Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney
я имею в виду комод - меблю. А саундбары - отстой однозначно.
Поставить прямоуголный стол, колонки на стойки, центр и хлам - в тумбочку отдельную.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Да 5.1 дерево, центр и тыл пластик. Звучит хорошо. Смотрел фильмы через него, бимба. А теперь далеко от тыловых. Батарейки в пульт надо, как то там регулируется, надеюсь.
OverPow:шухер конечно знатный на фото
Та не то слово. Одна фронтальная колонка 4 провода. Это я так, лишь бы подключить. Чувствую ПК надо доставать из тумбочки. А так не хочется на вид тянуть, ближе к уху.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
DarkJoney:Про Лоджик ему не нравился.
Классная штука в кино, в игре пока как то не настроил.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:Чувствую ПК надо доставать из тумбочки. А так не хочется на вид тянуть, ближе к уху
на антресоль :gigi:

Отправлено спустя 23 секунды:
и вайрлесс мышьклава
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney:рубит будь здоров.
Тут прикол не в рубилове, а окружении.
DarkJoney:может играть 1 и тоже в каждой колонке..
Ну разница есть, право лево, а дальше дело техники.
DarkJoney: Регулировка положения есть?
На пульте. Есть запаздывание на задние колонки точно, дальше не помню

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Volodimir:МинимализЪм рулит.
Я за. Надо, когда дойдут до этого руки, посмотреть, что есть в сфере кинематографического звучания, всякие тшх 6.1 и т.п. В компактной упаковке

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Volodimir:и вайрлесс мышьклава
Потребуют диагональ Овер 100500 :gigi:

Отправлено спустя 27 секунд:
Volodimir:на антресоль
В комод :gigi:
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
Тут прикол не в рубилове, а окружении.
Я это и имел ввиду, они и могут играть громко, играют качественно, и окружение создают. 7.1 не вижу смысла в малых комнатах - будет мясо из звуков. А пролоджик тогда был тот, с VHS, поэтому, наверное, был и не очень.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
На пульте. Есть запаздывание на задние колонки точно, дальше не помню
Это не то, должна быть как минимум регулировка громкости канала.
Потребуют диагональ Овер 100500 :gigi:
Ну сейчас акустика больше, нужно увеличивать панель :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney:VHS, поэтому, наверное, был и не очень.
Было нормально, хоищникт терминаторы парк юрского :lick: Может что то в вхс было. А может не все улавливают
DarkJoney:Это не то, должна быть как минимум регулировка громкости канала.
Есть настройки, ещё не добрался. Батарейки в пульт надо + эквалайзер. Центр перебивает даже левый и правый. Но можно в режиме фантом, отключпнтся центр и перекладывается на фронт. Игра в принципе так себе. Думаю там не парились по звуку. А может дело в переходнике. Там ещё копать надо.
DarkJoney:нужно увеличивать панель
Так потянет за собой все остальное. Карта ЦП вирлесс комплект. А ещё и мебель переделывать. Условия для ПК не устены Я смотрю за 32 дюймами, 21:9. чем черт, говорят будут дешеветь.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
Наверное, какие-то старые настройки остались. :)
Но лично я сознательно делаю центр громче всего остального, дабы на низких громкостях речь была более различима (в долби/дтс речь ведь на центр идет)...

А какой переходник?
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney
Линейный в ПК, на два тюльпана. Что то из запасников
DarkJoney:громкостях речь была более различима
Может быть старое что то. Но эффекты это низы, а центр середняк. Интересно пойдет ли тыл, очень далеко.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:Чувствую ПК надо доставать из тумбочки. А так не хочется на вид тянуть, ближе к уху.
у мене нещодавно сталось навпаки: на фотці одне з домашніх робочих місць, я хотів комп сховати за монітор подалі від вух, але дружина сказала, що він сильно не шумить, а світиться гарно, вентиль крутиться біленький, тож нехай стоїть під вухом :laugh:
спойлер
ИзображениеИзображение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif:світиться гарно
:gigi: Надо как то крышку делать и морду, сам думаю, а не ударится ли лгбт РГБ
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

