Можно конечно и релизные
Я пока остановился на 1680v2. Тоже ES2, но для Х79 это не имеет значения.
Думаю возьму на замену своему 1660.
единственный 8 коре с разлоченным множителем? Наверно стоит кучу денегSmurniy:Цены на Х99 не такие и большие, на мамки. Дешевле чем на Х79К тому же можно забустить ТБ с офсетом кеша-ядер и будет хорошо. Но вот цены на сами процы (зионы) пока кусаются. Особенно в свете того, что брать надо только ES2 или QS.
Можно конечно и релизныеЕсли денег много.
Я пока остановился на 1680v2. Тоже ES2, но для Х79 это не имеет значения.
Думаю возьму на замену своему 1660.
на б/у рынке я бы сказал что паритет по ценам у них. но дорогие камни на Х99 решают + еще память менятьSmurniy:Цены на Х99 не такие и большие, на мамки. Дешевле чем на Х79
Ну финалочки можно купить и за 16-18К, а так ES2 стоит порядка 200$ в Китае.46Tolik: единственный 8 коре с разлоченным множителем? Наверно стоит кучу денег
думаю мамка+проц на v3 смотрится интереснееSmurniy: Но... наши барыги за услуги хотят 13%... Итого будет ~6700.![]()
сижу на сервачной дрышне 64 гига на 1600 с двумя 2670... хватает на все... думаю вот один 14 ядерник v3 на x99... скорость будет не меньше зато компактнейSmurniy:Не совсем. Мамка+проц это пол беды. А память?
Ну не сервачную ж дрышню ставить.
память не есс? Если есс то возможно сипят ошибки которые на лету правятсяGraveworm: что интересно, при 10-10-10-27 результаты в тестах лучше, чем при 9-10-10-27. почему так?
Код: Виділити все
Код исключения: 0xc0000005