Новости
Последние статьи и обзоры
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
Собачий спецназ
" target="_blank
" target="_blank
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
" target="_blank!
-
bugaga1100
Member
- Откуда: Киев
kaery
Так вот что делают в этом говне игре все мои друзья
Так вот что делают в этом говне игре все мои друзья
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
bugaga1100
то же самое что и в танках)) каждый сам выбирает где ему убивать собственное время
то же самое что и в танках)) каждый сам выбирает где ему убивать собственное время
-
vozhdo
Junior
- Откуда: Киев
У мене рігістратор....
" target="_blank
" target="_blank
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
красота то какая, аж на воду перейти захотелось)
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
" target="_blank - это О-ФИ-ГЕН-НО! особенно на 3:33.
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
ролик в начале забацали очень качественный и я бы сказал ШИКАРНЫЙ
Добавлено через 33 секунды:
эээ, посмотрел минуту ролика, чудачёк начала бегать, это что такая графа в игре ? О_О
Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
играет безрукий, на геймпаде или это спецом так криво стреляет ?
Добавлено через 33 секунды:
эээ, посмотрел минуту ролика, чудачёк начала бегать, это что такая графа в игре ? О_О
Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
играет безрукий, на геймпаде или это спецом так криво стреляет ?
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Inspiring
PS4 вроде, с геймпада походу
.
PS4 вроде, с геймпада походу
-
Faza79
Junior
- Откуда: Ромны
" target="_blank - эксперимент с сапсаном, мне понравилось 
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
" target="_blank
-
eikei
Advanced Member
Ну что, хотели некстгену - вот он вам. Придется плойку 4-ю таки покупать наверно...это О-ФИ-ГЕН-НО! особенно на 3:33.
-
TJey
Member
- Откуда: Львів
Vovchic_jrc
тіки що хотів виложити відео , так як добавив в заклаадки і не було часу подивитись . Глянув і був дійсно здивований ігрою , графікою особливо.
тіки що хотів виложити відео , так як добавив в заклаадки і не було часу подивитись . Глянув і був дійсно здивований ігрою , графікою особливо.
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
eikei:Придется плойку 4-ю таки покупать наверно...
Я о том же подумал..
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
"Смог он зэ вотер" в пробке с сынулей " target="_blank 
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
-
mycolaevich
Member
- Откуда: Луцьк
http://www.youtube.com/watch?v=odoBF9A1 ... r_embedded Вот что замутили из "Леон киллер", Я плакал)))
-
ntrader
Member