Новости
Последние статьи и обзоры
Странные вопросы и точные ответы
-
zamolot
Member
- Откуда: Київ
Случайно наткнулся в инете на объявление о покупке вкладышей от жвачек 80-90х годов. Порылся - оказывается, интересуются довольно густо. Ценники за штуку - от 1 до 100 грн
Неужели они представляют коллекционную ценность? 
-
eikei
Advanced Member
zamolot
Надо же - у меня где-то есть полная коллекция искелеторов (96 шт.). Я тут посмотрел - оно где-то 1к грн. стоит.
Надо же - у меня где-то есть полная коллекция искелеторов (96 шт.). Я тут посмотрел - оно где-то 1к грн. стоит.
-
di2di
Member
- Откуда: DNK
zamolot
eikei
жесть, мои родители делая ремонт выкинули целое состояние...
eikei
жесть, мои родители делая ремонт выкинули целое состояние...
-
zamolot
Member
- Откуда: Київ
На даче валяется 10 коллекций turbo и несколько коллекций бомбибомов, лазеров и т.п. Сколько времени потрачено и резины пережевано - ужос
Раньше они были чуть ли не окном в мир из-за скудности и бледности основных источников информации - отечественных журналов и газет. Сейчас, с распространением интернета и развитием полиграфии инфы - хоть ж..й жри. Ностальгия штоле 
-
eikei
Advanced Member
Эх, вспоминаю, как в младших классах в школе этими наклейками в "выбивачки" играли на подоконниках. Еще и запрещено это почему-то было, училки иногда отбирали их, если замечали.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
У меня Дональд , штук 20 , где-то лежат. Еще и марки есть ~400 штук, но они щас нафиг никому ненужны, выставлял на аукро по 50коп, вообще ноль 
-
zamolot
Member
- Откуда: Київ
Благодаря уважаемому barmaley, задача красиво решилась при помощи функции СУММЕСЛИМН - последний раз пользовался ей лет 10 назад в универе. Благодарю за отзывчивостьzamolot:В Excel есть массив данных с характеристиками упаковки: цвет, длина, ширина, глубина, материал и стоимость. Сделал строку из ячеек с выпадающими списками, содержащими все возможные значения по каждому параметру. Какими операторами нужно реализовать формулу, которая, опираясь на выбранные значения из выпадающих списков, подтягивала бы в ячейку соответствующую стоимость?
-
bonya
Member
- Откуда: Kyiv
Навіщо потрібні материнки з Thunderbolt? Вони через нього виводять лише зображення з інтеграшки, чи можна і з дискретки?
Думається мені що це все узагалі маркетинг нахабний і достатньо відяхи з mini-DP.
Задача: підключити Apple Thunderbolt Display 27"
Думається мені що це все узагалі маркетинг нахабний і достатньо відяхи з mini-DP.
Задача: підключити Apple Thunderbolt Display 27"
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
На нем даже моник есть ? я думал это мертворожденная спецификация будет, типа фаерваера и ие1394 какого то 
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
bonya
Например, для подключения рендер-ферм.
Еще есть внешние HDD и NASы c Thunderbolt портом.
Например, для подключения рендер-ферм.
Еще есть внешние HDD и NASы c Thunderbolt портом.
-
bonya
Member
- Откуда: Kyiv
Jumper007
Дик по суті той же міні дісплей порт, просто збільшена(?) пропускна здатність.
DEVES
І до чого підключається рендер-ферма через TB? Потрібен якийсь TB-коммутатор).
До речі, принаймні деякі материнки таки вміють виводити зображення з дискретки через цей порт. Наприклад флагмани Асрок на z77.
Технологія називається Virtu MVP. На іксбіті є гілка на цю тему.
Дик по суті той же міні дісплей порт, просто збільшена(?) пропускна здатність.
DEVES
І до чого підключається рендер-ферма через TB? Потрібен якийсь TB-коммутатор).
До речі, принаймні деякі материнки таки вміють виводити зображення з дискретки через цей порт. Наприклад флагмани Асрок на z77.
Технологія називається Virtu MVP. На іксбіті є гілка на цю тему.
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
Если ферм несколько, тогда конечно нужен.bonya: DEVES
І до чого підключається рендер-ферма через TB? Потрібен якийсь TB-коммутатор).
Я рассматривал вариант подключения одной фермы к рабочей станции.
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
Как разобрать/собрать sony pcg 71211v ?
Впервые вижу, чтобы шлейфы подключались к обоим сторонам матплаты. Но вот никак не могу долезть до той стороны мамки, где клава.
Впервые вижу, чтобы шлейфы подключались к обоим сторонам матплаты. Но вот никак не могу долезть до той стороны мамки, где клава.
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
Voodoo89
попробуй снять клаву, там должны быть еще болтики
попробуй снять клаву, там должны быть еще болтики
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
Между клавой и мамкой панель идет. Всеравно не долезть. И два шлейфа идут. Один от клавы, другой от тачпада. Как их всунуть, я не знаю
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
Voodoo89
если на панели нет болтиков, тогда попробуй поддеть ее чем то, что бы снять с защелок, но не сильно.
если на панели нет болтиков, тогда попробуй поддеть ее чем то, что бы снять с защелок, но не сильно.
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
-
HDD
Member
- Откуда: Запорожье
Привет всем, как зарегатся, или написать в саппотр http://hi-fidelity-forum.com/forum/" target="_blank , меня с ума сведет чушь, о том, что я спамер, и мол мое мыло в блэк листе, все три
Помогите зарегестрироватся











