Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

Кто-нить пробовал майнить с помошью BitCoinPool ? Что-то не пойму как там зарегиться? :-/ А то от deepbit.net не вижу никакого приварка.

Вчера продал 10,5 БТК по 10,2 $ (твою мать-уже 10,7, ночью було 10,88 :mad: ), деньги успешно перешли в кошелёк, но возникли сложности с этим геморройным LR: при переводе с LR ? ЯД через M-Obmen не могу активировать через LR запрос в форме

Checkout

Liberty Reserve is the secure payment processor for your merchant.

Pay to Account
Uxxxxxx (InterKassa)

Amount
$104.00

Merchant's memo
Oplata #xxxxxx
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Петрович
ты ж бросил! :laugh:
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

anatolikostis ну бабки-то надо вывести, да и пока не жарко (вообщем жаба душит :D )
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

dbitcoin
Последние время с опозданием отображает статистику, это временное явление?
dbitcoin
Member

Повідомлення

-GEKTOR-:dbitcoin
Последние время с опозданием отображает статистику, это временное явление?
Какую именно?
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

dbitcoin
В ЛС
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dbitcoin
Что-то непонятное - за 12 часов в подтверждённых - почти ничего не прибавилось.. Раньше такого небыло, это после вчерашнего падения или глюк со статистикой?
Последний вывод был 13 часов назад, и это с 1300+ Мхеш :insane:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а курс стремительно ползет увэрх :spy:
паника паника :laugh:
dbitcoin
Member

Повідомлення

gehka3:dbitcoin
Что-то непонятное - за 12 часов в подтверждённых - почти ничего не прибавилось.. Раньше такого небыло, это после вчерашнего падения или глюк со статистикой?
Последний вывод был 13 часов назад, и это с 1300+ Мхеш :insane:
А откуда прибавиться то? Блоков же мало решили вчера.
Nilarium
Junior

Повідомлення

13.5$
вы тут спите все?
Dmitry_zhytomir
Junior
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

13.6 видел....слюни текут.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не спим....у меня уже давно паника :lol:
спроас гораздо выше, чем предложений :super:
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Nilarium:13.5$
вы тут спите все?
:eek:

йо..всё распродал :weep:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я выставил по 25 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ааааааааааа
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Смотрите, к вечеру по 6 может быть

dbitcoin
Это не есть интересно, за сутки - полторы монеты
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

6 не будет. до 9-10 может как враиант
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
Та и полтора может быть, это всё игры шпекулянтов ;)
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:Смотрите, к вечеру по 6 может быть
почему? балин а я долляры с биржи вывел прикумарило ждать пока они подешевеют :think:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vasilis
Потому-же, почему сейчас 14 :rolleyes:
Відповісти