Выбор материнской платы для платформы Intel

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

vromil
что на той, что на той вы не разгоните выбранный процессор
vromil
Junior

Повідомлення

Prescott:vromil
что на той, что на той вы не разгоните выбранный процессор

понятно а вообще стоит брать одну из этих мамок , или нет
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

vromil
обзор МСИ
https://www.overclockers.ua/motherboard ... aming/all/" target="_blank
Прочитайте и на часть вопросов вы для себя ответите, за вас выбор делать никто не будет
vromil
Junior

Повідомлення

Prescott:vromil
обзор МСИ
https://www.overclockers.ua/motherboard ... aming/all/" target="_blank
Прочитайте и на часть вопросов вы для себя ответите, за вас выбор делать никто не будет
просто разница в цене 300 грн вот и спрашиваю что лучше
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

vromil
Лично мне, больше МСИ нравится, но покупать то вам.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Negatuve:GA-B75M-D3H
Negatuve:GA-B75M-D3P
vromil:Z87M-Plus
cosoy:Z87-45 Gaming
Я конечно извиняюсь, но где вы всё это видели на витринах? Купить можно разве что GA-B75M-D3P (если подождать), об остальном вообще можно не рассуждать. Разве что придётся говорить о вторичном рынке.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

vromil:скажите пжл как будет работать мать Материнская плата Asus Z87M-Plus с i5 4440 слышал что вроде мамка хорошая и гонится хорошо
Этот процессор не гонится, для разгона нужен i5 4670к/4690к.
Если не планируется замена процессора на разгоняемый или использование SLI/CF, можно существенно сэкономить на невостребованном функционале и взять мать на B85 или Н81.
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

acm_fan:
Negatuve:GA-B75M-D3H
Negatuve:GA-B75M-D3P
vromil:Z87M-Plus
cosoy:Z87-45 Gaming
Я конечно извиняюсь, но где вы всё это видели на витринах? Купить можно разве что GA-B75M-D3P (если подождать), об остальном вообще можно не рассуждать. Разве что придётся говорить о вторичном рынке.
Как-то ты плохо ищешь ;)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Купить как-то где-то можно, наверное, вопрос что потом делать с гарантией, поскольку поставки этих плат давно закончились, а схема работы у наших (официальных) СЦ обычно не от даты продажи дилером, кем и являются практически все магазины, а именно день когда каждая из плат уехала от поставщика (официального, MTI к примеру). Как-то так.
Да и смысл покупать плату по такой цене как здесь, особенно учитывая всё вышесказанное? Интересно, какой там срок гарантии - я не увидел.
Z87 закончились, B75 тем более - они есть, но одна-две модели на магазин.
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

acm_fan:Купить как-то где-то можно, наверное, вопрос что потом делать с гарантией, поскольку поставки этих плат давно закончились, а схема работы у наших (официальных) СЦ обычно не от даты продажи дилером, кем и являются практически все магазины, а именно день когда каждая из плат уехала от поставщика (официального, MTI к примеру). Как-то так.
Да и смысл покупать плату по такой цене как здесь, особенно учитывая всё вышесказанное? Интересно, какой там срок гарантии - я не увидел.
Z87 закончились, B75 тем более - они есть, но одна-две модели на магазин.
36 месяцев, с этим проблем вроде нет
спойлер
мобилити странный магазин, со странными ценами
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Тогда давайте смотреть что-то посвежее
vromil
Junior

Повідомлення

а как Вам такая мамка ASUS Z87M-PLUS стоит ли покупать ??? или нет
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Обзор
http://www.easycom.com.ua/mboard/asus_z87m-plus/" target="_blank
....
vromil
Junior

Повідомлення

Prescott:Обзор
http://www.easycom.com.ua/mboard/asus_z87m-plus/" target="_blank
....
спс за озор посоветуйте пжл какой комп взять для игр, видяха куплена 970
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

vromil:ASUS Z87M-PLUS стоит ли покупать ??? или нет
Смотря какая цена, плата нормальная, как и большинство других.
vromil:какой комп взять для игр
Темой ошиблись.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

vromil:
Prescott:Обзор
http://www.easycom.com.ua/mboard/asus_z87m-plus/" target="_blank
....
спс за озор посоветуйте пжл какой комп взять для игр, видяха куплена 970
подбор комплектующих в этой теме обсуждается
viewtopic.php?f=1&t=118151" target="_blank
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

мамка для і5 4690к - що буде оптимальним вибором?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MW124
бюджет ?
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Prescott
скажем так 2000-4000
Відповісти