Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

0h 00m 9801 0.02474237 :-P
Nilarium
Junior

Сообщение

29.05.2011 13:16:30 0h 00m 315 0.46190476
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

29.05.2011 15:08:41 0h 00m 9801 0.02969085 :shuffle:
29.05.2011 15:08:11 0h 01m 37418 0.03629269 :censoured:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nilarium
джек пот :beer:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

29.05.2011 12:41:39 0h 00m 4557 0.01064297

надо поставить вай фай адаптер, а комп выключать боюсь уже =)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

так ты и не выключай :idea:
комп быстрее сломается, когда ты его вкл\выкл, чем когда он работает 24/7 B-)
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

уже поставил =)
Alexsandr1977
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

poltarr::mad: 0.5 BTC c 5850 за сутки :weep: это копец, да лучше я буду милку считать бесплатно, денег на говносайтах больше заработаешь
eipku:Так уже многие ушли...остаются кому делать нечего и электричество халявное :super:
Пока не увижу массовый "слив" 5800-х, не поверю :gigi:
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Alexsandr1977:Пока не увижу массовый "слив" 5800-х, не поверю :gigi:
Смотрите зорче! :gigi:

Изображение
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Роб'яти, шо то таке? В мене ні одного реварда за весь час немає.. як це розуміти?
І так увесь час:
Вложения
Table.png
asdlsd
Junior

Сообщение

может перешел на PPS!?
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Постійно на ньому. А.. тоді ясно. Дякую. :beer:
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Artistus Аналогичная ситуация была при переходе на PPS. asdlsd Чем решается? Танцы с бубном не помогли.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На pps оно так и должно быть
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Товарищи, почему биткоин клиент как-то не особо охотно скачивает блоки? запустил его, висит на 126614 блоке. 1 подключение. Раньше всё ок было, но я его не контролировал, а щас монетки вывести нужно побыстрее..
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

svejachock

Я сегодня переводил монеты на биржу.
Биткоин клиент попросил 0.01 монетки. Я ему их дал и перевод прошел очень быстро. :rotate:

Я не уверен, но может иногда, когда нужна срочность, то стОит его чуток подкормить.Тогда ваши транзакции будут приоритетными.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Alexsandr1977:Пока не увижу массовый "слив" 5800-х, не поверю
До цього ще далеко. Я, наприклад, взяв собі ще одну 5850, правда, Нічний Експрес чогось провіз її транзитом через Стрий (де вона мала осісти) і повіз далі на Ужгород. :mad:
Казали, дуже багато товару було. Сподіваюсь, назад до Києва не повезуть, а вже в Стрию залишать... :insane:
dbitcoin
Member

Сообщение

В следующем обновление пула btcmine.com будет введена возможность заблокировать смену bitcoin адреса.
Это блокировку снять будет нельзя.
Будьте аккуратны при использовании блокировки и не используйте временные адреса от MtGox или подобных сервисов
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dbitcoin:В следующем обновление пула btcmine.com будет введена возможность заблокировать смену bitcoin адреса
когда оно будет и будет ли остановка сервера?
dbitcoin
Member

Сообщение

Vasilis:
dbitcoin:В следующем обновление пула btcmine.com будет введена возможность заблокировать смену bitcoin адреса
когда оно будет и будет ли остановка сервера?
Через пару дней. Остановки не будет.
Ответить