Новини
Останні статті і огляди
Выбор материнской платы для платформы Intel
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
vromil
что на той, что на той вы не разгоните выбранный процессор
что на той, что на той вы не разгоните выбранный процессор
-
vromil
Junior
Prescott:vromil
что на той, что на той вы не разгоните выбранный процессор
понятно а вообще стоит брать одну из этих мамок , или нет
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
vromil
обзор МСИ
https://www.overclockers.ua/motherboard ... aming/all/" target="_blank
Прочитайте и на часть вопросов вы для себя ответите, за вас выбор делать никто не будет
обзор МСИ
https://www.overclockers.ua/motherboard ... aming/all/" target="_blank
Прочитайте и на часть вопросов вы для себя ответите, за вас выбор делать никто не будет
-
vromil
Junior
просто разница в цене 300 грн вот и спрашиваю что лучшеPrescott:vromil
обзор МСИ
https://www.overclockers.ua/motherboard ... aming/all/" target="_blank
Прочитайте и на часть вопросов вы для себя ответите, за вас выбор делать никто не будет
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
vromil
Лично мне, больше МСИ нравится, но покупать то вам.
Лично мне, больше МСИ нравится, но покупать то вам.
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Negatuve:GA-B75M-D3H
Negatuve:GA-B75M-D3P
vromil:Z87M-Plus
Я конечно извиняюсь, но где вы всё это видели на витринах? Купить можно разве что GA-B75M-D3P (если подождать), об остальном вообще можно не рассуждать. Разве что придётся говорить о вторичном рынке.cosoy:Z87-45 Gaming
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
-
waryag
Member
- Звідки: Суми
Этот процессор не гонится, для разгона нужен i5 4670к/4690к.vromil:скажите пжл как будет работать мать Материнская плата Asus Z87M-Plus с i5 4440 слышал что вроде мамка хорошая и гонится хорошо
Если не планируется замена процессора на разгоняемый или использование SLI/CF, можно существенно сэкономить на невостребованном функционале и взять мать на B85 или Н81.
-
Negatuve
Member
- Звідки: Кривой Рог
Как-то ты плохо ищешьacm_fan:Negatuve:GA-B75M-D3HNegatuve:GA-B75M-D3Pvromil:Z87M-PlusЯ конечно извиняюсь, но где вы всё это видели на витринах? Купить можно разве что GA-B75M-D3P (если подождать), об остальном вообще можно не рассуждать. Разве что придётся говорить о вторичном рынке.cosoy:Z87-45 Gaming
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Купить как-то где-то можно, наверное, вопрос что потом делать с гарантией, поскольку поставки этих плат давно закончились, а схема работы у наших (официальных) СЦ обычно не от даты продажи дилером, кем и являются практически все магазины, а именно день когда каждая из плат уехала от поставщика (официального, MTI к примеру). Как-то так.
Да и смысл покупать плату по такой цене как здесь, особенно учитывая всё вышесказанное? Интересно, какой там срок гарантии - я не увидел.
Да и смысл покупать плату по такой цене как здесь, особенно учитывая всё вышесказанное? Интересно, какой там срок гарантии - я не увидел.
Z87 закончились, B75 тем более - они есть, но одна-две модели на магазин.Prescott:ммм
http://www.mobiliti.com.ua/view.catalog ... d.8762962/" target="_blank
-
Negatuve
Member
- Звідки: Кривой Рог
36 месяцев, с этим проблем вроде нетacm_fan:Купить как-то где-то можно, наверное, вопрос что потом делать с гарантией, поскольку поставки этих плат давно закончились, а схема работы у наших (официальных) СЦ обычно не от даты продажи дилером, кем и являются практически все магазины, а именно день когда каждая из плат уехала от поставщика (официального, MTI к примеру). Как-то так.
Да и смысл покупать плату по такой цене как здесь, особенно учитывая всё вышесказанное? Интересно, какой там срок гарантии - я не увидел.Z87 закончились, B75 тем более - они есть, но одна-две модели на магазин.Prescott:ммм
http://www.mobiliti.com.ua/view.catalog ... d.8762962/" target="_blank
- спойлер
- мобилити странный магазин, со странными ценами
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Тогда давайте смотреть что-то посвежее
-
vromil
Junior
а как Вам такая мамка ASUS Z87M-PLUS стоит ли покупать ??? или нет
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
-
vromil
Junior
спс за озор посоветуйте пжл какой комп взять для игр, видяха куплена 970
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Смотря какая цена, плата нормальная, как и большинство других.vromil:ASUS Z87M-PLUS стоит ли покупать ??? или нет
Темой ошиблись.vromil:какой комп взять для игр
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
подбор комплектующих в этой теме обсуждаетсяvromil:спс за озор посоветуйте пжл какой комп взять для игр, видяха куплена 970
viewtopic.php?f=1&t=118151" target="_blank
-
MW124
Member
- Звідки: Львів
мамка для і5 4690к - що буде оптимальним вибором?
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
MW124
бюджет ?
бюджет ?
-
MW124
Member
- Звідки: Львів
Prescott
скажем так 2000-4000
скажем так 2000-4000