Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Последний раз редактировалось viperest1 22.01.2011 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

wigar:
Clay Allison:+1
+2
наш контингент наполняется новыми пользователями :super: , но эти пользователи пытаются навязать нам свой способ мышления :nunu:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Все выключают, а я решил послушать, но выключил сразу же после спермы с рук :gigi: :laugh:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Inspiring:Все выключают, а я решил послушать, но выключил сразу же после спермы с рук :gigi: :laugh:

Ура Вы научили обезьянку пользоваться фото редактором нормально, а то до этого вообще фигню какуето она делала.


" target="_blank , после этого видео понял в чём шутка "а где лопата?".
Clay Allison
Member

Сообщение

Geinz21:ну так интеллект русского народа. нынче ж ниче умного не придумают
Inspiring:выключил сразу же
wigar:+2
:up: souvenirUA, Geinz21, wigar, Inspiring, камрады, не устаю плюсовать вас в последнее время. Изображение
такоэ
Member

Сообщение

А я прослюхав до конца, причём дважды. В этом произведении однозначно шо-то есть. :teacher:
Хочу выучить слова наизусть, подскажите кто может где в сети можно увидеть текст хотя бы одним глазом.
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Geinz21:ну так интеллект русского народ
Господа интеллектуалы просто не в курсе, каким спросом Стрыкало пользуется у киевских подростков. Еще господа интеллектулы никогда не общались с украинскими подростками, поэтому могут и дальше строить умное лицо с моноколем и говорить о падении нравов в северном Мордоре
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

В тему русской поэзии и литературного могучего слога (осторожно, мат..... мат перемат, мат перемат :laugh: )
спойлер
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

а мне нравятся любительские клипы, но только примерно такие " target="_blank :-P
souvenirUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

kaery: :-P
:lol:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

VTT Freeride DH "Compilation" - " target="_blank
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

" target="_blank
Демонтаж сокета lga775
:laugh:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Fishnya:
Демонтаж сокета lga775
:laugh:
не смешно ни грамма :puke:

Добавлено через 15 минут 37 секунд:
GRaFkiyv:Летающий над гаражами фолькс " target="_blank
Такое только в России возможно :laugh:
:up: высший пилотаж
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Fishnya:
Демонтаж сокета lga775
:laugh:
http://www.idoctor.in.ua/" target="_blank :spy:

Добавлено через 2 часа 4 минуты 18 секунд:
" target="_blank - Мортал КОТбат :popcorn:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

" target="_blank
Про консольки и морталкомбат - паскудящий искусство игр.
Clay Allison
Member

Сообщение

wolfsanek:поэтому могут и дальше строить умное лицо с моноколем и говорить о падении нравов в северном Мордоре
wolfsanek, а вот ты сравни шоу Рэя Джонсона и его российский клон.
"100500" просто невозможно смотреть - мат на перемате и куча бухих и неадекватов.
А у Рэя всё как-то повеселей, интеллигентней что-ли.
Такая вот разница в менталитете.
wolfsanek:никогда не общались с украинскими подростками
Да, мы никогда не общались с подростками, мы родились взрослыми с кандидатскими в кулачке.
P/S/Подростки постоянно слушают всякую хрень - на то они и подростки - вкусы у них ещё не развиты, не понимают что такое хорошо, а что такое плохо.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Clay Allison
а про TiX ты забыл ? -_- и это раньше у Рэя было все нормально, сейчас тоже много мата стало и куча пошлятины :shuffle:
Clay Allison
Member

Сообщение

kaery:а про TiX ты забыл ?
Тоже жлобство и кривляние бестолковое совершенно. Не смотрю никогда. Плохо для пищеварения. И газет советских не читаю. :D
kaery:у Рэя
Азиатка симпотная у него. :rotate:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

kaery:gehka3
это только набросок, а вот опытный образец: " target="_blank
Давно я так не упаривался, спасибо.
Clay Allison
Member

Сообщение

У американцев появилась ракета с вертикальной посадкой!!!
(Прям как у Артура Кларка в "Лунной Пыли", помните там была ракета такая - "Аурига".) :D
" target="_blank

Meanwhile in Russia:
Изображение
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Clay Allison:У американцев появилась ракета с вертикальной посадкой!!!
(Прям как у Артура Кларка в "Лунной Пыли", помните там была ракета такая - "Аурига".) :D
" target="_blank

Meanwhile in Russia:
Изображение
Забавно, а собаку на прогулку вывести может?
спойлер
Изображение
Ответить