Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

moto:где можно просто ворваться в полное бездорожье ???
В Раздельной, Беляевке и районах. Там так ворвётесь, что колёса остануться на дороге. Только на танке и можно ездить.
ebitcoin
Member
Откуда: есть пошла, спать вернулась?

Сообщение

Jumper007:ebitcoin
Нет ну если основной мотив не выигрыш, а сам процесс, и есть какие-то задатки мЫшления анналитического, то почему бы и нет :)
Думаю монстров мирового уровня там не будет, пару ступеней может пройдете, уже будет повод для гордости какой-то B-)
почитал про эти фишеровские шахматы, оказывается фишер был гений и его шахматы это надмножество классических шахмат, а классические шахматы лишь одна из 960 начальных позиций в его шахматах
в итоге бросаю все силы на подготовку к следующему чемпионату, к этому пока не готов, и судя по развитию прогресса у меня будет титул чемпиона мира 2017 или 2018 по заочным шахматам фишера, если ничего не произойдёт ;)
денег много не надо, только вступительный взнос
в этом году займу 6-ое или 5-ое место в первом этапе чемпионата европы, протупил, сдался в шести партиях, хотя шансы были равные, просто устал психологически, осталапсь одна партия, но там лось, дотянул до конца, в итоге у меня 49 дней на 4 хода, а у него 6 :laugh: это классические шахматы, а меня они прикалуют только как подмножетсво фишеровских
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

ebitcoin
Ну вот, а вы еще сомневались участвовать или нет, мои поздравления :super: :beer:
ebitcoin
Member
Откуда: есть пошла, спать вернулась?

Сообщение

пока не с чем поздравлять, время покажет :)
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Недавно прошел платформер SteamWorldDig. Заводная шпила но быстро проходится за то и не успевает надоесть.
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Castlevania - Lords of Shadow 2 если вылетает ошибка недостатка памяти , то делаем так:
msconfig - загрузка, доп.спараметры - галочку на максимум памяти. Ребут компа
Игра запускается, но могут возникнуть проблемы с оперативкой, у меня хоть я и выставляю в настройках все 8 гиг, то сьедает один гиг непонятно куда. В общем - после прохождения галочку в настройках снять.
_Ade
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Klon
И как 2я часть?
вот только поставил руссик, думаю начинать :)
1я очень впечатлила, как по мне, так лучшая игра 2013
прошел с удовольствием
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

_Ade
как для слешера норм. Механика прежняя. Играю на геймпаде, вроде норм. Дизайн хорош. Играю на среднем уровне сложности - приходится думать, но не сильно.
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

south park the stick of truth....заигрался глядь а я уже 5 часов даже перекурить не выходил :) поклонникам мультсериала рекомендую, если с английским проблемы подождите фанатского перевода, без понимания речи игра совсем не та.
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Death
там еще цензура в настройках есть.
п.с.-сам ярый фанат сериала, жду релиза в россии (6 выйдет). Если перевод будет ужасный - то закину темку на форум "Зог" , может кто то нормально придет. Упс - уже обсуждают - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.p ... 399&st=120" target="_blank
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

Klon
ем .... где именно ? (цензура)
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Death
я уже погуглил, в Российском издании на пк нет цензуры.
п.с.- ждем фан. перевод(если будет)
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

south park the stick of truth, долго ждал, теперь сижу играю улыбаясь в монитор уже 3-й час.
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Поиграл в Lichdom Battlemage(альфа версия, на экс юа валялась), вполне забавная штука. НО дика тормознутая. 1 элементом можно управлять в 3 вариациях(в начале было только 2 элеманта - огонь и лёд). К сожалению действия одинаковые, зато на противников эфект разный. Огонь хорошо дамажит, а лёд притормаживает противников.
Можно делать:
1) рывок и действие элемента на окружение(под ногами всё загорится или замёрзнит), с помощтю рывка можно спокойно отпрыгивать от врагов и настреливать фаерболами.
2) атакующий шар (если лёд то после нескольких атак может и вообще заморозить цель и она будет не двигаться, а первоначальные атаки просто притормаживают его. И огненые шары, которые вроде просто стреляют без эфекта), к этих фаерболов есть обычные атаки(просто раз зажать мышку отпустить сразу), или усиленая версия которая и дамажит сельней и замораживает тоже лучше, но нужно дождаться пока будет эфект усиленного заклинания.
3) теже фаерболы но уже сверху, то есть наш подопечный делает заклинание 2 руками(левая и правая кнопка мышки) и в на экране выделяется круг в которое будет направленно заклинание. Имеет не хилое такое аое и наносит урона вроде в 2 раза больше. Тоже имеет обычный и усиленный режим.
4) щит с помощью которого "по ходу" нужно защищаться от стрельбы или атак, но на деле обычные рывки в сторону мне кажутся более продуктивными

В игре присутствуют еще и "рывки воспоминаний" подходя к которым и взаимодействую появляется илюзия которая про что то рассказывает. Так как оно не лишено артефактов, смотреть это адекватно нельзя, зато можно спокойно ити дальше а история закончится рассказываться как только отойдём на среднее расстояние.

