Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Quinson
В Киеве в наличии в магазинах только всякий треш типа моей 215. А они все мелкие. + еще бывают геймерские, но очень праворучные и вычурной формы
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

john_cvet:ю Logitech G300S
Ооочень маленькая, с узким хватом под маленькую ручку, у жены такая, только не S. Лучше закажи G102, она симметричная, пока рука будет сломана (а ты заправский оптимист :rolleyes: ) Будешь юзать без боковых кнопок просто. :laugh:
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

john_cvet
Ну можно еще глянуть в сторону роккат луа, там вообще боковых кнопок нет :D
Но она тоже мелкая. Г102 самый разумный вариант.
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Спасибо. Заказал еще 102.
Но написано, что на сегодня могут не привезти.

Не думал, что такая проблема найти нормальную по размеру мышку. Пластика им жалко что ли
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Только что забрал 102 из магазина. Когда вытащил из коробки, то даже испугался. Она огромная, но ладонь легла полностью. Надеюсь, что не будет большой.

Всем спасибо за советы
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

john_cvet
Ну, после 95мм - конечно :D
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Фотка 215 и 102

ИзображениеИзображение


Понравилось:
рифленное колесико
настраиваемый дпи (иногда в дизайне нужно что-то двигать на миллиметры)
размер
легкая

Не понравилось:
шнур :gigi:
нет датчика дпи
громкие клавиши


И наконец-то годы спустя взял коврик. Потом обрежу его под нужный размер, а то были или большие, или очень маленькие
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Не обижайся))тебе сколько?совет нужен на оверлокерах?инета мало? :)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Возми 403 или DA элит..и забудь обо всем..
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Vader
чучка не читака, чучка только писака?
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

Vader
Давайте уже тогда и G900 посоветуем. :dontknow:
Беспроводная, Лоджитек, легкая, амбидекстерная, вот только стоит раза в 2,5 больше бюджета
john_cvet:чучка не читака, чучка только писака?

Видимо да.
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

john_cvet:Она огромная, но ладонь легла полностью.
Ладонь мелкая по-ходу, мышь на самом деле не большая, но G300 ощущается еще меньше из-за сужения под пальцы.
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Martix
просто отвык от больших мышек
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Всем привет. Погода сейчас не теплая, в квартире прохладно, а если сидишь за компом и играешь или лазишь в интернете то руки, особенно та которой держишь мышку, не слабо замерзает. В связи с этим меня тревожит любопытство есть ли игровые мышки с регулируемым подогревом и пользуется кто нибудь здесь такой. Интересно будет услышать мнение и опыт эксплуатация такого девайса, чисто из любопытства :D
Pekalord
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odesa

Сообщение

ATIRadeon
Не боись, через пару недель будет +40 в тени и ручке будет тёпленько :laugh:
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Pekalord
Ага, будет по мышке пот бежать с руки, знаю, проходили! :)
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Включить кондиционер на обогрев, а летом на прохладу :idea:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

ATIRadeon
могу посоветовать разминаться, тоже руки мерзнут если долго сидеть в холодной квартире, встал поотжимался или просто прошелся - кровь разогнал и все хорошо.
Проблема надумана. :up:
ostman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чумацький Шлях

Сообщение

потрібна симетрична миша без софттача з площадками під пальці з обох сторін, крім razer uroboros(вже є). сам я щось нічого не можу знайти, або площадка тільки з одної сторони, або виїмки під всі пальці но миш не симетрична.
Vex24rus
Junior
Откуда: Красноярск

Сообщение

Народ, подскажите , кто-нибудь связывался с 'игровыми' мышками фирм qumo ,dexp , oklick? Стоит ли их брать вообщеhttp://www.dns-shop.ru/product/a34e562f ... rt-cernyj/ :insane:
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

Vex24rus
Китайский офисный ноунейм в красивой обертке, даже не стоит в их сторону смотреть.
Для ворда, доты, танков подойдут, не более.
Если нужно что-то прям дешевое-дешевое берите какой-нибудь афотех с гарантией, но не надейтись на стабильность при <500 dpi.
Если нужна стабильность на низкой сенсе и не дорого - то это уже к G102, стоит она дороже на 200-300 рублей того же афотеха.
И если собираетесь брать в днс - посмотрите в их технопоинте, велик шанс что там дешевле на 100-200 рублей. Та же контора, только без наценки за продавцов-консультантов.
Ответить