Разница в 100-200$ между панасом и например лг за ОЛЕД тв одной диагонали по рекомендуемой, а не барыжной цене, а разница в классе намного выше. Я же говорю для тех кто покупает и выбирает тв. А так да, китайцы все скоро опустят на дно качества. Год и в утиль.snapdragon999:Китайско-Корейское доступно для большинства потребителей поэтому и будут покупать.Панасы,Сони,те что Японские у них цены выше крыши, кому оно надо?Покупай сам за полтора и выше куска.Сейчас особого смысла покупать дорогие телевизоры нету, через 2,3 года любой китаец будет устраивать 99% зрителей.
У нас и контента 4к нормального нету, половина из фулл хл вытянута, смысл покупать дорогое, если ты разницу не увидишь при обычном юзании.
Я писал для промоутеров корее-китайских марок что здесь пишут чушь, что Panasonic только клеит лейбу на ODM, а это он вывел ОЛЕД на сегодняшний уровень своими инновационными идеями дорабатывая корейские поделки, которые благополучно стырила ЛГ.