Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Igor_1974
Member
Откуда: Тернопіль

Сообщение

так він коштує копійки :)
yanuariy
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

BENDER_UA
26грн и весь банд Ваш! ;)
MaxMDR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Омск

Сообщение

Еще пачка игр за 1 доллар
https://www.humblebundle.com/books/cybe ... cta_button
Igor_1974
Member
Откуда: Тернопіль

Сообщение

MaxMDR:Еще пачка игр за 1 доллар
https://www.humblebundle.com/books/cybe ... cta_button
це книжки :)
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

MaxMDR:Еще пачка игр за 1 доллар
Даже по ссылке переходить не надо
https://www.humblebundle.com/[b]books[/b]/cybersecurity-wiley
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

del
MaxMDR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Омск

Сообщение

Кхм, верно. Немного невнимательно запостил.
J78
Member

Сообщение

"Торопитесь, раздача Deadlight закончится 16 августа в 16:00 по московскому времени." (с) GOG

https://www.gog.com/game/deadlight_directors_cut
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

J78
забрал :up:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

На ГоГе еще и подобие рулетки за 2$ :gigi: мне Game of Thrones: A Telltale Games Series и Expeditions: Conquistador выпало. Хорошие игры, но играть в них я конечно не буду. :D
Rex
Member

Сообщение

Есть промо-код на Doom Wolf'a для TES:O.
Кому надо - пишите в личку.
спойлер
Изображение
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сейчас в Ориджине продают Battlefront за полтос или что то около того.
Пишут вроде как самое полное издание. :beer:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

TheBlackFox
Попытался купить - мою карту принимать не хочет - пишет что надо подтвердить действие в мобильном банке, а у меня в нем пусто, зато все в стиме норм. Придется ждать бесплатную раздачу, как это было с BF3 :laugh:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Martix
Я оплатил с карты привата.
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

По подписке Ориджин Аксес за 250 рублей можно получить гораздо больше, чем если покупать игры на распродажах. Туда уже и БФ1 добавили недавно.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Lopata:Туда уже и БФ1 добавили недавно.
Без према, толку ?

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
TheBlackFox:Сейчас в Ориджине продают Battlefront за полтос или что то около того.
Спасибо, около 90 грн получается
Martix
Взял с карты привата, всё ок :up:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Prescott
Я даже не смотрел сколько оно точно стоит, трипл А проект за такие копейки это огромная редкость, сразу купил с карты :)
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TheBlackFox:Prescott
Я даже не смотрел сколько оно точно стоит, трипл А проект за такие копейки это огромная редкость, сразу купил с карты :)
Правда осенью уже выходит вторая часть :laugh:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Lopata
Ну и пусть себе выходит, а пока и в первую поиграть можно. Тем более 90 грн. это не деньги в наше время. Попробовал давным-давно часик в их демо доступе, не зашло. Попробовал еще раз сейчас - приобрел. 3 и 4 бф пока надоели, пора сменить обстановку.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

а там сингл есть?
Ответить