Я купив десь 2-ва тижні тому дві 1070, коли біток був по 8, краще би бітка закупився, бо навіть те що карти намайнили пропало на найсіzmax: я неделю назад присматривался к 1070. на brain была 1070 iChill за 15к, на след день начался бум и карта пропала. моя кстати тоже со штатов едет с 24 ноября
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
alexvvv
Member
- Откуда: Луцьк
-
mdv2008
Junior
)))Я купив десь 2-ва тижні тому дві 1070, коли біток був по 8, краще би бітка закупився, бо навіть те що карти намайнили пропало на найсі
-
b_andriy
Member
Вопщем, кто где майнит голд и вам совпадает +-10-15% профит с калькулятором? у меня везде получается -50% от WTM 
-
xopyc
Member
- Откуда: Киев
зависимость проца или памяти? 1060 показывает 400 с чем что . если 1070 дает 700 странно кактоkyon:Пушкин
ну да, если вега даёт 2000 хэшей в криптонайте, но я гляжу он падает сейчас, как и всё впрочем
кстати стрёмный этот ccminer карты на 60% паверлимите но напруги и частоты в пике несмотря ни на что, хотя темпа и потребление небольшие показывает, но напруга на максимуме напрягает, вернусь пожалуй на зек.
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
xopyc
525 у 1060
на самсунге
525 у 1060
на самсунге
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
100% my fault for leaving my entire BTC earned in 3 months on my nicehash wallet, ****, I just learned what a “hot wallet” was a couple days ago!
народ с найса на фб просвещается. Выше тот чувак еще пишет что ему пофиг что и как, только бы дали возможность снова майнить самым простым способом. Тоесть поскорее бы восстановили работу.
Отправлено спустя 52 секунды:
вот мощность сетей и упала, народ тупо не знает как по другому можно майнить
Отправлено спустя 56 секунд:
а еще народ там пишет что типа нефиг было ставить 0,01 лимит вывода, 0,001 и все супер, у каждого сперли бы копейки
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Откуда: Дніпро
Да теоретически знает, но мне допустим лень (+некогда) настраивать - я надеюсь что за день-два восстановят и я снова начну без проблемвот мощность сетей и упала, народ тупо не знает как по другому можно майнить
а еще народ там пишет что типа нефиг было ставить 0,01 лимит вывода, 0,001 и все супер, у каждого сперли бы копейки
PS но я всеже надеюсь что деньги вернут...
-
b_andriy
Member
Есть тут кто который копает ETN на зеленых, отпишитесь в личку что да как 
-
MihailKuzmov
Member
- Откуда: Ukraine
Привет миллионерам. Есть желание купить битка на долларов 500, чтобы в дальнейшем немного заработать с его сверх активного роста, есть ли смысл данной затеи? Больше свободных денег нет(((
-
deemon1
Junior
16300, купляйте, кому 8к було задорого 
-
kyon
Member
ну так может скоро будет по 32000, вот он и удвоит капитал, такого нельзя исключать , до того говорили покупай по 8000 если 2000 было задорого
b_andriy
копает неплохо, минус цена никакая и еще у меня видяхи стрёмно работают, недогружены но напруга и частоты на максимуме независимо от положения паверлимита, хотя это скорее к майнеру претензии, намайнил 15 монеток, это 1.26 долл, плюс еще мало бирж его поддерживают, непонятно как им нормально торговать, криптопию не люблю
b_andriy
копает неплохо, минус цена никакая и еще у меня видяхи стрёмно работают, недогружены но напруга и частоты на максимуме независимо от положения паверлимита, хотя это скорее к майнеру претензии, намайнил 15 монеток, это 1.26 долл, плюс еще мало бирж его поддерживают, непонятно как им нормально торговать, криптопию не люблю
Последний раз редактировалось kyon 08.12.2017 01:27, всего редактировалось 1 раз.
-
xopyc
Member
- Откуда: Киев
за сколько времени? я на супернове. он както страно ведет то течет то стоит. уже 40 монет понты.kyon:ну так может скоро будет по 32000, вот он и удвоит капитал, такого нельзя исключать , до того говорили покупай по 8000 если 2000 было задорого![]()
b_andriy
копает неплохо, минус цена никакая и еще у меня видяхи стрёмно работают, недогружены но напруга и частоты на максимуме независимо от положения паверлимита, хотя это скорее к майнеру претензии, намайнил 15 монеток, это 1.26 долл, плюс еще мало бирж его поддерживают
-
kyon
Member
xopyc
да часа за 2-3 не засёк, 1080 кстати даёт 590, что-то не раскочегарилась сразу так я 400 написал.
а куда его майнить, криптопия вроде не разрешает майнить на её кошель
да часа за 2-3 не засёк, 1080 кстати даёт 590, что-то не раскочегарилась сразу так я 400 написал.
а куда его майнить, криптопия вроде не разрешает майнить на её кошель
-
xopyc
Member
- Откуда: Киев
и толку от 1080 . 1060 4 штуки 1800 пуляютkyon:xopyc
да часа за 2-3 не засёк, 1080 кстати даёт 590, что-то не раскочегарилась сразу так я 400 написал.
а куда его майнить, криптопия вроде не разрешает майнить на её кошель
-
duren196
Junior
kyon
Проверьте свою 1080,моя 1070 дает 620(запустил ради интереса)
Проверьте свою 1080,моя 1070 дает 620(запустил ради интереса)
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
На электронеуме сложность туземун. Награда в полтора раза упала
походу пора переходить на другую монету.
-
scorp452
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
я сделал как Валера в видосе - майню на пуле https://electroneum.hashvault.pro , 5 шт. rx 460 . очень даже ничего идёт 
может в связи с ростом сложности и в цене подскочит , как считаете ?) просто думаю сразу сливать или подождать , чтобы как с sigt не получилось...
может в связи с ростом сложности и в цене подскочит , как считаете ?) просто думаю сразу сливать или подождать , чтобы как с sigt не получилось...
Последний раз редактировалось scorp452 08.12.2017 09:47, всего редактировалось 1 раз.
-
b_andriy
Member
а у меня чет ццмайнер на зеленых вылетает с ошибкой 
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
b_andriy
та же самая фигня была...
та же самая фигня была...
-
xopyc
Member
- Откуда: Киев
ругается на память? какие зеленые и в батнике что написано? я на 970 запустил . все ок и 1060. есть прикол с колличеством карт. если 4 могут выделываться. какой майнер поставил?b_andriy:а у меня чет ццмайнер на зеленых вылетает с ошибкой