Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Последний раз редактировалось viperest1 22.01.2011 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

как разблокировать дверь " target="_blank
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Gagarin-ace:
panitive:__ALIEN__
не плохо , но это лучше " target="_blank :up:
чем лучше? кто эти дебилы? и какое они имеют право подвергать остальных участников дорожного движения опасности ?
различные блондинки и купившие права "Шамаичи" приносят и принесли гораздо больше проблем.
а парни, судя по интервью, занимаются сим делом профессионально.
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Fishnya
пускай хоть суперпроффесионально этим занимаются, но не на дорогах общего пользования, а на закрытых треках :horror: .Хрен с ним что рано или поздно его одного со столба\стены смывать, так же за собой утянет кого-то :mad:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

zep:а на закрытых треках
я сам рад ходить туда за вменяемую плату.
но нет никаких треков. единственное - заброшенный аэродром.

Ps почему-то все любят пообсуждать то, к чему можно приколупаться с фразой "если бы"
Хрен с ним что рано или поздно его одного со столба\стены смывать, так же за собой утянет кого-то
зато те же блондинки уже сбили/утащили за собой кого-то. и далеко не единичный случай это.
такие вот дела :dontknow:
pps всем мир :beer:

" target="_blank
Прототип двигателя с циклом Ибадуллаева
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Fishnya
по поводу блондов согласен. Но и шумахеры недоделанные тоже достали :yes:
пы.сы говорю как пешеход, прав не имею и за рулём авто не сидел
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

zep
ни в коем случае не отрицаю, но на дороге тоже ужас :banghead:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Fishnya:
Gagarin-ace: чем лучше? кто эти дебилы? и какое они имеют право подвергать остальных участников дорожного движения опасности ?
различные блондинки и купившие права "Шамаичи" приносят и принесли гораздо больше проблем.
а парни, судя по интервью, занимаются сим делом профессионально.
профессиональные лихачи ? уже профессия такая есть ? :facepalm:
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

" target="_blank
оригинальная реклама блока питания xfx
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

DEVES
:up: :lol:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

" target="_blank я прозрів чесно :up: ,люди в залі молодці :super:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

viperest1
не знал кто такая Лара Фабиан, и уж тем более её истории, но видео за душу берёт очень сильно, прослезился прям :up:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Катастрофа Boeing 747 в Баграме " target="_blank :eek: Жестищее!!!
" target="_blank
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

GRaFkiyv
нифига так упал. похоже на бумажный самолетик, который сдуло ветром :spy:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

там говорят, что смещение груза было
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace
аналогічно було,хоч коментарі там не зовсім нормальні(для мене вони не важливі)
__ALIEN__
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда то, отсюда ....

Сообщение

За кадром, Сборка Лады Калины

" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

про вертолётик http://www.yapfiles.ru/show/608346/7eac ... d.flv.html" target="_blank
__ALIEN__
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда то, отсюда ....

Сообщение

boombyte:БИО-паспорта. -НЕ радужное будущее-.
http://via-est-vita.org.ua/index.php/ho ... udushchego" target="_blank
спасибо поржал, у нас 4 года пытаются создать базу легальных и черных телефонов, а тут паспорта бах и за год :laugh: да ни одного состояния "Билла Гейца" не хватит чтоб запустить такую систему - разворуют/откатят бабки еще на подходе...
А по поводу "подстав" а дело "Мазурка" тоже провернули с помощью био паспорта ?
Отпечатки пальцев, вы верите в неподкупность экспертизы? Пьяные мажоры давящие толпы народа тому пример (не пальци, но пьяные моментально превращаются в трезвых за рулем, с пальцами я думаю анологично можно провернуть)
И так далее, славянское раздолбайство - раздолбает любую буржуйскую систему :D :super:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

GRaFkiyv
интересно поведение пассажира, молчит, что то там вздохнул и все
не слышно не взрыва нихрена
Faza79
Junior
Откуда: Ромны

Сообщение

http://www.yapfiles.ru/show/245764/5c85 ... 3.flv.html" target="_blank обдолбанный паренек
http://www.yapfiles.ru/show/470887/8309 ... b.flv.html" target="_blank - девушку достал интернет походу :)
Ответить