставят.
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
на метакритике чуть ли не 10 из 10
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
dav2
вы просто не поняли игру, чтобы пронять атмосферу: ушки, вечер + 2-3 часа минимум, атмосфера шикарная, звуки, освещение
Смысл то в выживании, безысходность, нет возможности защитить себя, паника
До чужого надо дойти, вот там кирпичи и истерика овер100500
вы просто не поняли игру, чтобы пронять атмосферу: ушки, вечер + 2-3 часа минимум, атмосфера шикарная, звуки, освещение
Смысл то в выживании, безысходность, нет возможности защитить себя, паника
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Вчера начал прохождение Чужие:Изоляция, пока чужого не встретил но где на карте места с аптечками и памперсами - хотелось бы знать! 
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
GRaFkiyv
Я вот хочу неторопливо пройти, начал на высокой сложности, блин настолько всё атмосферно
Я вот хочу неторопливо пройти, начал на высокой сложности, блин настолько всё атмосферно
-
sanya555
Member
- Откуда: Київ, Оболонь
Я уже дошел до госпиталя, какую то аптечку надо найти, после того как пару раз животину вспорол мне чужой, выключил 
-
Serfer
Advanced Member
Надоело крошить скилом в КС, решил попробовать Ходячих мортвецов - хоть и пресс Х ту вин, но затянуло, ужо третий эпизод начал...
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
Serfer
Хорошая игра, прошел все сезоны
Еще рекомендую, от тех же разрабов The Wolf Among Us ( так по моему ) 
Добавлено через 26 секунд:
sanya555
А сложность какая ?
Хорошая игра, прошел все сезоны
Добавлено через 26 секунд:
sanya555
А сложность какая ?
-
sanya555
Member
- Откуда: Київ, Оболонь
Prescott
та я на самой слабой начал играть, просто не поклонник нычковаться постоянно
та я на самой слабой начал играть, просто не поклонник нычковаться постоянно
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
sanya555
смени на высоко ( это рекомендуемая и игрой и отзывами) вообще стремота
Играешь и думаешь, как хорошо что я не на её месте
смени на высоко ( это рекомендуемая и игрой и отзывами) вообще стремота
-
sanya555
Member
- Откуда: Київ, Оболонь
Prescott
Та нет, спасибо. Доводить до автоматизма свои действия мне нравилось только в принце персии
вот это мой жанр... а эту прохожу так, играть не во что, самолеты надоедают, да и у меня там прем кончился, и на 7 уровне на ништяки фиг заработаешь 
Та нет, спасибо. Доводить до автоматизма свои действия мне нравилось только в принце персии
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Как я тебя понимаюsanya555: а эту прохожу так, играть не во что, самолеты надоедают, да и у меня там прем кончился, и на 7 уровне на ништяки фиг заработаешь
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
sanya555
а тундра не тащит ? ( warthunder)
а тундра не тащит ? ( warthunder)
-
sanya555
Member
- Откуда: Київ, Оболонь
у меня 7 уровня - густав, fw-190D, як 3,ла7, ил-10,bf109z, спитфаер, и сегодня купил P-51D он реально без ништяков мертвыйGRaFkiyv:Как я тебя понимаюsanya555: а эту прохожу так, играть не во что, самолеты надоедают, да и у меня там прем кончился, и на 7 уровне на ништяки фиг заработаешь, аналогично на 7-ой уровень одного немца дотащу а дальше будут разве-что прокачки неспешные.