Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott
Ему до Anno 1404 как до неба :-P
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Анно скучно и монотонно ИМХО.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Запускаю Ориджин демо ФИФА15... уже 5 минут как запускаю ибо 1,7-1,8фпс :censoured:
Такой просадки небыло даже при выходе НХЛ2003! :horror:

Добавлено через 9 минут 44 секунды:
За 10 минут дальше заставки дело не пошло! :lol: :lol:

Такого фейспалмища от ЕА электроников я не припомню! :laugh:
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

GRaFkiyv
Футбол не люблю, прочитал твой месаг, скачал, установил, такая же фигня, удалил :laugh:

Добавлено через 39 секунд:
лучше полетаю
спойлер
Изображение
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

GRaFkiyv
У меня нет такой проблемы. С первого запуска всё отлично. Единственный раз не запустилась демка, был такой фпс 1-2 при заставке, когда включил MSI Afterburner с Riva Statistics. Вырубил это дело и снова проблем никаких не было.
Maliff
Junior

Сообщение

Прохожу все части Ассассина :)
Richmond_Odessa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Казаки: Европейские Войны ) играю кампанию.
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Richmond_Odessa
вот вот что надо поиграть
Спасибо за идею:beer:
blacksnake
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Сейчас играю в Metr0 2033. Кто не пробовал, советую поиграть, понравится. А потом пообсуждаем.
atropgeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

blacksnake:Сейчас играю в Metr0 2033. Кто не пробовал, советую поиграть, понравится. А потом пообсуждаем.
Игра страшная:) с трудом прошел ее :gigi:
но хорошая!

Добавлено через 3 минуты 38 секунд:
от себя могу посоветовать Lifeless Planet
классная игруля, море удовольствия. Рекомендую пройти, заняла около 3 часов времени.
Boorime
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттуда, куда твой дед в 45-м ходил.

Сообщение

Никак не хватает времени пройти Асасина Блэк Флаг до конца... На очереди Dead Rising 3- вроде занятная игрушка- раздражает в игре илшь одно- оружия убийства зомбаков слишком быстро ломаются! Придется Трейнер поискать, если вещи не будут ломаться- будет куда интереснее... :beer:
такоэ
Member

Сообщение

Boorime
Да брось эту скукотищу, на рамзевсе можно порубиться в третью утку. Оружие там никогда не ломается и тупых зомбаков нету и игра живенькая, скучать точно не придётся.
АлексейАндреич
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

Richmond_Odessa:Казаки: Европейские Войны ) играю кампанию.
:beer: cossacks the beast
Jon_Marston
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Тоже заездил до дыр демку фифа 15, и еще буду ездить, классний релиз будет.
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Ни во что не играл больше 20 минут уже месяца 4. Диагноз?
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prophecylife:Ни во что не играл больше 20 минут уже месяца 4. Диагноз?
Нипаиграть.
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

на выходных почти прошел dead rising 3. И в самом конце выбросило с игры. Пока надоело. В принципе довольно интересная, но быстро надоедает. Оружие ломается - это плюс, но не так же быстро - минус. Транспорт ломается, когда проезжаешь через толпу зомби - это вообще печаль...

Sims 4 засел на часиков 6, причем только на постройку и планировку дома...
Decayng
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Поюзал Dead rising 3, та же жвачка что и 2торая часть, квесты по типу ММО.... сюжет сделан на коленке, режисура 0, графика пойдет... но требования большие, вообще последнее время нормальных игр не выходило, шпилю в ФТП игры на андроиде))) Асфальт 8 и клон КОД =).
Смотрю в сторону ПС4, там ААА очень не плохие выходят
_Ade
Member
Откуда: Київ

Сообщение

risen 3
затянула как всегда с головой :) :up:
eikei
Advanced Member

Сообщение

Тоже шпилю по вечерам на андроиде в Real Racing 3 и GTA Vice City и подумываю о плойке - наверно обзаведусь, когда выйдет GT6 под нее.

Хорошо, что переболел уже компами с их вечным апгрейдом - вовремя, а то я смотрю, что тенденция с неоправданным ростом цен на игровое железо становится все более очевидной.
Ответить