У противников иногда присутствуют щиты которые с начало нужно пробить, а есть уж больно быстрые.

Если я прав, то эта игра позиционируется как "хардкорная фентези-рпг от первого лица". К сожалению альфа у меня даже запускалась 1 минуту, потом еще и разрешение мелкое предложило. В настройках видео только разрешение, верт синхронизация, фул экран и 3д.

Игра сверх сырая, и кажется студенты на движке соурса сморганили за вечер и то более продуктивный продукт. Но чувствую что потенциал в игре может быть большой. Может быть что то на подобие маджики, только серьёзное и от первого лица.

" target="_blank вот видос 15 минутного нынешнего гемплея. Выглядит деревянно, но что то в этом есть.

Образ весит 3.6 гига.



Прошел South Park The Stick of Truth, забавное но дополнительный час гемплея был бы лишний. Игра закончилась очень вовремя. Прошел полностью лёжа на диванчике с геймпадом, шрифт позволял отдохнуть.



И поигрываю в CastlevaniaLoSUE , тренируюсь перед выходом дарк соуса 2. Игра вполне себе живенькая, есть и интересный сюжетец. Но всё таки ощущение обрубленности. Когда была возможность поиграть в данте инферно на пс3, сюжет и показался более целостным(хотя в игре было разное позиционирование рисовки по времени прохождению(надеюсь не путаю с аниме, там точно такой приём был, переходя в новую главу герой как и всё окружение художественно менялось). Есть раздражение после игр которые разбаловали (асасинов и т.д., когда 2 бьётся, а 20 смотрят и ждут очереди). Тут нападают всегда почти все, хотя чудо комбо иногда выручают. Играя даже на нормальном уровне сложности(на ступень выше самого простого) уже умер по несколько раз на одних местах. Хотя если полностью сконцентрироваться, то можно вообще не получить ни единого удара. Тут сложность всё таки придаёт больше человеческий фактор, а не как в дарк соулсе неожиданная агрессивность протиников, которые если получат твою одну ошибку то отправят на костёр.


Еще переигрываю компанию Red Alert 2, раньше прошел раз 10 компанию но только сейчас узнал что там были ролики. Игра стабильны вылетает в конце миссии, из за чего приходится перепроходить 30 минутные мисии. Забавно что в конце пишится что "стандартное время" на прохождение 2 часа. Хотя я некоторые проходил некоторые миссии имея только 2 дирижабля, когда нужно было иметь целое войско. Жаль сюжет "месть юрия" не работает=\, возможно ради ностальгии установлю винхп или 98.



Ах, да. Еще прошел Shadow Warrior. Весёлая игруха, но ей не хватает дополнительного контента. Например чтоб после прохождения игры открывались новые приёмы или улучшенные виды оружия. По второму разу вообще не интересно проходить. Пару раз хотелось скачать читов(артмани не поддавалась) но всё таки одолел игру в честном поединке.
Кроме катаны и револьвера, вообще оружие ни какое не запомнилось :weep:
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

wigar:Жаль сюжет "месть юрия" не работает
Дык работает же. Только что запустил и играл. Или ты о чем-то другом?
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Wonderboy:
wigar:Жаль сюжет "месть юрия" не работает
Дык работает же. Только что запустил и играл. Или ты о чем-то другом?
у меня на вин 8.1 сопротивляется :weep: Попробую другой репак качнуть.
chell
Junior
Откуда: Kirov

Сообщение

В последнее время играю в браузерные онлайн стратегии которых много на сайте http://browser-online-gamez.ru/strategy.php" target="_blank
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ArcheAge - соскучился за линейкой, а тут ещё и сюжет с роликами и полной русской озвучкой, + знаменитый движок =)
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Inspiring:ArcheAge - соскучился за линейкой, а тут ещё и сюжет с роликами и полной русской озвучкой, + знаменитый движок =)
Тоже играю. Но ожидал большего. Откровенно мало данжей и боссов. Зато прилепили веселую феруму и идиотскую систему крафта.
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

wigar:у меня на вин 8.1 сопротивляется
Я о вин7 думал, так что у тебя и правда может не идти. На новой винде много старых игр глючит
Ответить