оновився на позавчора на агесу 1.0.0.4, дійсно прикольна штука, час завантаження вінди зменшився дуже помітно і взагалі якось все приємніше стало працювати в системі, хоча при цьому пам'ять на параметрах з попереднього біосу не поїхала, довелось підняти трохи таймінги.
не те щоб нова агеса все радикально змінила, але перший раз бачу, щоб біос давав настільки помітні зміни. і всього-на-всього через пів року після виходу :rotate:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif: те щоб нова агеса все радикально змінила, але перший раз бачу, щоб біос давав настільки помітні зміни. і всього-на-всього через пів року після виходу
выкидывай гнусный интол!
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Та я ж писав, що на 3д ньюз нещодавно натестували, що у амд немає процесору який хоча б rtx 2070s розкрив в 144гц 1080/1440p. не впорались навіть нові топчікі. А 2070s окрім 2.5 нових ігр зливає 1080ті. І навіщо мені цей даунгрейд? :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

любой г4400 потянет сли из титанов!
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Sanьka: выкидывай гнусный интол!
*тем временем подбирает б/у сандалю* :rotate:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
анти__бот:любой г4400 потянет сли из титанов!
Так никто не может понять,что 9900K и прочие топовые райзены для простого люда-бедняков и исключительно для FHD/2K,а пень 4400-только для игроков в 4K/60Фыпысы :learn:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Если дадут возможность выплаты за 2 месяца, то закажу рузен после нгода.
Думаю 3600+570 стрих ф+2по 16гб 3200 микрон AES
Zombie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

Sanьka :up:
В таком случае, потом будет вода, или сначала железо сменишь на что-то получше?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сначала железо, ибо я страдаю на Феноме 2х4. Он ничего не тянет и дико фризит.
Потом корпус (пока на примете только КМ мастеркейс)
А потом уже сво.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

анти__бот:любой г4400 потянет сли из титанов!
Из титанов первого поколения :laugh:
leif
В этом корпусе реально aio разместить небольшую или башню по типу Noctua NH-D9L? Корпус великоват конечно, но прикольный, давно поглядываю на него.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:Думаю 3600+570 стрих
Непонятно, вроде как и рано, уже бы 3ю резину. А пострадать можно на правильном 1600, который 2600й.
leif:144гц 1080/1440p
1080 и 1440?
leif:навіщо мені цей даунгрейд?
:laugh: а как же лучи добра?
Sanьka:выкидывай гнусный интол!
111
leif:щоб біос давав настільки помітні зміни. і всього-на-всього через пів року після виходу
Да тоже заметил. Товарищ занимался шаманизмом с обновами, и раскрыл мне подтанцевал атлона и за одно 1060. Ещё мало сидел за ПК, но виду что стало ламповее, через год. Есть ещё куда потанцевалить, думаю.
DarkJoney:Наверное, какие-то старые настройки остались
Не успел заметить, сразу полез крутить, но центр был в 0, опустил на 12 db, как я понимаю децибел, и тыл на +12. Появилась атмосфера :super: Так это совсем другая дело/игра. И эффекты есть. Далеко тыл, но думаю вытянуть можно настройками, эквалайзерами. Один центр два вида + 2 Саба. Усёк что левый правый фронт перепутан. Оказалось тыл тоже разный, левый правый. А я думал показало, когда терминатор 2 стрелял в экран на заставке, в право, пули прошли над левым ухом :laugh:
И умная зараза. Эффект с тыла есть, когда он есть. Когда движ впереди, сзади нет неуместных звуков. А когда разрывы на нижней Поли видимости, тогда уже и звук есть, эхо. В общем, это другой уровень игры. Особенно там, где над этим работали и это значительная часть игры. Типа ужастики, то що. Как хорошо что я много пропустил :gigi:
Закрыто