Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Runax
их на теслах строят...
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вы знаете, я ведь не спорить с вами тут собирался, я поделился своим личным опытом, а все читатели - могут или принять его к сведению, или нет, но кто как поступит - исключительно дело индивидуальное.
Я абсолютно с вами согласен, что чем меньше температура, тем лучше, но подымать панику, если увидели на ядре выше 80, и на фазах выше 90, как по мне тоже не стоит (если у вас не дикий разгон, естественно). Это конечно не идеальная рабочая температура, но ее допустил сам производитель, задавая частоты/напряжение, и ставя именно эту СО - а там люди ведь не из последних дураков наняты на свои должности.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Закрыть шторки, утром закрывать форточку поставить обдув на открытом стенде и будет отлично, я как вынул с компа и собрал на тумбочке получил -4-5 градусов
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Runax
Профкарты имеют несколько другие характеристики и стоимость, чем игровая серия.

По поводу нереференсов - надо сначала думать/читать/смотреть даташит/охлад и прочее ;)

И не будьте так уверены в здравомыслии разрабов и избыточном запасе прочности референсов - цель там другая - создать подешевле и продать побольше и подороже, а возможно и почаще :gigi:
Очень часто используются непроданные компоненты прошлых изделий и прочее прочее прочее......
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

пришли биткойны, а курс уже упал огогогого =(
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

Дипбит лег?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

задрал уже... честно
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

povel:Дипбит лег?
споткнулся.
gehka3 референсы никогда не отличались дешевизной вроде, мой экз покупался за 3249.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vasilis
Референсы идут флагманом линейки, новинкой - посему и задранная стоимость. Сейчас новый референс стоил-бы примерно как и остальные, до 200$
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

думаю их поэтому и не выпускают по таким ценам, так как они дороже в производстве. если сравнить реф и экстрим - они в 2 раза отличаются по весу) реф взял в руки маешь весчь как кирпич которым убить можно, а экстрим як 8800жт грин, но тем не менее работают одинаково, причем экстрим тише\холоднее рефа и стоит наферху.
svejachock
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Никто еще не имел дело с открытой BTCex.com ?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

продал =) первые 10.43 USD =)
MixxS
Member
Аватар користувача
Звідки: Уркаина. Хмель

Повідомлення

HighVoltageLP:продал =) первые 10.43 USD =)
по какому курсу поменял?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

8.75
MixxS
Member
Аватар користувача
Звідки: Уркаина. Хмель

Повідомлення

HighVoltageLP:8.75
значит, по 9.4 не успел.. :(
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я тоже менял по 8,75 и не переживаю из-за этого
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

MixxS
долго шли биткойны =(
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

подскажите как на btcmine вывести средства на мудокс? а то что то прописал биткоинт адресс и нечего не появляеться типа отправить ппц.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

там дает кошелек куда нужно отправить койны
dbitcoin
Member

Повідомлення

bes:подскажите как на btcmine вывести средства на мудокс? а то что то прописал биткоинт адресс и нечего не появляеться типа отправить ппц.
Выводите сначала на свой кошелек. Вывод автоматический.
Не рекомендую выводить напрямую на биржу.
С пула за 1 раз может уходить несколько ваших выплат.
Всегда есть шанс что транзакции будут идти дольше чем 24 часа (например вы забудете сменить адрес).
Потом замучаетесь с поддержкой биржи искать ваши переводы.
Общаться придется на английском долго и нудно (скажем пару недель запросто).
Відповісти