Анекдоты

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
Shosya
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
Он:
- Пожрать дашь?
- Нет!
- А рубашку погладишь?
- Нет!!
- А дашь?
- Только раком.
- Почему???
- Глаза б мои тебя не видели!
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один .уй..."
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"


Психиатр в сумасшедшем доме разгадывает кроссворд.
- Так, место рождения Наполеона, семь букв...
Поворачивается к одному из психов:
- Слышь, придурок, ты где родился-то?

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.

Как ввести гопника в замешательство:
Гопник:
- Слышь, дай мобилу позвонить.
- А у самого нету что ли?
- Нету.
- А если найду?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

- Купи! Купи! Купи! Ну будь-ласка!
- Сергію Петровичу, я ж сказав, я сам складу іспит!
- Ну хоча б коньяк подаруй!!
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Їжачок по травичці біжить і регоче, Їжачку травичка пі**ську скобоче! Скінчилася травичка гравій пішов. Їжачок без піп*ськи додому пішов. такий вірш мені розказала мого сусіда дочка 3роки в садочку :)
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Часовой на КПП остановил офицера.
- Я-майор Петренко, -заявил офицер, -вы меня знаете.
- Простите, товарищ майор, но без пропуска я не могу вас пропустить.
- Я просто забыл его дома, оставьте формальности.
Часовой, действуя по уставу, не поддается на уговоры. Так они спорили довольно долго, пока из дежурной комнаты не раздался голос:
- Ты, что Серега, собираешься с ним всю ночь спорить? Стрельни в него, как требует устав, и пошли играть в карты.


Мужик после большой пьянки звонит другу:
— Слушай, ну мы вчера дали! Самый глюк был, когда у тебя лимон по столу на тонких ножках бегал!
— А, так это ты мою канарейку в чай выдавил?


Пришел парень к своей девушке домой знакомиться с её родителями, сидят, чай пьют, и вдруг ему очень захотелось пукнуть, терпел, терпел и как пукнет, а папа девушки говорит собаке:
- Граф, фу!
Ну парень обрадывался, что подумали, будто собака пукнула. Опять сидят тут ему опять захотелось пукнуть, как пукнет, а отец опять собаке:
- Граф, фу!
Снова захотелось парню пукнуть, ну и он как пукнет, а отец девушки говорит:
- Граф, фу! Отойди от него, а то еще насрет на тебя!


Если бы в Украине за кражу отрубали руки, то в Верховной Раде вместо кнопок для голосования были бы педали.

Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- С*ка!!!


SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще?!

Знаете, Вы так сейчас говорите, как будто у Вас через несколько секунд нос будет сломан!..

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в гугле: «как отодрать соску?» … забыл, что искал…


- Милый,у меня к тебе 2 новости. 1 хорошая, 2-плохая. С какой начать?
- Давай с плохой.
- Я разбила твою BMW
- А хорошая?
- Я больше так не буду.
vlad_nk
Member
Аватар користувача
Звідки: UA, степи Херсонщины...

Повідомлення

Думаю модераторы не обидятся ;)

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

:super: :lol:
Shosya
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Первая мировая.
Государь император прибыл на передовую со свитой, обозревает поле сражения.
Вдруг прилетает шрапнельный снаряд, но не взрывается.
Все в ужасе.
Подбегает солдатик, хватает снаряд, швыряет в овраг, где он и благополучно взрывается, никого не задев.
Царь подходит к солдатику:
- Как твоя фамилия?
- Никифоров, ваше императорское величество!
- Женат?
- холост, ваше императорское величество!
Царь подходит к князю Голицыну.
- Князь, полковник Никифоров просит руки твоей дочери!!
Князь мнётся. Кому охота княжну за мужика-лапотника отдавать.
Царь:
- Князь, я понимаю твои сомнения. Генерал-аншеф Никифоров просит руки твоей дочери!!
Князь по прежнему на измене.
Царь:
- Ладно, князь. Граф, генерал-аншеф Никифоров просит руки твоей дочери!!
Та же история.
Царь:
- Понимаю, понимаю... Князь, МОЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ, граф, генерал-аншеф Никифоров просит руки твоей дочери!!
Солдатик подбегает к царю, хлопает его по плечу:
- Коля, друг, да пошёл он на х%й, что мы, с тобой бл@дей не найдём?
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

:lol: B-)
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Жена мужу:
— Всё, теперь я дома всё делаю за деньги:
— Сварить поесть — 500 р.,
— полы помыть — 500 р. и т. д. секс 1000 р.
Вечером он ей:
— Давай сексом займёмся.
— 1000 р.
Он пошарил по карманам, нашёл 700р.
Она:
— Не хватает.
Легли спать… Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке.
Он:
— Ты чё ищешь?
Она:
— 300 рублей тебе занять.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

почему в этой теме плюсовать нельзя?Shosya бы заплюсовал счас :up: :lol:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Гейтсу дали сразу две нобелевские премии - по бизнесу и по медицине, ведь он первый, кто научился продавать геморрой за деньги.

*****************************************************************************************************

- Мама, я научилась считать!
- Да? И что ты считаешь?
- Я считаю всех говном.

*****************************************************************************************************

Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
- Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. второй совершенно ни к чему!
Она:
- Если сделано две дырки - надо использовать обе!!!
Он:
- Ладно, я сегодня перед сном об этом напомню... .

*****************************************************************************************************

Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания...
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Насморк... Купила лекарство. Читаю: Побочные эфекты - сонливость,боль в глазах,шум в ушах, нервозность, безссоница, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень... Сижу думаю - может фиг с ним,с насморком.


Влюбился араб в хохлушку и говорит ей: - Выходи за меня замуж, седьмой женой будешь.
- Тю, я еще за хреном в очереди не стояла...)))


Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот...


Лучшее лекарство - чай с малиной и постель с мужчиной...


С утра ничто так не бодрит, как незамеченный дверной косяк.


Надпись на сигаретах «Вызывает недельный понос» была бы намного эффективнее, чем привычное «Курение убивает».


- Я смотрю, вы жируете! Икра на столе!
- Так ведь баклажанная!
- Так ведь ведро!


10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так

... Никогда не любил пробежки... адреналин... паркур... Но, блин, два добермана открыли во мне потенциал!

Беседуют три подруги. Одна говорит:
- Мой Ванька, когда вырастет, будет архитектором. Он лучше всех в школе рисует дома.
Вторая:
- А мой Петька – летчиком. Он только и знает, что везде рисует самолеты!
Третья, задумчиво:
- А мой Вовочка, наверное, будет гинекологом...

Неприятность, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина... а тебе 12 лет.. и ты девочка!

В СССР секса не было...
Он в это время свирепствовал в Китае...

В 7 лет на моих глазах человек упал на рельсы. После этого случая, я до 20 лет боялся спускаться в метро и толкать людей с платформы.

- Я хочу, чтобы мои похороны были весёлыми.
- Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим.

Добавлено через 20 секунд:
-Мужчина,а почему у вас в машине так воняет?
-Ну так 120 кобыл всётаки.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Лучшее лекарство - чай с малиной и постель с мужчиной...
Ты проверял? :horror:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

DaKaR
Что за намеки? :gigi:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DaKaR
по себе о других не судят ;)
startor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DaKaR
oracool
SoulOfONYX


Писька
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

startor:Писька
где ?)))
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

startor:DaKaR
oracool
SoulOfONYX


Писька
Ну, приятно познакомиться. :gigi:

ЗЫ а вообще странное имечко, не находите?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

startor:DaKaR
oracool
SoulOfONYX


Писька
:facepalm:
Відповісти