Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Hum
Member
Нормально так дурики сами себя прокатили с электрониумом. Паническое бегство без штанов 
-
a_tom
Junior
не факт. Судя по объемам скупок, кое кто забил себе портфели и электроник себе еще покажет. ПозжеHum:Нормально так дурики сами себя прокатили с электрониумом. Паническое бегство без штанов
-
Hum
Member
a_tom
Я имею ввиду, что сами добровольно продали свое добро за бесценок. Даже тот кто электрику скупил и то так сразу курс настолько валить не будет. Люди были готовы судя по ордерам купить етн гораздо дороже но эти гаврики упорно валили курс в бездну. Это просто не понять.
Я имею ввиду, что сами добровольно продали свое добро за бесценок. Даже тот кто электрику скупил и то так сразу курс настолько валить не будет. Люди были готовы судя по ордерам купить етн гораздо дороже но эти гаврики упорно валили курс в бездну. Это просто не понять.
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Вчера кошельки инвесторам разблокировали. Вот они дурынды и посливали. П.с. покупали они 150 монет за 1$. То есть, для них даже по 50 сатох его продавать - выгодно.
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Разработчикам надо землю грызть, что бы в скорое время восстановить работу иначе произойдет крах с их детищем.
Вот после таких вопросов понимаешь что жальь что у найса нет достойного конкурента. Поэтому им можно сидеть в дауне хоть полгода - "клиенты" все вернутсяХочу узнать ваше мнение по поводу MinerGate - у них вроде и софт свой есть, чего им никто не пользуется?
-
alexvvv
Member
- Откуда: Луцьк
За пів року простою вони втратять більше ніж від крадіжки.RomanLV:жальь что у найса нет достойного конкурента. Поэтому им можно сидеть в дауне хоть полгода - "клиенты" все вернутся
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
RomanLV
У меня на найсе выходило 150$ в месяц, а через ваши "консольные майнеры" получается 70$ - да, вернуться люди ибо выгодно.
У меня на найсе выходило 150$ в месяц, а через ваши "консольные майнеры" получается 70$ - да, вернуться люди ибо выгодно.
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
у меня было 14 в день, через консольку 16....что я делаю не так?TheBlackFox:У меня на найсе выходило 150$ в месяц, а через ваши "консольные майнеры" получается 70$
-
b_andriy
Member
TheBlackFox а что мешает настроится на тот же алгоритм и копать ту же монету только без коммисий найса я вас не понимаю, у меня профит на пуле всегда был больше найса что я делаю не так
-
alexvvv
Member
- Откуда: Луцьк
Пули також беруть комісію + біржі при обміні і виведенні.b_andriy:TheBlackFox а что мешает настроится на тот же алгоритм и копать ту же монету только без коммисий найса я вас не понимаю, у меня профит на пуле всегда был больше найса что я делаю не так
-
b_andriy
Member
alexvvv та ладно, а найсхеш шо зразу на картку кидав)))
-
alexvvv
Member
- Откуда: Луцьк
Це все залежить від співвідношення бітка до інших валют і моменту конвертації, тому може бути на найсі більше ніж на сторонньому пулі і навпаки.b_andriy:alexvvv та ладно, а найсхеш шо зразу на картку кидав)))
-
b_andriy
Member
alexvvv я прекрасно знаю як працює правював найс, ніхто не заставляє зливати монети коли курс на дні
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Смотря чем и что майнить (наверное). 7970 мне на флайпуле (зек) приносила столько же как и на найсхеше (собсно там они майнили еквихэшем и я так понимаю тот же зек). Поэтому я собсно еще до падения найса перевел эту ферму на флайпул (восновном из-за порога выплат, т.е. чтоб были более частые выплаты) . Подозреваю что с популярными 1060/1070/470/480 то же самое. А вот с 5970/6870 - беда. Я так и не выкупил что майнил найсхэш, да и вообще на них толком ничего манить нельзя, поэтому практически единственно что нашел - монеро который дает в полтора-два раза меньше. Но это ж треш, я не знаю сколько еще людей майнит на подобных печках )TheBlackFox:RomanLV
У меня на найсе выходило 150$ в месяц, а через ваши "консольные майнеры" получается 70$ - да, вернуться люди ибо выгодно.
Отправлено спустя 6 минут :
Не, там другое. Если курс битка по отношению к крипте высокий (т.е. биток дорогой а крипты низкие) то доход плохой. Если наоборот - наоборотb_andriy:alexvvv я прекрасно знаю як працює правював найс, ніхто не заставляє зливати монети коли курс на дні
Всмысле если я допустим майню зек пока он дешовый то я его придержу и выведу через недельку-другую когда курс вырастет. А найс сразу сливает в биток.
PS Надеюсь мысль понятна )
-
Shkryab
Member
- Откуда: Кам'янське
Какие мощности?NehalemX:копаю голду получается 0,06 в день тоесть 16,2 бакса в день, не знаю скоко бы зараз найс показывал, но это больше чем было в его последний день работы + вывод не раз в 2 недели а каждый день
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
А кто знает, что с эфиром (ETH) случилось? На Полониксе не даёт кошелёк (депозит) для эфира, всё время висит "Generating...".
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Шютник однакокопаю голду получается 0,06 в день тоесть 16,2 бакса в день, не знаю скоко бы зараз найс показывал, но это больше чем было в его последний день работы + вывод не раз в 2 недели а каждый день
PS но нипирижывайте, щас народ видух докупит, сложность подрастет и все вернется с прежнему уровню. В баксах конечно же, в крипте упадет естессно )
Последний раз редактировалось RomanLV 14.12.2017 13:33, всего редактировалось 1 раз.
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
TheBlackFox
У меня транзакция токенов шла 2 с половиной дня. Пока дошла, курс на этот токен упал в 2 раза.
П.С. Зачем кошель именно на поло? Продажа или вообще?
У меня транзакция токенов шла 2 с половиной дня. Пока дошла, курс на этот токен упал в 2 раза.
П.С. Зачем кошель именно на поло? Продажа или вообще?
-
Kronus
Member
А сколько карт и какой мощности? В данный момент одна GTX1070 больше 70$ в месяц зарабатывает. Та даже одна RX470 - не меньше 70$.TheBlackFox:RomanLV
У меня на найсе выходило 150$ в месяц, а через ваши "консольные майнеры" получается 70$ - да, вернуться люди ибо выгодно.
Последний раз редактировалось Kronus 14.12.2017 13:43, всего редактировалось 1 раз.