За бояны не ругать
Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
Читал такой про ракету, там в конце:guiliver:пришло в часть стройбата задание построить звездолёт
долго думали, ну что, ну как?
потом нашли на секретной поляне самый здоровый дуб
обпили все ветви и нождачкой обработали весь покуда смогли
думали как покрасить, а лесницы нет
взяли ведро краски и закинули сверху
приезжает проверяющий главнокомандующий
его накормили, напоили, в баню с бабами сводили, думали забудет
он проспался и с бодуна, ну так где звездолёт?
его отвели на секретную поляну, показывают
он смотрел, смотрел, башка трещит спохмелухи
- шо це таке, хлопцi?
- зiрколiт, бацько!
- а чому верхiвка не непофарбована?
читать то, одно, а вот слушать другоеJuzt:в баттл логе надыбал, не слышал раньше![]()
Осел спрашивает льва: - А, почему это ты - Царь зверей, а не я? ?
Лев: - Нууу, у меня грива.. !
Осел: - Так, и у меня грива!
Лев: - А, у меня на хвосте - кисточка!!!
Осел: - Хм, у меня - тоже!
И так несколько аргументов осел парирует, лев подумал и выдает:
- Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!!
Осел: - Не фааааакт!!!
- Проверим???
- А проверим!
Лев: - Чур, я - первый! Засекай!
Забирается на осла и… 21 минута, все, кончил
Очередь осла, и - понеслась… !!!
Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться.
(Дальше все происходит очень быстро.)
Лев набирает телефон львицы:
- Милая, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил?
Она: - Ну, я попой двигаю…
Лев начинает вертеть задницей - ослу хоть бы хны…
Лев в телефон: - А, еще-о-о-о-О-О???
Львица: - Ну, еще, коготками тебя за яички трогаю…
Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яички и осел, на 20-й минуте, бурно «финиширует» падая в изнеможении…
Лев, гордо: - Ну, что, признаешь что я - ЦАРЬ зверей! ?!
Осел, с придыханием, закатывая глаза:
- Ты не ЦАРЬ.. , ты - БООООГ!!!
Добавлено через 4 минуты 3 секунды:Читал такой про ракету, там в конце:guiliver:пришло в часть стройбата задание построить звездолёт
долго думали, ну что, ну как?
потом нашли на секретной поляне самый здоровый дуб
обпили все ветви и нождачкой обработали весь покуда смогли
думали как покрасить, а лесницы нет
взяли ведро краски и закинули сверху
приезжает проверяющий главнокомандующий
его накормили, напоили, в баню с бабами сводили, думали забудет
он проспался и с бодуна, ну так где звездолёт?
его отвели на секретную поляну, показывают
он смотрел, смотрел, башка трещит спохмелухи
- шо це таке, хлопцi?
- зiрколiт, бацько!
- а чому верхiвка не непофарбована?
- а це шо за %ня?![]()
- це, батьку, зєркальний тушитєль радарів!
- бачу шо не відро, якого %уйа не покрашена?!
так поболее доставило)
startor ...чтобы прославиться.
а я 20 и не знал.SoulOfONYX:5. с 5 лет за компом, и тока седня понял что страницы можно прокручивать пробелом