Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
DJuice
Member

Сообщение

Quinson
Будто бы я спрашиваю или убеждаю ее купить
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Daemon74
я смотрю кто-то умный як вуточка :D твой пример говорит что кач-во раньше было лучше :beer:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Freem-freem
мой пример говорит что руки... надо мыть :gigi:
Анаще
Member
Аватара пользователя
Откуда: ЛХС

Сообщение

А какой самый дешевый вариант нормально мышки? Главное размером побольше, (огромные руки), и желательно грузики. Но если из за грузиков цена будет сильно расти, можно без них. И на какие параметры вообще стоит обращать внимание?
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

Анаще:А какой самый дешевый вариант нормально мышки? Главное размером побольше, (огромные руки), и желательно грузики. Но если из за грузиков цена будет сильно расти, можно без них. И на какие параметры вообще стоит обращать внимание?
Дешевой это насколько? Для некоторых х7 - топ мышка.
их большого и нормального:
Logitech G502
Logitech G403 (легкая, но есть грузик на 10 гр)
Logitech G402
ROCCAT Kone Pure с оптикой
Razer DeathAdder Elite.
Mionix Avior 7000.
Все эти грызуны в Украине 1,3-2,5к
За грузики большая переплата в основном.
Ну а если это дорого, то a4tech x7 :D
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Quinson:ROCCAT Kone Pure
Манюсюсенькая она, даже после G303 руке надо привыкать
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

Freem-freem
Ну относительно g303 может быть, но в сравнении с сенсее-подобными большая.
Анаще
Member
Аватара пользователя
Откуда: ЛХС

Сообщение

Quinson:
Анаще:А какой самый дешевый вариант нормально мышки? Главное размером побольше, (огромные руки), и желательно грузики. Но если из за грузиков цена будет сильно расти, можно без них. И на какие параметры вообще стоит обращать внимание?
Дешевой это насколько? Для некоторых х7 - топ мышка.
их большого и нормального:
Logitech G502
Logitech G403 (легкая, но есть грузик на 10 гр)
Logitech G402
ROCCAT Kone Pure с оптикой
Razer DeathAdder Elite.
Mionix Avior 7000.
Все эти грызуны в Украине 1,3-2,5к
За грузики большая переплата в основном.
Ну а если это дорого, то a4tech x7 :D

Спасибо огромное, изучу
MaDMaN251974
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Добрый вечер. Кто то сталкивался с мышами Sharkoon. На подарок выбираю и не хочется потом краснеть.
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Нафига тогда непонятный ноунейм брать? :) Посмотрел - типичный представитель брендов, закупающих у китайцев ОЕМ-продукцию и лепящий своё имя. Например, вот это:
https://www.sharkoon.com/product/1692/15870#desc
у нас продавалось под брендом Defender, у самого была такая. Очень даже ничо так.
Но на подарок такое брать не нужно :)
MaDMaN251974
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Spaceman
Ну не знаю, сейчас все китай :super: и на рынке полно таких примеров. Параметры ниче так. Заодно и тест будет ;) ну и Sharkoon не такой уж ноунейм на самом деле
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

MaDMaN251974
a4tech тоже не ноу-нейм, но говном их продукция от этого быть не перестанет.
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Quinson:MaDMaN251974
a4tech тоже не ноу-нейм, но говном их продукция от этого быть не перестанет.
Если так посмотреть, то не говно сейчас разве что Mionix, Zowie ну и SS местами. Всё остальное - разные сорта того же говна :)

Просто если это берётся на подарок, то, мне кажется, уместнее будет то, что на слуху. Даже А4 серии Bloody, чем непонятное акулье говно :) Особенно если это школьник, которому нужно повыпендриваться перед друзьями (а без этого ведь никуда :) ).
DJuice
Member

Сообщение

Spaceman: Mionix, Zowie ну и SS местами.
Кто эти люди? Откуда они? :spy:
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

DJuice: Кто эти люди? Откуда они? :spy:
Если не знаете, то оно Вам не надо :) Для Вас Razer новую мышь сделал :)
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Spaceman
А как же g900s за 130$ :D
MaDMaN251974
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Я буду приобщать человека к "прекрасному" :rotate: , потихоньку. И для него такое будет выносом мозга. А Mionix я себе присмотрел на замену своей шеститилетней старушке.
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

MaDMaN251974:потихоньку
Усмысле почнемо с китайского шлаку? :-P
DJuice
Member

Сообщение

Spaceman
Freem-freem
Я так понял катярко не всех троллей перебанил полгода назад
А по-нормальному обьяснить слабо? Или в школе только про рейзер и слышно?
Quinson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?

Сообщение

Spaceman:
Quinson:MaDMaN251974
a4tech тоже не ноу-нейм, но говном их продукция от этого быть не перестанет.
Если так посмотреть, то не говно сейчас разве что Mionix, Zowie ну и SS местами. Всё остальное - разные сорта того же говна :)

Просто если это берётся на подарок, то, мне кажется, уместнее будет то, что на слуху. Даже А4 серии Bloody, чем непонятное акулье говно :) Особенно если это школьник, которому нужно повыпендриваться перед друзьями (а без этого ведь никуда :) ).
Ну если смотреть в этом русле, то да. Но зовье уж слишком сейчас цену подняли.
Ответить